Привороты любовные

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Привороты любовные

Сообщение Дария » 30 мар 2017, Чт в 17:42

Здравствуйте!Мне в свое время помогла женщина, обратилась к ней с приворотом, мне посоветовала знакомая. я была скептиков и не верила в подобного рода чудеса. От меня ушёл муж к другой, места себе я не находила месяца 3, но потом решила найти помощь. Через 2 месяца её работы он вернулся ко мне , клялся, называл себя последним дураком. Сейчас живём в мире и гармонии. Я безмерно благодарна Светлане. Оставляю Вам контакты, вдруг она и вам сможет помочь в сложной ситуации .Светлана 89629328847 !
Дария
Новичок

Сообщение Natalia1621 » 12 янв 2018, Пт в 20:51

Честно говоря никогда не верила в привороты, но, когда оказалась одна (муж ушёл к другой) решила всё-таки попробовать и обратилась за помощью к Ольге Мар. И я не ожидала такого поворота в своей жизни. Любимый ко мне вернулся. Это было чудо. Кому нужна помощь обращайтесь к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net
Natalia1621
Новичок

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:16

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:20

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде

Сообщение svet36s » 30 авг 2018, Чт в 01:01

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
svet36s
Новичок

Вернуться в Магия и мистика