По настоящему действенный приворот

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

По настоящему действенный приворот

Сообщение VolkovAndrey » 09 сен 2011, Пт в 19:25

Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.

VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!
VolkovAndrey
Новичок

Re: По настоящему действенный приворот

Сообщение angelika » 14 сен 2011, Ср в 04:38

VolkovAndrey писал(а):Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.

VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!

То, что Вы сделали-это насилие над чужой волей. Каждый человек должен прожить эту жизнь, так как он считает нужным, а не кто-то другой. Потом Вы это поймете сами. Только не все знают, что самым тяжелым бременем является наша совесть. Не в этом воплощении, но как часть того духа, который был создан Богом. Я не желаю Вам ничего плохого, но говорю для того, чтобы потом, когда придет осознание, Вы не смогли сказать:" Я не знал, мне никто не говорил". Дааже если ВЫ в это сейчас не поверите, просто запомните, что всегда в жизни есть что-то, что подсказывает нам , как поступить. И только от нас зависит, какой выбор сделать. И будучи в такой ситуации сама-этого не сделаю, хотя и понимаю очень хорошо, о чем Вы говорите. На самом деле. Человек должен принимать решения САМ. Свобода воли. И насиловать волю любимого человека.....это какая любовь???
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
вип
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Сообщение кристино44ка » 19 сен 2011, Пн в 02:00

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.
кристино44ка
Новичок

Сообщение wite_rose » 22 окт 2011, Сб в 01:35

Всем доброе время суток!!)) Хочу поделиться с вами своей жизненной ситуацией. Год назад я познакомилась с парнем, он был старше меня. Отношения начинались просто великолепно, цветы, рестораны, Романтика одним словом!!! Я была на 10-м небе от счастья и не верила что наконец-то нашла того, единственного, с которым, по жизни смело можно идти, не боясь ничего! Но однажды в один момент, мой Саша начал ко мне как-то не так относиться, что-то поменялось, как будто он перестал замечать меня, что-то забирало его у меня!!! Я не выдержала и обратилась к моему магу, он мне уже помогал раньше, маг сказал, что на моего молодого человека сделали приворот, очень сильный. После того, как был снят приворот с моего любимого, он изменился и .. Через 2 месяца у нас Свадьба!!!! Спасибо Большое Человеческое моему магу хранителю!! Дай бог ему здоровья!! Если кто-нибудь столкнулся с подобными проблемами, можете Смело обращаться вот ее адрес lissi-magia@mail.ru Всем желаю Взаимной любви!!!
wite_rose
В команде

Сообщение Natalia1621 » 09 фев 2018, Пт в 18:00

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.
Natalia1621
Новичок

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:19

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде

Вернуться в Магия и мистика