Вопросы о рунах

Система Рун очень многолика, ее используют как в целях предсказаний так и в магической практике. Об этом и многом другом именно на этом форуме

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 28 мар 2018, Ср в 10:52

Вольность писал(а):Зов вы правильно поставили? Какой был оговор, сроки, как активировали?


Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 28 мар 2018, Ср в 13:21

Oxygen писал(а):Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)

Была ли сексуальная связь с подопечным?) как долго не общаетесь?
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 459
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 28 мар 2018, Ср в 15:36

Вольность писал(а):
Oxygen писал(а):Здравствуйте. Зов делала от Дискавери, с оговором от Черной кошки. сроки ставила разные, на сутки, неделю, сейчас до конца месяца (примерно 3 недели получилось). активировала путем сжигания и дополнительного оговора "формулу сжигаю - действие оставляю". использовала и стандартный метод (свеча-вода-соль-благовония и походный вариант ). НИ-ЧЕ-ГО (dsr2) .
или я что-то упустила, или делаю не так или руны на стойкость проверяют (Tak) (dsr5)

Была ли сексуальная связь с подопечным?) как долго не общаетесь?


физической интимной близости не было. не общаемся с конца августа 2017. :oops:
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 28 мар 2018, Ср в 19:08

Диагностику предварительную делали? Напишите мне в личку, помогу чем смогу)
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 459
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Oxygen » 29 мар 2018, Чт в 09:22

Вольность писал(а):Диагностику предварительную делали? Напишите мне в личку, помогу чем смогу)


сообщение в личке (dsr12)
Oxygen
В команде
Сообщения: 28

Re: Вопросы о рунах

Сообщение berk » 26 апр 2019, Пт в 20:52

Насколько работа с рунами отличается от Таро в плане того , где можно больше инфы вытащить , кто более конкретный ? Или целиком и полностью от практика зависит ? Есть ощущение ( делитанское ) что Таро дадут больше информации , а руны более конкретны или возможно и из рун вытянуть - мало не покажется ?
berk
Житель форума
Сообщения: 49
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение Вольность » 29 апр 2019, Пн в 08:50

berk писал(а):Насколько работа с рунами отличается от Таро в плане того , где можно больше инфы вытащить , кто более конкретный ? Или целиком и полностью от практика зависит ? Есть ощущение ( делитанское ) что Таро дадут больше информации , а руны более конкретны или возможно и из рун вытянуть - мало не покажется ?

я полагаю все зависит от практика, можно и рунами ситуацию хорошо описать
Моя почта insomnia8w@ya.ru
Вольность
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 459
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Вопросы о рунах

Сообщение MAG_HELP » Вчера, Сб в 14:42

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http://тутчестно.рф колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http://тутчестно.рф
MAG_HELP
Житель форума
Сообщения: 77






Вернуться в Работа с рунами