Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение кристалл » 22 мар 2017, Ср в 16:02

за подобные вещи будет расплата не только так называемому магу, но и вам, если вы не осознаете свои действия, то желаю удачи, деньги, это всего лишь формальность, прежде чем что то сделать, стоит 1000 раз подумать, подобный ритуал нанесет вред вам и объекту, на которого вы используете это, у вселенной свои законы, у всего своя цена, если вы готовы, то желаю удачи, посягая на чужую волю, даете доступ к своей, лишая воли, теряете свою, именно потому бог создавал семью, создавая все мироздание, а не рабов, как массовое навязывание различных религий, за свой выбор, несете ответственность лично вы, желаю вам всем осознания действий, до их свершения, взаимной любви и безграничного счастья на протяжении всего вашего жизненного пути, всего вам доброго (sma21)
кристалл
В команде
Сообщения: 36

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Evtuh12 » 20 июн 2017, Вт в 21:59

С мужем вместе 3 года. Отношения прекрасные, доверительные. Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет (мне 35), секс был ежедневный.
Год назад родила сына. Во время беременности с интимной жизнью пришлось повременить из-за осложнений. После родов восстановилась быстро, запретов больше не было. Но! С тех пор мы были близки 4 раз. Я не откажусь от секса, но инициатором обычно бывает он, а тут ничего ... Но у мужа то либидо всегда было повышено. Он говорит, что у него стресс, да и ребёнок в комнате с нами спит, якобы ему неудобно.
Но спустя месяц, когда гуляла с ребенком увидела мужа с его сотрудницей в кафе. Тогда я подумала что это деловая встреча, но оказалось не так... Я была поражена как будто нож в спину, почему он так со мной? И вот перелистывая страницы в интернете нашла адрес женщины, которая вернула мне счастье. Ее адрес Olegovnaprivorot@yandex.ru (Вера Олеговна )
Evtuh12
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Olga21 » 23 июн 2017, Пт в 19:17

Здравствуйте, я Оля. У меня есть парень. Познакомилась я с ним, когда мне было 21 лет, ему 25.Год назад, когда мы только начали встречаться он общался с Аленой, я не придавала этому особого значения. Однажды, он начал мне капать на нервы, что она за ним бегает, поздравляет его с днем рождения и она такая сякая. Он не ожидал, что я ей напишу, а я написала. Она смеется и говорит: твой Ваня сам за мной бегает. Я это ему сказала, он признался и сказал, что нам лучше расстаться, что он ее любит, а со мной он так встречался, но потом опять себе противоречил и говорил, что любит меня, но нам нужно не быть вместе, я ничего на тот момент не понимала.
Моя подруга увидела как я мучаюсь, и посоветовала мне сделать приворот. Я долго искала хорошего мага и наконец-то нашла (Mag_pomoch@inbox.ru)
Моей благодарности нет границ ,спасибо за работу.
Olga21
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Зоя ношкина » 23 июн 2017, Пт в 20:59

Лола lola писал(а):доброго времени суток всем! не знаю у кого там кто помог и каким образом?!но как я и писала ранее так и буду писать, что среди большого множества "магов" и т.п. нашла только шарлатанов у кого есть какие либо вопросы по этой теме как не напороться на супер "МАГА" пишите мне в личку на lena.timoshenko.1977@mail.ru отвечу на все вопросы у кого была и к кому не стоит вообще обратить своё внимание. Мой личный опыт которы был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого
я не закончила свой отзыв о Наталье из Ивантеевке. Почему то отправилось только половина текста моего отзыва, а я и не проверила. Так вот мой личный опыт который оказался успешным в моей личной жизни был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого но и не мало хорошего, я решила проверить позвонив по телефону вот её номер к стати 8 906 785 86 65 она по телефону может всё рассказать о вашей проблеме просто высылаете по её требованию нужные фото и она все расписывает как есть. Далее она назначает работу если такова требуется, например моя подруга обратилась и отделалась самостоятельными действиями которые советовала Наталья. А вот мне пришлось проводить работу с Натальей в течении полутора недель. Но результат не заставил себя ждать. Всё было именно так как она сказала, я была в шоке от полученного результата. Советую обратиться всем у кого есть семейные и любовные проблемы. Занимается она только этим так как я хотела еще по здоровью к ней обратиться но она отказалась (sma10)


Вообще здорово помогает!! нежданчик конечно.
Без тапок, но Наталья возвращает наших кобелей!
Зоя ношкина
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Кажан Раиса » 06 июл 2017, Чт в 18:49

Мне помогло, Арина делала. Все понравилась. http://гадалка-москвы.рф/
Кажан Раиса
Новичок
Сообщения: 3

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение елена нико » 18 июл 2017, Вт в 20:42

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
елена нико
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение olenka ya » 08 авг 2017, Вт в 14:12

Хотела написать отзыв, да вижу уже недавно написали, но я все-же добавлю.
Ездила я к этой самой Натальи 9067858665.
Впечатлило увиденное. Много фото со знаменитостями, " кому помогла" и огромный журнал, страницы 2000 точно есть, плетенный, видно, сделанный на заказ. В этом журнале все те кому она помогла! и самое приятно, во второй к ней приезд и я там оказалась. Да, теперь мне понятно почему такое уничтожение её репутации в сети..... Берет она дорого, но результат виден почти сразу. Дело каждого, обращаться или нет, я лишь написала то что видела, и что у меня вышло из сотрудничества с ней,
olenka ya
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Elena_Dmitrevna » 17 авг 2017, Чт в 15:48

Приворот на 9 могил
Провожу данный ритуал, считается одним наиболее мощным приворотом. После его проведения у человека нет шансов существовать без заказчика. Так же данный приворот рвет все былые связи и привязанности. Главным плюсом этого приворота то, что изменения начинают быть видны достаточно быстро. Буквально в первые 5 - 7 дней.
Приворот опасный и требует полного отчета о своих действиях человека.
lena.proffi@mail.ru
Вложения
privorot.jpg
privorot.jpg (40.76 KiB) Просмотров: 1560
Elena_Dmitrevna
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение chuvilova1975 » 06 сен 2017, Ср в 21:21

А мне его проводила гадалка Анжелика - и мне он помог. Сначала она с точностью до мелочей предсказала уход мужа к любовнице на картах Таро, а после помогла его вернуть.
По-этому теперь я обращаюсь за помощью только к Анжелики. Между прочим, оставляю ее номер телефона: 0975800235
chuvilova1975
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Natalia1621 » 29 ноя 2017, Ср в 20:32

У кого в семье проблемы и муж от Вас хочет уйти, Вы не знаете, что делать. Рекомендую обратиться к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net она Вам поможет. В моей жизни тоже так сложилось, что муж ушёл к другой, но благодаря Ольге Мар через некоторое время он вернулся и теперь мы живём счастливо, забыв всё плохое.
Natalia1621
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика