Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение EkaterinaS » 17 авг 2016, Ср в 13:25

Если кому будет нужна реальная помощь, вот координаты женщины, которая реально помогла мне после года! безуспешных поисков в интернете на разных ресурсах. Обращалась, два года назад,была на личном приеме у нее -результат ее работы меня более чем устроил.
Отличный диагност, сильный мастер, и просто мудрая женщина.
Возможно моя рекомендация поможет кому-то с верным выбором!
Ее почта vedma_black666@mail.ru

Удачи, и всех вам благ, будьте счастливы!! (020)
EkaterinaS
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение shura.yuryevna » 03 сен 2016, Сб в 20:29

Хочу в знак благодарности разместить свой отзыв.Реальных отзывов стало найти очень сложно.Знаю человека который помогает в сложных семейных ситуациях,проблемами с мужем,как было у меня.Если сообщение не удалится могу помочь с реальным контактом "мага" или "колдуна",не знаю как правильно,к которому я обращалась за помощью.Моя почта shura.yuryevna@yandex.ru
shura.yuryevna
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Лола lola » 06 сен 2016, Вт в 16:58

доброго времени суток всем! не знаю у кого там кто помог и каким образом?!но как я и писала ранее так и буду писать, что среди большого множества "магов" и т.п. нашла только шарлатанов у кого есть какие либо вопросы по этой теме как не напороться на супер "МАГА" пишите мне в личку на lena.timoshenko.1977@mail.ru отвечу на все вопросы у кого была и к кому не стоит вообще обратить своё внимание. Мой личный опыт которы был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого
я не закончила свой отзыв о Наталье из Ивантеевке. Почему то отправилось только половина текста моего отзыва, а я и не проверила. Так вот мой личный опыт который оказался успешным в моей личной жизни был с Натальей из Ивантеевки о которой писали не мало плохого но и не мало хорошего, я решила проверить позвонив по телефону вот её номер к стати 8 906 785 86 65 она по телефону может всё рассказать о вашей проблеме просто высылаете по её требованию нужные фото и она все расписывает как есть. Далее она назначает работу если такова требуется, например моя подруга обратилась и отделалась самостоятельными действиями которые советовала Наталья. А вот мне пришлось проводить работу с Натальей в течении полутора недель. Но результат не заставил себя ждать. Всё было именно так как она сказала, я была в шоке от полученного результата. Советую обратиться всем у кого есть семейные и любовные проблемы. Занимается она только этим так как я хотела еще по здоровью к ней обратиться но она отказалась (sma10)
Лола lola
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Лола lola » 17 сен 2016, Сб в 16:44

Ivannaiw писал(а):Пообещала себе написать отзыв о том, кто мне помог с приворотом, если получится найти такого и об этом можно будет рассказать. А вместе с этим и написать о шарлатанах, которым я подарила свои кровные средства.

1. Уля 56799979@mail.ru - Подкупает что она не скрывается, дает все контакты, личные данные и адрес для приема. Но результатов я не дождалась. Сначала оттягивала результат, потом обвинила меня в его отсутствии и перестала отвечать.
2. privorotu@gmail.com - Ольга. Многое обещает, но результата нет. После оплаты начинает оттягивать время и кормить пустыми обещаниями. А потом просто перестает отвечать или обвиняет Вас же в отсутствии результата, может еще угрожать. В общем все, чтоб Вы отстали.
3. pomogu.melissa@yandex.ru- Охотно отвечает на все вопросы до получения денег. Потом перестает отвечать. Заплатила 210 за черное венчание.
4. Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - здесь я попала на кредит вообще из-за суммы, которую мне поставили, а результата не получила. брала кредит так как все очень убедительно выглядело и давало надежду. Потом началось вытягивание денег то на одно, то на другое. Когда деньги кончились, то прекратились и ответы. Кстати, если есть такие же обманутые как я ею, то напишите. Может придумаем как вернуть деньги вместе, потому что суммы огромные.

Кто помог расскажу на почте, так как человек не афиширует себя в интернете, но давать свои контакты разрешила. Моя почта для связи ivannaiw@yandex.ru

Написала на даную почту, спросила как вам не помогла Наталья 89067858665, ничего конкретного не услышала, только пиар мага (sma1) которого видимо этот человек продвигает, (sma13)
А наталья большая умничка, хорошо я не поверила в свое время вот таким лже отзывам, (sma12) и нарвалась бы на шарлатана, а Наталья мне смогла помочь.
Лола lola
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Черный » 04 окт 2016, Вт в 15:26

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, ПОДАВЛЮ любую ВОЛЮ порчей или напротив СОЕДИНЮ астральными нитями СУДЬБЫ людей. УМОРЮ КОНКУРЕНТА ИЛИ ИСПОРЧУ БИЗНЕС. Негативных последствий НЕ БУДЕТ (совершаю жертвоприношение). Работаю по книге Царя Соломона. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Практикую 9 лет, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям, вашим переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 000 рублей. Дорого, но без предоплат! Кто действительно хочет пишите ya тчк stark-iv собака yandex тчк ru
Черный
В команде
Сообщения: 11

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Sigmaru » 10 окт 2016, Пн в 22:30

