По настоящему действенный приворот

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

По настоящему действенный приворот

Сообщение VolkovAndrey » 09 сен 2011, Пт в 19:25

Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.

VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!
VolkovAndrey
Новичок

Re: По настоящему действенный приворот

Сообщение angelika » 14 сен 2011, Ср в 04:38

VolkovAndrey писал(а):Доброго времени суток. Меня зовут Волков Андрей Сергеевич. Сам я никогда в жизни не занимался магией и колдовством, до тех пор пока перед мной не возникла безвыходная ситуация. Не буду рассказывать все в деталях, но суть в том, что я полюбил очень сильно одну замечательную девушку, а она очень долго не отвечала мне взаимностью. Я перепробовал все, что только мог и в конце решился попробовать даже магию. Я обыскал весь интернет, чтобы найти хоть что-то, что могло бы помочь, но ничего так и не нашел. Я обращался к разным магам и ведьмам в интернете, но они только вытягивали деньги, а ситуация не менялась. Я уже совсем было отчаялся и думал, что вся эта магия только детские сказки. Спасибо добрым людям, а именно одной моей доброй знакомой, она помогла мне советом. Моя знакомая сказал мне, что в деревнях еще возможно и остались люди которые что-то умеют. Мне очень повезло, и я, в конце концов, нашел такого человека. Только он по настоящему смог мне помочь. Девушка, которую я так долго любил, теперь со мной и мы счастливы вместе. Пусть кто угодно говорит, что привороты это зло, но я вижу свою любимую каждый день и вижу как она счастлива со мной, и как радуется когда мы вместе. Я сам знаю, как это больно видеть, когда тот, кого ты любишь всем сердцем не с тобой, а с другим. Поэтому, я хочу поделиться заговором, который мне дал настоящий маг со всеми, кто в нем нуждается. Я не выкладываю его здесь потому, что есть одно важное условие. Маг сказал, что чтобы заговор имел силу, нужна жертва, иначе ничего не подействует. Я купил Магу, который дал мне заговор, продуктов домой и дал немного денег. Только не смейтесь, как мне потом сказали это такой обычай и еду приносят всем настоящим колдунам в качестве оплаты за их работу. Маг не взял бы сменяя и этого, но как он объяснил, это необходимо, так делал его дед который его всему научил. Я не собираюсь наживаться на чужой беде. Я сам был в такой же ситуации, как многие из вас. Маг сказал, что я могу поделиться заклинанием только с теми, кто искренни любит всем своим сердцем и хочет быть с любимым человеком всю свою жизнь, а не с теми, кто только думает, что любит. В качестве жертвы, Маг сказал, я могу принанять только то, что человек может дать и никогда не брать больше. Если кому-то нужно заклинание напишите мне на мою почту и я вам вышлю его вам.

VolkovAndreySergeevich@yandex.ru

Пожалуйста, хорошо подумайте прежде чем писать, по настоящему вы любите этого человека и готовы ли быть с ним всю оставшуюся жизнь. Спасибо и удачи всем вам!

То, что Вы сделали-это насилие над чужой волей. Каждый человек должен прожить эту жизнь, так как он считает нужным, а не кто-то другой. Потом Вы это поймете сами. Только не все знают, что самым тяжелым бременем является наша совесть. Не в этом воплощении, но как часть того духа, который был создан Богом. Я не желаю Вам ничего плохого, но говорю для того, чтобы потом, когда придет осознание, Вы не смогли сказать:" Я не знал, мне никто не говорил". Дааже если ВЫ в это сейчас не поверите, просто запомните, что всегда в жизни есть что-то, что подсказывает нам , как поступить. И только от нас зависит, какой выбор сделать. И будучи в такой ситуации сама-этого не сделаю, хотя и понимаю очень хорошо, о чем Вы говорите. На самом деле. Человек должен принимать решения САМ. Свобода воли. И насиловать волю любимого человека.....это какая любовь???
Любовь может все, нужно просто разрешить Ей это.
angelika
вип
Медали: 17
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1)

Сообщение кристино44ка » 19 сен 2011, Пн в 02:00

А кто - нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.
кристино44ка
Новичок

Сообщение wite_rose » 22 окт 2011, Сб в 01:35

Всем доброе время суток!!)) Хочу поделиться с вами своей жизненной ситуацией. Год назад я познакомилась с парнем, он был старше меня. Отношения начинались просто великолепно, цветы, рестораны, Романтика одним словом!!! Я была на 10-м небе от счастья и не верила что наконец-то нашла того, единственного, с которым, по жизни смело можно идти, не боясь ничего! Но однажды в один момент, мой Саша начал ко мне как-то не так относиться, что-то поменялось, как будто он перестал замечать меня, что-то забирало его у меня!!! Я не выдержала и обратилась к моему магу, он мне уже помогал раньше, маг сказал, что на моего молодого человека сделали приворот, очень сильный. После того, как был снят приворот с моего любимого, он изменился и .. Через 2 месяца у нас Свадьба!!!! Спасибо Большое Человеческое моему магу хранителю!! Дай бог ему здоровья!! Если кто-нибудь столкнулся с подобными проблемами, можете Смело обращаться вот ее адрес lissi-magia@mail.ru Всем желаю Взаимной любви!!!
wite_rose
В команде

Сообщение Natalia1621 » 09 фев 2018, Пт в 18:00

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.
Natalia1621
Новичок

Сообщение evgenia108 » 23 янв 2020, Чт в 00:39

Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
evgenia108
В команде

Сообщение Ivanova » 08 апр 2020, Ср в 02:13

Поймите правильно, не осуждаю тех которые с первыми проблемами идёт по бабам и магам. Но считаю что человек должен с трудностями сам справляться, а к помощи магии прибегать в последнюю очередь. В Январе я узнала что у мужа кто то есть. Бабья доля наша терпеть и очаг семейный сохранить. Не разговаривала с ним, но и на развод не подавала, думала устаканиться всё. И дотянула, что в начале карантина собрал вещи и уехал к ней. В такую трудную минуту оставив меня с детьми. меня сократили на работе. От него не помощи, не весточки. Вычитала за одну сильную женщину которая многим помогла. Она пообещала через трое суток вернуть мужа. Третий день вся на иголках ходила, не знала подействует ли, ведь у всех цены большие , а она взяла мало. Но к вечеру муж пришел, сели поговорили, он спокойный, такой тёплый и родной. Он извинялся сильно и пообещал что такое не повториться. Я ему верю. А за магию скажу что ждать это как видите не самый лучший выход, если бы знала, ещё раньше к ней бы обратилась к этой женщине и уничтожила бы соперницу ещё в начале. Пишите эмейл колдуньи
magia-pomogy@yandex.ru
Ivanova
Новичок

Сообщение Валерия Андропова » 19 апр 2020, Вс в 21:01

Вот мне Анжелика тоже как гадалка понравилась, и как человек, с ней приятно общаться. После того, как она сделала обряд на укрепление семейных уз, у меня намного наладились отношения с семьей и особенно с сестрой, у меня теперь все хорошо, я благодарна гадалке за помощь)
Обращайтесь к ней по этому номеру +380975800235
Валерия Андропова
Житель форума

Вернуться в Магия и мистика