Оракул Ци Мень

Гармония – это то что дает знание фэн-шуй. Целью Фэн-шуй является установление гармонии в окружающей среде человека, привлечение любви, здоровья и удача в свою жизнь, о чем и идет речь на данном форуме

Оракул Ци Мень

Сообщение Safary » 23 дек 2018, Вс в 08:19

Изучаю одно из направлений Ци Мень Дун Цзя - оракул.
Принцип схож с хорарной техникой в западной астрологии, но намного интереснее тем, что оракул позволяет не только дать ответ на волнующий вопрос, но и помочь изменить ситуацию в плюс, посоветовать как лучше поступить в той или иной ситуации.

Для практики нужны вопросы с последующей обратной связью (обязательно!!!!) Все вопросы рассматриваю в теме.

Вы можете здесь задать вопрос, указав время и место рождения вопроса, даты рождения всех участников вопроса (этот пункт обязательно).

Не задавайте оракулу глобальных вопросов типа какую профессию выбрать, когда я выйду замуж и т.п. Это прерогатива анализа натала и прогностики.
Оракул ответит на ситуационные вопросы: стоит ли...; будет ли в такое то время...; Любит ли...; Получу ли я... И т.п.
Вопросы здоровья и болезней могу рассмотреть, но при условии, что вы понимаете, что я не врач и диагнозы не ставлю, а могу только сказать опасно не опасно что можно предпринять, куда в какое время обратиться.

После прочтения темы не спешите сразу же с вопросами. Вопросы должны быть вызревшие и, наболевшими. Время рождения вопроса засекайте, когда поймали себя на обдумывании, погружении в какой-либо вопрос. Когда это действительно волнует. Именно в такие моменты и происходит синхронизация со временем и пространством. И у пространства есть ответ.
Safary
В команде
Сообщения: 26
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Оракул Ци Мень

Сообщение Safary » 24 дек 2018, Пн в 03:51

Lanika писал(а):Доброго времени суток!

Попробую обратится к Вам. Возник вопрос: Будут ли в будущем отношения с мужчиной? В данный момент общения нет - расстались, я сейчас замужем, мужчина был женат - сейчас не знаю.
23.12.2018, время вопроса 18:53, Нижний Новгород
Я - Металл Инь на Петухе по году рождения
Мужчина - Вода Инь на Быке
Его жена - Дерево Инь на Змее

Заранее спасибо!


Здравствуйте. Вам нужно перезадать вопрос через время, потому как в раскладе стоит знак, что что-то изменится, и вопрос возможно или перестанет волновать или появятся дополнительные обстоятельства, влияющие на исход событий. Расклад который получился действует всего лишь день.
Safary
В команде
Сообщения: 26
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Оракул Ци Мень

Сообщение Таня85 » 13 мар 2019, Ср в 10:42

Здравствуйте. Волнующий меня вопрос. Разведусь ли я со своим мужем? Москва, 10:41 Татьяна 30.10.1985 Степан 01.06.1973 Благодарю!
Таня85
Новичок
Сообщения: 2






Вернуться в Фэн-шуй Символизм и работа