Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Марьяна5 » 30 мар 2018, Пт в 04:38

Человек побывавший у настоящего мага(ведуньи), никогда не будет рассказывать о положительно результате (на то оно и таинство магии - ритуал). Это правило всех обрядов и ритуалов.
Помогу тем, кто реально нуждается в магической помощи.Берусь не за все случаи.По пустякам просьба не беспокоить. Результат будет, но не за три дня! Для тех, кто все хорошо обдумал yu.schastie2@gmai.com
Марьяна5
Новичок

Сообщение Alla82 » 03 май 2018, Чт в 10:34

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но пообщалась бы с такими людьми,как я . О последствиях ваших приворотов,меня этот вопрос очень беспокоит. Мой адрес alla.savitskaya.82@mail.ru
Alla82
Новичок

Сообщение Юрма » 20 май 2018, Вс в 18:54

Девочки,делая приворот вы должны понимать ,что просто так это вам не пройдет.За все в жизни нужно платить и к сожалению платят за это привороженные и ваши потомки в будущем.Не верьте если вам говорят что последствий негативных не будет.Будут!.Одно дело снять чужой приворот-другое дело самой его влепить-хоть и с помощью мага.Уж поверьте.Приворот не шутка-это принуждение,а любое принуждение магическое-всегда ложится порчей на человека и на род того кому сделали и если даже его снять-ни здоровье ни что другое на что он повлиял-не вернете...Все привороты закрывают дороги и возможности.Подумайте о ваших детках сто раз прежде чем это сделать...Всех Благ!
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Хайям.

толкование снов платно вне форума пока идет маг.работа .диагностика негатива рунами.
Юрма
В команде
Медали: 3
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение Хаир » 16 июн 2018, Сб в 02:04

Linda писал(а):.

Интересно они работают?

Я считаю что работают, сам попал под влияние приворота! Жена обратилась к ведунье Фадеевой Раисе Михайловне и сняла приворот!
У Раисы Михайловны есть сайт http://fadeeva-life.ru/ , вдруг кому-то пригодится!
Хаир
Новичок

Сообщение Полина Могелева » 24 июн 2018, Вс в 21:54

Мне помог точно любовный приворот. Я нашла на форуме номер одной ясновидящей. Прочитала хорошие отзывы и решила позвонить. До этого ко многим обращалась но все говорили правду но делать никто не делал. Встретилась с этой женщиной она посмотрела на картах все сказала как есть. Кстати очень хорошо на таро гадает. Я решила вернуть любимого приворотом. Дело в том что его увела знакомая таким же способом. Кто то осудит. Но когда любишь идешь на многое. Я привезла с собой фото, оставила и постоянно были на связи. Если нужно было приехать и что то сделать я делала. Спустя .....сразу говоря не сразу!!!! Мужчина вернулся и отношения стали наши еще лучше. А виновницу наказали то же магически. Но еще обращалась и по другим вопросам и хочу поблагодарить. Номер кому нужна помощь оставляю. 89629328847 Светлана
Полина Могелева
Новичок

Сообщение Dubina » 25 авг 2018, Сб в 09:00

Мне бы такой: чтобы меня желали? можно такой?
Dubina
Новичок

Сообщение svet36s » 30 авг 2018, Чт в 00:57

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
svet36s
Новичок

Сообщение MarishaK » 05 дек 2018, Ср в 07:38

Невозможно больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
MarishaK
Новичок

Сообщение Элина111 » 07 дек 2018, Пт в 11:14

Будьте аккуратны!!! Воронцова Мария Федоровна (mariafedorovna.ru) - шарлатанка-вымогательница! Номер телефона 8-925-294-12-62. Не заметите, как она обдерет вас до липки! Цены просто не реальные! Результата нет. У всех видит порчу, привороты, отвороты, проклятия.
Элина111
Новичок

Сообщение annaprohorova » 17 дек 2018, Пн в 09:45

Кому нужно я могу дать контакт мага, посоветовать кому нужна помощь.
у меня с мужем просто дошло до того, что он начал гулять и его любовница начала мне писать, скорее всего у него вытащила мой номер. Начала писать гадости что мой муж никогда не будет со мной, что я старая и не привлекаю его и чтобы я оставила его в покое ну и много много чего ещё, всё не стала писать, это было унизительно и омерзительно. К магу я обратилась в начале просто посмотреть а не вернуть, хотела понять почему так. Выяснилось что та любовница она же его коллега по работе постоянно его чем то угощала и как мне сказала маг, что она его таким образом привораживала и прич чём удачно раз ушёл к ней. Знаете что я хочу сказать на последок, вернуть то я его вернула и денег не пожалела, но вернула я его из мести чтобы понял как это больно и ему сейчас больно но мне он после всего уже не нужен и отворот делать не буду, ну может когда нибудь но не сейчас. Пусть страдает. Что я пережила боюсь сюда даже писать и он это заслужил. а написала я свою историю и о маге что мне помогла потому что кому то может по настоящему нужно вернуть, а не как мне из мести но не знает где найти такого мага.
Будут вопросы можете мне писать сюда annaprostanna@mail.ru
annaprohorova
Новичок

Вернуться в Магия и мистика