Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Зоя ношкина » 23 июн 2017, Пт в 20:59

Лола lola писал(а):доброго времени суток всем! не знаю у кого там кто помог и каким образом?!но как я и писала ранее так и буду писать, что среди большого множества "магов" и т.п. нашла только шарлатанов у кого есть какие либо вопросы по этой теме как не напороться на супер "МАГА" пишите мне в личку на lena.timoshenko.1977@mail.ru отвечу на все вопросы у кого была и к кому не стоит вообще обратить своё внимание. Мой личный опыт которы был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого
я не закончила свой отзыв о Наталье из Ивантеевке. Почему то отправилось только половина текста моего отзыва, а я и не проверила. Так вот мой личный опыт который оказался успешным в моей личной жизни был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого но и не мало хорошего, я решила проверить позвонив по телефону вот её номер к стати 8 906 785 86 65 она по телефону может всё рассказать о вашей проблеме просто высылаете по её требованию нужные фото и она все расписывает как есть. Далее она назначает работу если такова требуется, например моя подруга обратилась и отделалась самостоятельными действиями которые советовала Наталья. А вот мне пришлось проводить работу с Натальей в течении полутора недель. Но результат не заставил себя ждать. Всё было именно так как она сказала, я была в шоке от полученного результата. Советую обратиться всем у кого есть семейные и любовные проблемы. Занимается она только этим так как я хотела еще по здоровью к ней обратиться но она отказалась (sma10)

Вообще здорово помогает!! нежданчик конечно.
Без тапок, но Наталья возвращает наших кобелей!
Зоя ношкина
Новичок

Сообщение Кажан Раиса » 06 июл 2017, Чт в 18:49

Мне помогло, Арина делала. Все понравилась. http://гадалка-москвы.рф/
Кажан Раиса
Новичок

Сообщение елена нико » 18 июл 2017, Вт в 20:42

Вы верите , что человек который вас бросил и ушел, может вернуться черз 3 дня и признаваться вам в любви и сделать предложение? всего лишь прошло 3 дня) Когда меня бросил мой любимый, с которым мы прожили 2 года, я уже не верила в чудеса, потому что он не хотел даже общаться. Прошло 2 месяца и надежда меня покинула, пока мне не дали номер волшебницы про которую я вам и хочу рассказать. Я обратилась к Юлии по возврату своего любимого, жизнь без него была не жизнь. Юлия дала мне срок 3 дня. На следующий день он пригласил на кофе, а на 3 день пришел с вещами и сделал мне предложение. И эти чудеса творит Юлия viber 8 905 511 81 39. Потом я узнала , что это потомственная ведьма из древнего рода, и нет для ничегоне возможного. Ошибкой будет не бороться за любовь а опускать руки. Обращайтесь , она называет все как есть , результат дает ровно срок, потрясающая женщина.
елена нико
Новичок

Сообщение olenka ya » 08 авг 2017, Вт в 14:12

Хотела написать отзыв, да вижу уже недавно написали, но я все-же добавлю.
Ездила я к этой самой Натальи 9067858665.
Впечатлило увиденное. Много фото со знаменитостями, " кому помогла" и огромный журнал, страницы 2000 точно есть, плетенный, видно, сделанный на заказ. В этом журнале все те кому она помогла! и самое приятно, во второй к ней приезд и я там оказалась. Да, теперь мне понятно почему такое уничтожение её репутации в сети..... Берет она дорого, но результат виден почти сразу. Дело каждого, обращаться или нет, я лишь написала то что видела, и что у меня вышло из сотрудничества с ней,
olenka ya
Новичок

Сообщение chuvilova1975 » 06 сен 2017, Ср в 21:21

А мне его проводила гадалка Анжелика - и мне он помог. Сначала она с точностью до мелочей предсказала уход мужа к любовнице на картах Таро, а после помогла его вернуть.
По-этому теперь я обращаюсь за помощью только к Анжелики. Между прочим, оставляю ее номер телефона: 0975800235
chuvilova1975
Новичок

Сообщение Natalia1621 » 29 ноя 2017, Ср в 20:32

У кого в семье проблемы и муж от Вас хочет уйти, Вы не знаете, что делать. Рекомендую обратиться к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net она Вам поможет. В моей жизни тоже так сложилось, что муж ушёл к другой, но благодаря Ольге Мар через некоторое время он вернулся и теперь мы живём счастливо, забыв всё плохое.
Natalia1621
Новичок

Сообщение maximka2006 » 22 дек 2017, Пт в 15:41

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
maximka2006
Новичок

Сообщение Natalia1621 » 24 янв 2018, Ср в 15:43

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.
Natalia1621
Новичок

Сообщение anna2811 » 18 фев 2018, Вс в 16:59

не тратьте время и деньги на шарлатанов, сама через это прошла, знаю как это тяжело и больно, я через сарафанное радио нашла своего реального мага и всем его советую, Милана milana050788@mail.r­u Многие потом пишут мне письма с благодарностями
anna2811
Новичок

Сообщение zetolya » 20 фев 2018, Вт в 14:21

Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет! Хочу ещё добавить что она лечит и снимает порчи, но и что ещё, я уже не помню ozolotoryova@bk.ru
zetolya
Новичок

Вернуться в Магия и мистика