Гадание... Приворот...

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Гадание... Приворот...

Сообщение Enzo_zo » 07 апр 2017, Пт в 17:08

Гадаю. Делаю приворот.
Результативно.
taya-ya79@mail.ru
8 903 241 21 03

(sma10)
Enzo_zo
Новичок
Сообщения: 1

Re: Гадание... Приворот...

Сообщение Анисина » 23 авг 2017, Ср в 21:43

Здравствуйте)) нужно сделать приворот
Анисина
Новичок
Сообщения: 2

Re: Гадание... Приворот...

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:23

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде
Сообщения: 19

Re: Гадание... Приворот...

Сообщение Ilyina » 01 мар 2018, Чт в 16:54

Добрый день! Я никогда не верила ни в магию, ни в порчи, ни в привороты, но случился такой момент, что помощи больше просить было не у кого, тут хочешь не хочешь поверишь во что угодно, и в колдунов и в ведьм. Мне пришлось искать мага, который приворожил бы моего мужа, с ним меня пытались разлучить злые люди, и в результате долгих поисков мне посоветовали Веру Яковлевну Боготворскую , потому что она реально помогла моим знакомым в любви и семейных делах. Я с ней списалась, Вера Яковлевна ответила очень быстро и задавала вопросы все по делу, с моей проблемой она справилась за месяц, я заказала пожизненный приворот. Сейчас у нас все прекрасно, надеюсь и дальше будет так же. Если мне в дальнейшем понадобится помощь магов, то обращаться буду только к ней, потому что она проверенный человек.
Ilyina
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика