Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Laron » 28 окт 2019, Пн в 08:51

Когда перестала самостоятельно справляться с накопившимися эмоциями и сложностями в личной жизни, начала искать помощи у людей, которые способны влиять на душевное состояние, выводить из депрессии, указывать верный путь. Так я познакомилась с Дмитрием – уникальным человеком, с редким даром и умением менять ход событий в жизни другого человека. Я оставляю здесь его номер и уверена, что он может помочь многим – 89258521541.
Laron
Новичок

Сообщение AngelaKnish » 13 ноя 2019, Ср в 12:43

Мне очень помог маг Сергей! Наступила какая-то череда проблем. Мама сильно болела. Да и с мужем отношения были не очень. Были вечные скандалы. От этого страдала я и ребенок. После работы с Сергеем, здоровье у мамы улучшилось. А жизнь с мужем стала яркой и без ругани. Это выглядит, что все просто сейчас, а для того, что бы это получить, Сергей проделал огромную работу. Да и я очень переживала, пока ждала. Спасибо огромное Сергею magicanserzh@yandex.ru
AngelaKnish
Новичок

Сообщение Натулик » 17 ноя 2019, Вс в 15:33

Я искала мага 8 месяцев!!! К кому только не обращалась , лично и по интернету. Результата было ноль. Денег истратила немеряно. Пока знакомая с работы не дала адрес женщины, которая ей помогла. Ищите через знакомых. Мой парень вернулся благодаря ее привороту. Мы сейчас вместе и я счастлива. Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет. Могу поделиться ее адресом, пишите на мою почту natulik2017@bk.ru
Натулик
Новичок

Сообщение СветланаLana » 17 ноя 2019, Вс в 15:53

Натулик писал(а): Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет.

А Вас не предупредили о том, что приворот не даёт чувства любви, а лишь привязывает объект? Да и работы это такие, которые ударяют по здоровью, финансам, состоянию приворожённого. Так что обождите.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Уважаемый пользователь

Сообщение Лиличка777 » 19 дек 2019, Чт в 02:28

У меня случилась ситуация до банального смешная и печальная… Моя подруга, которая крестила сына, как оказалось уже пол года как не вылазила с постели с моим мужем((… Вот как бывает… А я ей тайны доверяла, она вхожа в дом мой была. Нельзя сказать что прощение любимого далось мне просто. Но будущего своего я без него не вижу,да и сын заслуживает расти в полноценной семье. По рекомендации обратилась к одной не молодой но очень известной колдуньи и не прогадала. Она убрала соперницу и вернула любовь мужа. Вот вылаживаю адрес колдуньи, надеюсь отзывом своим помогу человеку который попал в похожую беду как у меня было. Адрес бабки которая помогла: vedma-lina@mail.ru (sma22)
Лиличка777
Новичок

Сообщение Таня889 » 14 янв 2020, Вт в 03:25

Уже давно я обитательница сайтов и форумов связаных и Магией, а особенно с темой приворотов. Может кто то посчитает меня глупой.. У меня был брак, по глупости расстались, я бросила его. Осознала ошибку только спустя два с лишним года, но было уже поздно, и очень. я узнала через друзей что он женился снова и у них родился сын. пыталась забить его, были отношения с другими, но ничего не получалось. Он мне снился почти каждую ночь, снилось что мы с ним гуляем, разговаривае, а на яву мысли и воспоминания о нем не покидали меня. Я задалась целью вернуть его, любой ценой. я позвонила, волновалась страшно конечно)) он грубо ответил и попросил не беспокоить его. Тогда у меня осталась надежда на приворот. На поиски мага много времени не ушло, ведь сети интернета переполнены всякими виртуальными магическими салонами и не только. Пока я получила помочь ту которую искала потратила я не одну зарплату. По сему хочу опубликовать магов - шарлатанов, людей которые обманывают и шантажируют. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ЭТО:
1. antonov.yuriy76@yandex.ua - взял не много, но после оплаты заблокировал((
2. to4ka.o.4you@yandex.ru - шарлатанка и хамка!
3. 8-903-241-39-08 Любовь Григорьевна - это обманщица и вымагательница!
4. irina-kasimova@list.ru шантажировала меня.
5. atayanka@mail.ru обманщица.
Когда эти шарлатаны выжали мой кошелек я опустила руки. На форуме попалось мне письмо женщины с котором была проблема моя очень похожа, и по моей просьбе она прислала адрес колдуньи которая помогла ей, и она осталась оч довольна. Я решила рискнуть ещё раз и не ошибась!)) Женщина эта не молодая, приятный человек, а что главное сильный маг. Спустя дней десять после того как приворот заказала у неё, ко мне позвонил мой бывший муж, сам!! И это спустя столько времени, почти три года как мы не вместе! Совпадение? Не думаю. Уже больше полугода мы вместе, сына его на выходные берем, собираемся на отдых скоро, а главное в августе расписатся!!!)) Опять) Попытка номер два) Я счастлива, я живу, я люблю и любима, благодарю от всей души женщину которая сделала все, адрес её пишу для тех кто ищет vedynnia@gmail.com при выборе мага для любой работы будьте внимательны. Пусть Ваш путь к мечте будет короче и не лежит через столько шарлатанов как у меня.
Таня889
Новичок

