Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Laron » 28 окт 2019, Пн в 08:51

Когда перестала самостоятельно справляться с накопившимися эмоциями и сложностями в личной жизни, начала искать помощи у людей, которые способны влиять на душевное состояние, выводить из депрессии, указывать верный путь. Так я познакомилась с Дмитрием – уникальным человеком, с редким даром и умением менять ход событий в жизни другого человека. Я оставляю здесь его номер и уверена, что он может помочь многим – 89258521541.
Laron
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение AngelaKnish » 13 ноя 2019, Ср в 12:43

Мне очень помог маг Сергей! Наступила какая-то череда проблем. Мама сильно болела. Да и с мужем отношения были не очень. Были вечные скандалы. От этого страдала я и ребенок. После работы с Сергеем, здоровье у мамы улучшилось. А жизнь с мужем стала яркой и без ругани. Это выглядит, что все просто сейчас, а для того, что бы это получить, Сергей проделал огромную работу. Да и я очень переживала, пока ждала. Спасибо огромное Сергею magicanserzh@yandex.ru
AngelaKnish
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Натулик » 17 ноя 2019, Вс в 15:33

Я искала мага 8 месяцев!!! К кому только не обращалась , лично и по интернету. Результата было ноль. Денег истратила немеряно. Пока знакомая с работы не дала адрес женщины, которая ей помогла. Ищите через знакомых. Мой парень вернулся благодаря ее привороту. Мы сейчас вместе и я счастлива. Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет. Могу поделиться ее адресом, пишите на мою почту natulik2017@bk.ru
Натулик
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение СветланаLana » 17 ноя 2019, Вс в 15:53

Натулик писал(а): Никаких ужасных последствий , о которых пишут нет.

А Вас не предупредили о том, что приворот не даёт чувства любви, а лишь привязывает объект? Да и работы это такие, которые ударяют по здоровью, финансам, состоянию приворожённого. Так что обождите.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 284






Вернуться в Магия и мистика