Инициации, обучение и лечение рейки

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Инициации, обучение и лечение рейки

Сообщение stargazer3p14 » 16 ноя 2011, Ср в 18:05

Доброго времени суток!
Приглашаю всех желающих и интересующихся на практическое обучение по исцелению от кармы, физических и душевных недугов и созиданию своей жизни.
Обучение включает инициации в рейки на все ступени и парапсихологические консультации (кармическая астрология).

Я принимаю в районе Большого Тель-Авива (Израиль).

Кармический разбор веду со следующих позиций: каждый человек приходит в жизнь учиться и исцеляться. И то и другое достигается через движение к гармонии сознания и души. Смогу рассказать самые глубинные кармические проблемы, задачи, пути исцеления и дать практические рекоммендации. Отвечу на любые практические вопросы, с объяснением что они значат для души, то есть для вашего истинного "я".
Кармическая астрология, кармология - не эзотерика. Карма - это инструмент осознания и улучшения жизни в самом полном и практическом ее смысле, в такой же степени как и на самом глубинном уровне души.

Рейки - это универсальная жизненная энергия. Энергия "Ки" оживляет наш организм, поддерживает его и дает нам возможность жить и действовать в окружающем мире и воспринимать его. Универсальность "Рей" позволяет нам намеренно, по своему желанию посылать жизненную энергию на все что мы хотим: здоровье, счастье, достижение цели, развитие способностей. На что бы ни было направлено, рейки улучшает и гармонизирует: лечит тело и душу, налаживает ситуации и отношения, привлекает успех и изобилие. Рейки всегда исцеляет "под корень", улучшает на всех уровнях, до самой причины, какой бы она ни была. Рейки - это энергия безусловной любви вселенной; она дана человеку безусловно для улучшения его жизни, достижения и получения всего чего он сам себе пожелает.

Научиться может любой человек; использовать рейки не сложнее чем высказать вслух просьбу. Одно из главных достоинств рейки, наряду с эффективностью - простота в использовании.


Для интересующихся астрологией и изучающих ее также приведу астрологическое обоснование своих выводов и рекоммендаций.

Очень рекоммендую личное обучение и консультации (не через интернет), даже для живущих не в Израиле но могущих приехать.
Однако для не могущих приехать открыта возможность дистанционного обучения и консультаций.
Обращайтесь пожалуйста личным сообщением.
Расценки не публикую открыто на форуме, но могу сказать заранее что за крайне редким исключением они фиксированные.

Вместе с тем обязан сказать, что отдельных людей я не приму. Их крайне мало из всех живущих, но они есть и могут прочитать этот форум, поэтому я вынужден сделать такое примечание.

Всем всего наилучшего!
"Взывай же к Господу покорно... Аллах прощающий велик." (Т. Муцураев)
stargazer3p14
Уважаемый участник
Сообщения: 595
Откуда: Тель-Авив
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) магическая награда (1)






Вернуться в Рейки на практике