У меня в жизни не было никогда особых проблем,чтоб бегать по бабкам.Я даже не знала,что это работает и всегда относилась,как к баловству.Многие,как и я,смотрю приходили к умозаключению обратиться за помощью,когда происходят необъяснимые и пугающие вещи.У меня муж изменился до неузнаваемости просто.Я прожила с человеком 8 лет и могу сказать,что ему свойственно,что нет.Человек,который вёл здоровый образ жизни,примерный семьянин...Тут и алкоголь,и драки со мной и уходы ночные с дома,непонятные звонки и сообщения.Я обратилась по рекомендации к Хельге с Украины,до неё обошла пол Москвы и никто не смог помочь.Обещали мне привороты за неделю,черные привороты,но реально никто и ничего не делал.После общения с Хельгой я поняла,что ситуация серьезная и много времени я упустила,пытаясь найти приворот недорогой.Так как по итогу-отдала кучу денег,месяцы ожиданий,невыносимая атмосфера денег и отсутствие результата.Мне Хельга сделала приворот черное венчание и я не пожалела,что решилась на него.Делала по нашим фото и на расстоянии.Сомневалась,конечно я,после стольких обманов,но ждала и верила.Первые результаты для меня-это было безумное счастье и вера в то,что есть толковые специалисты в этой области.Муж стал меньше пить,в один из вечеров пришел с цветами и спокойно после разговора серьезного пошёл спать.Дальше,он вообще пить перестал,перестал прятать телефон и начал интересоваться семьей.Я рада,что могу теперь жить спокойно со своим мужем и советую всем,кто оказался в моей ситуации,не обжигаться,как я,а обращаться к проверенному человеку.http://www.magichelp.com.ua/
МАГИЯ - РЕШЕНИЕ ВАШИХ ПРОБЛЕМ | Услуги магии в Москве
www.magichelp.com.ua номер +380671249062
Sigmaru
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Mona » 13 окт 2016, Чт в 12:17

Мне Хельга сделала приворот черное венчание и я не пожалела,что решилась на него.

Не городите херню, уважаемая. Этот "приворот" совершенно не подходит к вами описанной ситуации.

Я прожила с человеком 8 лет и могу сказать,что ему свойственно,что нет.Человек,который вёл здоровый образ жизни,примерный семьянин...Тут и алкоголь,и драки со мной и уходы ночные с дома,непонятные звонки и сообщения.

Если описанное вами правда(хотя подозреваю, что врете как сивая кобыла), то тут речь может идти о наведенном воздействии, которое следует снимать, тут вобще не приворотная ситуация.
Так что не дурите народу мозги, и не позорьте Хельгу.
Курица тупая.
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5438
Откуда: UK
Медали: 24
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Вера1207 » 11 ноя 2016, Пт в 19:31

Мне сделала приворот она Olegovnaprivorot@yandex.ru
Вера1207
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Alla_Leu » 06 дек 2016, Вт в 21:36

Слушайте,это рекламная акция в печенках! Щас я вам поведаю как это! Я беременная, ушёл парень послал на.. Хотя сам детей хотел! На всех форумах я искала мага ,что б его вернуть! 90% магов даже не врубились,что я в положении!! Общие фразы и все! Пока я слала деньги они якобы работала, а как вышла в декрет больше сдать не могла! К тому времени почти 6месяцев искала!! А нерв сколько!! Было дело я просила по факту оплатить, или частями или ещё как то все на отрез отказывались!!! Ничего кроме денег им не нужно было, а моё состояние им пох.. было!! Только одна ведьма пошла мне на встречу ! Одна!! Люди,! Это в ужасных масштабах!! Это не выносимо!! Так нельзя жить!!
Alla_Leu
Новичок
Сообщения: 6

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Наталья_ » 26 фев 2017, Вс в 16:53

Хочу поблагодарить прекрасного Мастера с большой буквы и замечательного человека Ольгу Ларину за ее помощь в моей сложнейшей жизненной ситуации!!! Мой муж, с которым я прожила 14 лет, внезапно охладел ко мне и стал приходить домой очень поздно. Сначала я не придала этому большого значения - он говорил, что появилась загруженность на работе в связи с сокращением штата. Говорил, слава Богу, его не сократили, хотя и работы прибавилось. так прошло 8 месяцев, и вдруг однажды он вовсе не пришел домой ночевать. Я всю ночь не спала, ждала его, волновалась, не случилось ли чего. Он пришел утром и после моих слез и истерики признался, что у него другая женщина, и эта связь длится уже почти год. И он думает над тем, чтобы уйти к ней жить. Описать мое горе просто невозможно словами. Конечно, я начала искать в интернете мага, который бы помог мне вернуть мужа. обошла кучу шарлатанов, потратила в общей сложности около 200 000 рублей, результаты были нулевые. Но тут моя сестра посоветовала мне Ольгу Ларину, она ей когда-то проводила ритуал на встречу второй половинки и она познакомилась со своим будущим мужем благодаря этому. У меня не было другого выхода, тем более что Ольга Ларина внушила мне доверие после первого же телефонного разговора с ней, как-то интуитивно я почувствовала, что это именно тот человек, который может мне помочь. И на самом деле, Ольга сказала, что на моем муже очень сильный приворот, который на него навела соперница. После снятия приворота муж пришел домой, но это было еще не окончательно. Он все еще сомневался в том, любит ли меня по-прежнему. Тогда Ольга решила провести ритуал на восстановление и усиление чувств. После этого муж вернулся уже окончательно, а о любовнице даже не вспоминает. Я очень благодарна Ольге Лариной за то, что она спасла мою семью! Ее сайт http://olga-larina.ru/ почта olga.larina.2009@yandex.ru
Наталья_
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика