Техники Рейки

Рэйки - это древняя и могущественная система исцеления наложением рук. На данном форуме мы попытаемся снять покров таинственности, которым всегда окружали эту древнюю систему исцеления и рассекретить символы рэйки

Техники Рейки

Сообщение Ukrnets » 16 окт 2010, Сб в 09:08

Всем привет. Извините за такой вопрос, что есть без символьные рейки. Много где написана в книгах в интернете, на различных сайтах что символы и не нужны в общем, символы это всего лишь катализатор энергии. Главное намерение, намерение вот всё что нам нужна. Намерением управляется энергия рейки а не символами... В этом есть какая то истина или это всё от лукавого ?..Но символы работают я сам убеждался в этом много раз..
Ukrnets
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 2
Откуда: Ukraine

Re: Техники Рейки

Сообщение Рыжулля » 29 окт 2010, Пт в 23:19

Ukrnets писал(а):Всем привет. Извините за такой вопрос, что есть без символьные рейки. Много где написана в книгах в интернете, на различных сайтах что символы и не нужны в общем, символы это всего лишь катализатор энергии. Главное намерение, намерение вот всё что нам нужна. Намерением управляется энергия рейки а не символами... В этом есть какая то истина или это всё от лукавого ?..Но символы работают я сам убеждался в этом много раз..

Ukrnets действительно намерением управляется энергия Рейки. Да действительно Рейки прекрасно работает и без символов. Но как подстрахока они отлично работают, послал символы плюс намерения, и они сами работают. Став мастером можно их и не использовать или пользоваться лиш мастерским символом. А вот на второй и в начале мастерской ступени лутше использовать символы, так энергия Рейки будет лутше вас понимать чего вы от нее хотите. Намерения хорошо срабатывает, когда оно имеет силу, а бывают такие моменты когда не чуствуеш силу своего намерения, вот в такие моменты символы незаменимая вещь. А вообще надо попробывать оба варианта и понять, что для тебя на даный момент лутше работает. ;)
Жизнь прекрасна!!!
Рыжулля
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Харьков

Re: Техники Рейки

Сообщение Лизик » 04 ноя 2010, Чт в 23:18

а тут мастера рейки на форуме есть?
Лизик
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Техники Рейки

Сообщение Рыжулля » 05 ноя 2010, Пт в 09:24

Лизик писал(а):а тут мастера рейки на форуме есть?

Я мастер Рейки Усуи Риохо. ;)
Жизнь прекрасна!!!
Рыжулля
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Харьков

Re: Техники Рейки

Сообщение Лизик » 05 ноя 2010, Пт в 11:30

:mrgreen: :lol: оч приятно=) Лизик 2-ая ступень :mrgreen:

а еще хорошая техника "Рейки-костёр" :mrgreen:
на полу рисуем 1 символ. на это место встаём или ставим пациента. Потом на все тело 3-ий символ. Просим рейки-костёр очистить чел-ка. Над пациентом параллельно полу, рисуем 1-ый символ, и опускаем через пациента до пола.
Лизик
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Техники Рейки

Сообщение Рыжулля » 06 ноя 2010, Сб в 09:28

Даную технику не встречала. Я с огнем и кострами стараюсь акуратно обходится, так как у меня работает прекрасно визуализация, и если я представляю человека в костре, то человек в реале может получить какимто образом ожог. Поэтому я с этим очень акуратно. Я как то поработала с собой с фиолетовым пламенем, потом в тот же день пошла в солярий, и при обычном времени, обгорела. (xi)
Жизнь прекрасна!!!
Рыжулля
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 18
Откуда: Харьков

Re: Техники Рейки

Сообщение Лизик » 06 ноя 2010, Сб в 12:10

я обычно делаю на свой лад..не планирую ничего менять, но когда надо оно само происходит .. поэтому если костер представляется то ок, если нет ( кстати, заметила, если делаю это развивающемуся духовно человеку , то обычно не получается визуализировать огонь... как то не идет..) то ничего, просто ставим чел-ка на символ..но у меня он все равно обычно тёпленький.. -um-
Лизик
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 73
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)

Re: Техники Рейки

Сообщение Vika19 » 27 окт 2012, Сб в 08:15

Эта техника уникальна-человек может исцелиться и без медикаментозного лечения.
Vika19
Аватара пользователя
Житель форума
Сообщения: 55
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

re:GarderobeMaster

Сообщение Encallodo » 01 дек 2012, Сб в 23:07

все обязательно будет хорошо, возможно так возможно иначе, ранее или позже =)
Encallodo
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Lithuania






Вернуться в Рейки на практике