Сообщение Moskva-Siti » 20 янв 2020, Пн в 03:44

У меня прекрасная, крепкая семья - муж на хорошем счету, деточек двое. Живём хорошо. Уже 17 лет вместе. Я хорошая жена,хорошая мать. Но я тоже человек! И я хочу эмоций, страсти и любви. Я не планировала, не искала, Бог видит. Так получилось что познакомилась с мужчиной в гостях, глаза в глаза, эта буря эмоций! Я давно очень не испытывала такого и уже и не думала что будет. а как думаю о нём ноги подкашиваются как у девочки (признаться стыдно). Я с семьи не уйду и не собираюсь,он тоже семейный. Но я заслуживаю на каплю счастья, на отраду от рутины. Два месяца безуспешных поисков мага, который приворожил бы любовника не уводя из семьи. Кто отказал, а кто обманул, и такое было. Но спустя два месяца случайно и очень удачно попала к одной чёрной ведьме, она делает всё. И не копается, и морали не читает. Просто делает. Что вам сказать девочки! После приворота действие была на3и сутки. Он меня видит, его аж трусит хочет меня, комплименты, подарки. И каждый при семье. Мои дорогие, поверьте у меня очень хороший муж, но такого секса как с этим у меня никогда и нес кем не было!) Не грех приворот заказать. Грех не брать от жизни счастье своё! Делюсь адресом этой чёрной ведьмы, так как однажды поделились со мной:
magia-pomogy@yandex.ru
Moskva-Siti
Новичок

Сообщение Елена82 » 21 янв 2020, Вт в 10:27

Добрый день! Вопрос к тем,кто обращался за приворотом. Я долго искала мастера,мне сделали,подействовало. Но муж стал выписать пару раз в неделю. Что с этим делать? Сил нет. Кто с этим сталкивался,напишите на э-меил: el.karpova82@mail.ru
Елена82
Новичок

Сообщение evgenia108 » 23 янв 2020, Чт в 00:32

Всем привет. Вот назрел актуальный как я думаю вопрос.. Дело в том что чуть больше года назад я воспользовалась услугами одного колдуна и он мне помог вернуть моего мужа. Была соперница, но за 3 недели он её бросил и ко мне вернулся. Теперь мы живём хорошо и никаких таких жутких последствий какие много где описываются я лично совсем не наблюдаю. В интиме всё идеально, муж работает, водит машину и совсем не зомби. Да бывает иногда ругаемся, но это же бытовуха.. Главное что мы вместе и любим друг друга.. А у вас как? У кого как дела с этим обстоят, поделитесь? Мой мэйл evgenia108om@yandex.ru
evgenia108
В команде

Сообщение vitia1970 » 28 янв 2020, Вт в 03:43

Здравствуйте. Я работаю в правохранительных органах. Всегда считал себя сильной личностью,создал семью, выростил сына, всегда поступал достойно с людьми,уважал жену ценил свою семью. Не знаю за что судьба меня так наказала. После 15лет брака жена ушла к другому,это для меня был удар ниже пояса,что бы я не делал она отдалялась с каждым днем,говорила что встретила любовь всей своей жизни. Моя душа умерла без нее,я не мог этого пережить,крышу срывало. Пришла мысль приворот сделать,чтоб спасти нашу семью. Потратил на это полтора года, некоторых "псевдомагов" получилось притянуть к уголовной ответственности. Помогла одна женщина, уже год как живем, после приворота. Если нужна помощь обращайтесь,вот моя почта vitia.1970@bk.ru
vitia1970
Новичок

Вернуться в Магия и мистика