Нужна консультация специалиста

Определив свои числовые коды, вы откроете в себе новые таланы и способности, поймете, какие трудности вам необходимо преодолеть, какие задачи решить, и сможете выбрать верный путь в жизни

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение ксана+ » 27 сен 2017, Ср в 11:41

mir_juliya писал(а):Всем Здравствуйте,хочу попросить о помощи,расшифровать мою дату рождения. 30.06.1993 .... 30.06.11 была серьезная авария на день рождение. Вообщем ,я плохо разбираюсь в нумерологии ,но меня смущает то что если девятки и шестерки разделить ,то тоже получаются тройки... 3..33.1.333.333.3
Извините за беспокойство ,за ранее спасибо.

Здравствуйте!!! На тех данных, которые Вы прислали можно сделать след. вывод: от рождения, Вам дано много способностей, как например творческих, которые необходимо развить и материализовать, но перед эти четко планируя все свои действия, не растрачиваясь по пустякам. Тем самым, Вы привлечете в свою жизнь большую удачу и даже известность. У Вас, может возникнуть проблема, когда берутся за несколько проектов одновременно, и вследствие этого оставляют свою работу незаконченной. Очень сильно развита линия ума, сильные интеллектуальные способности. Но это все необходимо переводить на материальный уровень, т.е. облекать в форму. Вам, необходимо научиться расслабляться---может заниматься спортом, на природе больше времени быть, и время от времени "отключать свой мозг". Вы, от природы, особенно в детстве, застенчивы, чувствительны----для этого нужно, чтобы Вы постоянно выговаривали на словах все свои переживания человеку, которому доверяете (кстати этим человеком может быть и нумеролог) и главное в себе не сомневаться.Также хорошие технические способности, если их развивать. Старайтесь удерживать свои интересы в стабильном состоянии.
Рассмотрим день аварии---30.06.11---в тот день может Вы упустили или не заметили удачу, т.к. может не хватило и терпения. Год, в котором была авария, у Вас проходил под лозунгом "Терпение и труд меня не подведут".
И то, что У Вас... 3..33.1.333.333.3...---это говорит не разбрасываться своими интересами, а тщательно, что-то планируя доводить до конца и стараться свои эмоции уравновешивать.
ксана+
Житель форума
Сообщения: 47
Медали: 2
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение KateS01 » 17 окт 2017, Вт в 22:27

Mik777 писал(а):15 марта 1984

А попробуйте приложение на телефоне, называется ИНДИЙСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ. Там число имени, души и судьбы очень хорошо описано.

На андроид можно скачать от сюда https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melmari.IndianNumerologyLite&hl=ru
На яблоко - https://itunes.apple.com/us/app/индийская-нумерология-lite/id1182757838?mt=8
KateS01
Новичок
Сообщения: 1

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Алия » 09 ноя 2017, Чт в 16:50

Здравствуйте. Я была бы очень благодарна за информацию по моей дате рождения. 16.01.1986 И может быть кто то подскажет.Влияет лт как то смена фамилии на судьбу.
Алия
Новичок
Сообщения: 4

Re: Нужна консультация специалиста

Сообщение Jeffrey-e » 15 мар 2019, Пт в 14:39

Альвасар проводит международный фестиваль нумерологии в Геленджике. На сайте alvasar.ru можно зарегестрироваться. Множество лекций от консультантов и авторов методики Джули и Айрен По.
Они с радостью проконсультируют вас, также будет возможность отдохнуть, запланированы грандиозные шоу.
Jeffrey-e
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Нумерология