Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение samia » 31 янв 2020, Пт в 14:56

Могу посоветовать и поделюсь информацией о колдунье мне не сложно. женщина хорошая, у неё всё по делу. если кому то нужно, то пожалуйста пишите, все контакты через электронную почту
samia11111@mail.ru
samia
Новичок

Сообщение Лера777 » 09 фев 2020, Вс в 01:55

Пишу и не могу сдержать слёзы. Я прошла через ад на земле. Детей иметь я не могу, травма с детсва. Своими силами поступила в институт, добилась многого, потому что где то в своё время много работала, где то повезло попасть в струю. Отношения толком не слаживались длительные, ведь каждый нормальный мужик хочет ребёнка а я этого дать не могу. В 32стала начальником отдела в Москве. Там то я и познакомилась с любовью всей моей жизни. Он на меня обратил внимание тоже, всё у нас закрутилось быстро и бурно. Всё бы ничего, но я узнала о том что он живет с другой. Он обещал что уйдёт, прошло четыре месяца, а он так и не ушёл, всё время какие то отговорки, то она болеет, то маму свою не хочет расстраивать и т.д. За эти месяцы он мне ещё роднее и милее стал. Я поняла что сам он не уйдёт. А на втором месте я тоже не хочу быть. Я решилась на приворот. Читала много отзывов, спрашивала, общалась на прямую. Остановилась на одном известном Московском Маге, который снимался в битве экстрасенсов, слышала о нём многое. Он занимается Чёрной Ритуальной Магией, шаман Вуду. Выложу его почту, так как результатом его работы не просто довольна. Я потрясена! Вот почта его ( mag.vudu@yandex.ru) За три дня после приворота чёрного мой выставил курицу с которой жил и мы съехались. И то что для него было проблемой моя бездетность, то после приворота он сам предложил сурогатку нанять. Роспись запланировали в апреле, свадьбу будем делать вдвоём на Бали. Девочки, пусть кто то и скажет что я по головам пошла ради своего счастья, но если бы я такие пути не выбирала, то в этой жизни я бы ничего не имела. Он мой, и приворотом с помощью этого шамана вуду я только забрала своё, свою любовь и право на счастье.
Лера777
Новичок

Сообщение Настюш » 12 фев 2020, Ср в 01:42

Месяц назад решилась обратится впервые за магической помощью. Мой муж начал ходить на лево, в браке мы 17 лет. Я всё понимаю что спустя столько времени и страсть то давно поугасла, и притёрлось и приелось. Но я его действительно люблю, пусть и в постели у нас не так как раньше было. Кто долго в браке, тот меня поймет. По совету форумчанки написала одной женщине magia-pomogy@yandex.ru Скажу как на духу, переживала страшно, да и не очень верила что по фотографиям можно и соперницу уничтожить и склеить семью которая трещит по швам. Женщина эта маг, так она сразу разобралась что к чему, и назвала мне достаточно короткие сроки. всё так и было как она сказала, в той поре и в тот день он совсем другим стал, как раньше, как в первые годы брака! Девчёнки, такое выделываем, что сказать неудобно ;) После приворота муж нигде с работы не задерживается как прежде, домой бежит, по хозяйству помогать стал всё. выждала время, и решила написать отзыв о своём опыте, рекомендую мага magia-pomogy@yandex.ru
Настюш
Новичок

Сообщение Uania » 15 фев 2020, Сб в 19:14

В общем история началась с сумасшедшей влюбленности, самопожертвования и большой любви. Закончилась ссорами и враньем. Обратилась к silna.magia@gmail.com , потому что не могу позволить себе разрушить все , что так тяжело строилось. Эффект ощущается уже сейчас (спустя11дней после приворота который заказала) - бросил свою жену наконец-то. Верю, что окончательная победа не за горами.
Uania
Новичок

Сообщение ala77 » 28 фев 2020, Пт в 18:25

Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа. 
Ребята кому нужна помощь наладить отношения в семье , вернуть мужа , парня , отца пишите мне tatyanka0909@bk.ru
Я дам адрес действительно проверенного мага , не то что тут пишут всякие отзывы заказные. Я это сама испытала и много прошла через горе лжи магов. А вот нашла реально хорошего специалиста. Честно сказать была удивленна. Уже просто потеряла веру во что то доброе и светлое 
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести. 
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует 
ala77
Новичок

