Привороты любовные

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Привороты любовные

Сообщение RAMAON » 09 ноя 2012, Пт в 14:45

Всегда негативно относился к приворотам. И дело не только в том, что это аморально, но так же и в том, что приворожённая любовь не истинная, и значит любимый будет рядом с тем, кто его приворожил не по собственной воле, т.е. любви вы всё равноне получите, лишь насилие.
RAMAON
Новичок

Сообщение Татьяна С » 10 янв 2013, Чт в 23:39

Здравствуйте!
Меня зовут Татьяна Симакова. Делаю привороты. Действует через 1 - 2 недели. В зависимости от ситуации. Недорого !!!tatyanasimakova1961@mail.ru
Помогу каждому!
Татьяна С
Новичок

Сообщение Ариана » 18 янв 2013, Пт в 16:23

Здравствуйте! Кто-нибудь умеет делать обряд на встречу второй половинки и на обретение семейного счастья. Заплачу сколько нужно. Но только после результата.
Ариана
Ариана
В команде

Сообщение marica » 22 янв 2013, Вт в 21:58

Inna писал(а):.

Приворот по Вуду обычно действует всю жизнь, Вернемся, однако, к привороту по Вуду. Этот приворот делают во время грозы. Важно, чтобы человек, которого хотят привязать к себе на всю жизнь, в это время спал.
Итак, грозовая ночь. Откройте окно и смотрите на небо, пересекаемое стрелами молний. Не оглядывайтесь: если случайно увидите духа, испугаетесь. Прочтя заклинание, повернитесь против часовой стрелки и идите спать, не поднимая глаз, (не совсем понятно?) тоесть пока идешь к постели смотреть в пол?) ибо действие заклинания уже началось. Вокруг вас появятся духи,(насколько они опастны?) для меня и живущих людей в доме? для ребенка?? которых вы потревожили своим вызовом и обращением.
Если вы не заговорите до утра и не будете поднимать глаз от пола - (ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) - ночью...глаза закрытые у всех...или надо не спать а смотреть в пол??? простите...возможно глупый вопрос...но все же, все будет хорошо. И сердце того, кого вы любите, будет до самой смерти заполнено вами. Где бы вы ни были, вас не забудут, вас не предадут и не изменят вам никогда!
Заклинаю вас, огненные стрелы,
заклинаю вас я твореньем неба,
звездами, планетами, светилами,
часами, получасами, минутами,
мгновениями, началом и концом,
кровью девственницы и кровью роженицы,
первым дыханьем и последним выдохом,
первым ударом сердца и последним его ударом.
Пусть демон ярости, демон любви, демон ревности,
демон терпения, демон прощения поставят на колени (имя).
Лихорадка, страх да прибудет в теле (имя),
если я не буду стоять рядом, оделять (имя) взглядом,
не стану шутить, говорить, любить.
Как ангелы плачут по грешной душе,
так пусть (имя) плачет обо мне.
И я буду с ним, только с ним,
Везде и всегда! Аминь.
Если читают на мужчину, говорят «он», если читают на женщину, говорят «она».

!) лунные дни имеют значение???
2) если в доме есть кошка и ребенок? как быть???
3) уточниет если есть еще какие нюансы по этому привороту и как быстро он срабатывает?
4) есть ли обратка? откуп нужен? побочка какая может быть???
Заранее спасибо!
marica
Уважаемый пользователь

Сообщение Koti » 23 янв 2013, Ср в 18:46

А если человек надоест через год?
И еще, за такие дела будут расплачиваться ваши дети и внуки, и вам еще достанется!!!!
ПОМНИТЕ ЭТО!!!!
Хочешь иметь то, что никогда не имел - делай то, что никогда не делал!
Koti
Уважаемый пользователь
Медали: 1
Медаль за благодарности (1)

Сообщение Lasthope » 24 янв 2013, Чт в 19:03

Полностью согласен с Koti, подчинять волю чужого человека себе - это черная магия. Даже не сам результат(если даже не получилось), а скорее осознание этого уж точно отразяться на карме того человека, кто делает приворот.
Lasthope
В команде

Сообщение AlinaP » 25 апр 2013, Чт в 22:08

Год назад я оказалась в неприятной ситуации. От меня ушел муж, оставив меня с двумя детьми. Я в декрете. Денег вовсе не было. Обращалась к магам, но все они оказались шарлатанами. Вытягивали с меня последние деньги и сразу же пропадали. На одном из сайтов я нашла сообщение, где девушка выражала свою благодарность магу. Я решила обратиться и действительно не пожалела. Возможно кто-то в отчаянии и точно также как и я тогда, нуждается в помощи. viktoria-severceva@mail.ru Виктория Владимировна
AlinaP
Новичок

Сообщение Лина Вечная » 24 май 2013, Пт в 20:23

Знаю одного замечательного мага делает совершенно разные привороты разной сложности. Моей сестре однажды он очень помог. Поэтому советую,если интересно пишите дам его мейл linavechnaya@mail.ru
Лина Вечная
Новичок

Сообщение nefertiti » 10 май 2015, Вс в 20:59

Пугают приворотами только те, кто в магии ничего не понимает. Приворот - это работа с энергией любви, а она ничего плохого не делает. Все остальное - это уже не приворот, а все что угодно (привязка, порча и т.п. - когда духов населяют в человека через кладбище - это уже не любовь). Пишу, потому что сама пользовалась услугами мага по привороту, и мне помогло! Так что пугать не надо, если не понимаете вообще, о чем речь. Маг, к которому я обращалась не шарлатан, сильный специалист, могу его посоветовать всем, кому нужна помощь, дай Бог ей здоровья. Мой мэйл misis-nefertiti@yandex.ru
nefertiti
Новичок

Сообщение Mona » 10 май 2015, Вс в 22:44

Koti писал(а):А если человек надоест через год?
И еще, за такие дела будут расплачиваться ваши дети и внуки, и вам еще достанется!!!!
ПОМНИТЕ ЭТО!!!!

За ЭТО никому ничего не достанется. Такое просто не сработает (xi)
Если я улыбаюсь, это значит я собираюсь сделать нечто недоброе. Если я смеюсь, значит я уже это сделала.
Mona
вип
Медали: 28
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Вернуться в Магия и мистика