Аквариум в доме

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Аквариум в доме

Сообщение Купалинка » 24 янв 2018, Ср в 20:18

Пожалуйста, выскажите свое мнение по-поводу аквариума в доме.
Точнее, в гостинной, которая совмещена с кухней. Аквариум большой, 450л, и может стоять только в одном месте-возле обеденного стола. Я недавно переехала, раньше он хорошо вписывался, аквариумистикой давно занимаюсь. Сейчас у меня возникли вопросы именно с точки зрения Фэн шуя, да и интересы с рыбок сдвинулись в сторону Магии. Пока стоит пустой. Полгода не могу определиться: запускать его, или грамотней будет избавиться.
Купалинка
Новичок
Сообщения: 1

Re: Аквариум в доме

Сообщение Anutta » 21 мар 2018, Ср в 19:11

Купалинка писал(а):Пожалуйста, выскажите свое мнение по-поводу аквариума в доме.
Точнее, в гостинной, которая совмещена с кухней. Аквариум большой, 450л, и может стоять только в одном месте-возле обеденного стола. Я недавно переехала, раньше он хорошо вписывался, аквариумистикой давно занимаюсь. Сейчас у меня возникли вопросы именно с точки зрения Фэн шуя, да и интересы с рыбок сдвинулись в сторону Магии. Пока стоит пустой. Полгода не могу определиться: запускать его, или грамотней будет избавиться.

Из практики, вычитала что для улучшения потока денежного нужно завести 8 золотых рыбок и одну чёрную, и поставить это в южной части дома. Так и сделали, но как то это наоборот только все ухудшило))) да и рыбки стремные пузатые и медленные) в итоге завели морских, и вот она идилия
Anutta
В команде
Сообщения: 22
Откуда: Calgary, Canada






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа