Вводим Руны в нашу жизнь

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 01 июн 2016, Ср в 20:33

Лариска писал(а):хагалаз
Доброе утро!!!
Ну что ж, и я с этой Руной познакомилась, вполне комфортно- без каких либо скачков. Сегодня смываю, при нанесении ничего не проговаривала( просто прожить хотела). Каримочка, вы нас не покидайте на этом форуме. Я всегда проглядываю эту тему, хотелось бы ознакомиться с остальными Рунами. Да, еще вопрос "Вызов человека", надо делать только с ритуалом? Недавно навеяло увидеть или услышать что либо о человеке, которого не видела,и не слышала тыщу лет. (020)

Я тутачки (cveti)
Не обязательно. Что такое ритуал? Это обращение к Богам с просьбой о помощи. Есть практики, у которых налажен диалог только с Футарком. Но новичкам с ритуалом проще будет, здесь сами Боги помогут. Т.е. через ритуальную часть вы приобретаете себе помощников. Если в них нужды нет, наносите в облегченным варианте. Ведь проговаривание и оживление Слава - это тоже своеобразный ритуал, только упрощенный/сокращенный -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 02 июн 2016, Чт в 09:31

Изображение
ЙЕРА
Еще встречается как Джема.
Руна результата, возвращения, урожая.
С не очень хорошими Рунами может означать зацикленность, бег по кругу. Вцелом означает "получишь по заслугам". Помните, что Руна продолжительного действия. Т.е. результат будет со временем, но надёжный/наверняка. На быстрое развитие расчитывать не приходится.
Руна не имеет обратного значения. На вопрос да/нетдает положительный ответ.
В раскладах на лж её значение зависит именно от текущей ситуации
1. Если отношений нет совсем - будут нескоро
2. Если отношения есть - они надолго
3. Если произошёл разрыв - незаконченная история, жди возвращения.
В работе означает успешный труд и советует приспособиться.
В правовых/судебных делах показывает справедливое решение. Но это не говорит о том, что если вы знаете о виновности и расчитываете отмазаться... Нет, Йера покажет именно справедливое решение (по заслугам)
По здоровью может показывать все что имеет цикличность - кровообращение, пищеварение. Об общей тенденции болезни показывает выздоровление.
Хорошо наносить на горшки/грядкидля роста.
Делайте масочку для волос - наносите пальчиком на волосы. На ногти для роста. В моём случае нанесла несколько для других целей.
Можно наносить на кошелёк для цикличного поступления денег. Небольшие суммы, но постоянные. Является основой для Става от бесплодия.
Из личного опыта могу сказать, что хороша для долгоиграющих вопросов. Когда нужен постепенный результат, но наверняка -roza-
И всегда помню очень хороший совет от Синько: " не стремись получить все и сразу. Развивай терпение оптимизм". Понимаю, что к магии обращаемся, когда хочется всего побольше и сразу. Но со временем осознаешь - все что быстро делается быстро и развеивается. -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Лариска » 02 июн 2016, Чт в 10:53

Доброе утро!!!я уже сегодня не успела нанести, с завтрашнего дня начну! Спасибо что не забываете нас, конечно маловато нас осталось (dsr3) .
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 02 июн 2016, Чт в 10:56

Лариска писал(а):Доброе утро!!!я уже сегодня не успела нанести, с завтрашнего дня начну! Спасибо что не забываете нас, конечно маловато нас осталось (dsr3) .

Доброе утро (cveti)
Дела, заботы, девочки заняты.
Но читают. Через ЛС пробуют уточнять.
Так что много "бойцов невидимого фронта"
Я обязательно добью весь Футарк, не волнуйтесь -roza-
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение alenn » 06 июн 2016, Пн в 08:06

.
alenn
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5645
Медали: 112
Орден  за большой вклад (10) Орден за полезные советы (7) Орден  знаний (14)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Лариска » 06 июн 2016, Пн в 21:28

ЙЕРА
Прожила я ее спокойно, никаких всплесков! Три дня носила не обновляла, да она по ходу и не собирается стираться (sma1).
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Karima » 06 июн 2016, Пн в 21:33

Лариска писал(а):ЙЕРА
Прожила я ее спокойно, никаких всплесков! Три дня носила не обновляла, да она по ходу и не собирается стираться (sma1).

(sma2) Руна цикличности.
Защищайся от зла добром...
Консультации Ленорман, Руны на ЛЮБЫЕ ТЕМЫ
karimalapa@hotmail.com
тема /viewtopic.php?f=6&t=24410&start=0
Karima
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3559
Медали: 167
Орден  за большой вклад (13) Орден за полезные советы (13) Орден  знаний (21)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 07 июн 2016, Вт в 05:15

Йера
Я тоже проходила около 4х дней, нанесла в пт, начала бледнеть в пн, решила оставить ещё. Сегодня окончательно уберу, тк уже ничего не осталось. были кое какие денежные "долги", те мне нужно было заплатить. Я знала, что это будет, но денег не хватало. В результате деньги стали появляться неожиданно, от разных должников. При том я была уверена, что этого не будет. Деньги действительно стали приходить по чуть-чуть, но с разных источников.
Дальше тоже интересно, случайно попала на распродажу 90%, я знала что она есть, но не уверена была о том, что пойду, тк планы другие были и я не была уверена, что успею в магазин, да и деньги нужны были на другое совершенно. Девочки, я столько одежды набрала ребёнку, просто за " даром" можно сказать, ребёнок доволен. А денег не было по факту то)
Вывод: йера раскидала все мои финансовые проблемы, принесла денег от должников, принесла урожай одежды ребёнку. Единственный день, который просидела дома, суббота. А пт, вс и пн, очень продуктивные были в плане работы и походов. Написала несколько блоков на сайт, бумаги все заполнила "уезжающим" своим. Ещё на по работе взялась за один проект, записалось клиентов за эти 4 дня больше, чем как мне этот проект предложили и я "выложила" его на обозрение (а это около месяца). Проект долгоиграющий. Сейчас оформляются пробного человека, он за эти дни мало того, что согласился попробовать, все документы собрал. Все уже отправили в юж. Корею.
Понра мне руна, продуктивная в плане работы получилась.
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение M@rch@ » 07 июн 2016, Вт в 05:28

Ждём следующую))))
Некоторые руны прям по полной раскрываться))) не смотря на то, что уже "МЫ" знакомы ;)
Псих портрет и композит по методике А.Хшановской. Астрологические консультации. Ба цзы.
M@rch@
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4041
Откуда: Челябинск
Медали: 49
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (6)

Re: Вводим Руны в нашу жизнь

Сообщение Лариска » 10 июн 2016, Пт в 10:25

Ждем следующую!!!! (dsr3)
Лариска
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 910
Откуда: калуга
Медали: 2
Медаль за мудрость и терпение (1) Благодарность (1)






Вернуться в Работа с рунами