Сообщение Tanika » 29 фев 2020, Сб в 01:27

Заказывала черное венчание у vedynnia@gmail.com . Более чем довольна полученным результатом! Я, знаете ли, раньше и предположить не могла, что обращусь к черной магии. Но вот жизнь такая непредсказуемая: никто точно не знает, что с ним завтра будет. А я не сразу, но постепенно пришла к такому выводу, что личную жизнь без колдовских ритуалов не наладить. Довольно долго и внимательно изучала эту тему, и пришла к выводу, что именно черное венчание мне поможет. А ведунья, после того как провела диагностику, и подтвердила это моё мнение. А вот почему я выбрала именно колдунью vedynnia@gmail.com ? Во-первых, много хорошего о ней прочитала, что она действительно разбирается в мистических ритуалах, а также она и моей подруге помогла, что уже является лучшим доказательством её мастерства. Ведунья начала проводить черное венчание, но знаю, что работа заняла у него почти месяц (как он объяснил, проводилось несколько разных этапов, в том числе и на кладбище). И вот проходит короткий срок, и мои отношения, такие рассыпчатые и непостоянные прежде, наконец налаживаются. Это ли не чудо, если до этого я пережила столько неприятностей и понимала, что моя личная жизнь постоянно разрушается?! И вот теперь мой любимый человек постоянно со мной, отдаёт всё лучшее что у него есть, вкладывает в эту любовь, любит меня безумно, до дрожи, и, несмотря на силу и страсть в наших чувствах – у нас обходится без ссор. Черное венчание – это был мой правильный выбор, и более правильный выбор, что обратилась именно к vedynnia@gmail.com
Tanika
Новичок

Сообщение Kriscvet » 13 мар 2020, Пт в 15:33

Ну конечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу (sma7) Некоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, что эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, по любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память не как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше kristinacvetok@mail.ru
Kriscvet
Новичок

Сообщение yra123 » 23 мар 2020, Пн в 16:15

Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть...Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она вернулась. Вот почта Сергея, если кому то тоже нужна помощь. pomogy186@yandex.ru
Не наступайте на одни и теже грабли, как и я, не платите мошенникам.
yra123
Новичок

Сообщение AnAnonim » 24 мар 2020, Вт в 02:07

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связанных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно. Я узнала от друзей что он женился снова и у них родился сын. Пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговариваем, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно, он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов – шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют, магов шарлатанов на удочки и уловки которых я попалась со своей бедой. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:

1. antonov.yuriy76@yandex.ua – взял не много, но после оплаты заблокировал((

2. to4ka.o.4you@yandex.ru – шарлатанка и хамка!

3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна – это обманщица и вымагательница!

4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.

5. atayanka@mail.ru обманщица, (брат нашел её по ай ди, очень странно почему она выдает себя за мужчину и пишет от мужского лица, в любом случае обманула).

6. info@vedma.pro, сайт: http://vedma.pro обманула и ничего не сделала.

Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей. Я решила рискнуть ещё раз и не ошиблась!)) Бабка эта к которой обратилась за помощью, колдунья, женщина сама не молодая и приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Мы встретились, он сказал что однажды проснулся и понял что в его жизни не хватает меня, говорит вспомнил как любили, и очень хотел вернуть меня, потому в тот же день и позвонил мне. Спустя ещё две недели он переехал ко мне. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное расписаться!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая все это сделала, адрес её пишу для тех кто ищет: vedynnia@gmail.com
При выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
AnAnonim
Новичок

Сообщение yra123 » 25 мар 2020, Ср в 22:46

Когда от меня ушла жена и бросила одного с ребенком, я решил во что бы то не стало ее вернуть...Не смотря на многочисленный обман в сети я нашел мага который действительно мне помог ее вернуть. Как и обещал, через неделю она вернулась. Вот почта Сергея, если кому то тоже нужна помощь. pomogy186@yandex.ru
Не наступайте на одни и теже грабли, как и я, не платите мошенникам.
yra123
Новичок

Вернуться в Магия и мистика