Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение DElena76 » 23 янв 2019, Ср в 13:22

Я бы сама не решилась на приворот, а вот подруга нашла колдунью и сделала приворот коллеги. Какой то мрачный ритуал с кровью. Она не говорит детали, говорит запретила ей колдунья. Денег отвалила немеряно, причем колдунья работала без предоплат, а взяла деньги только после результата. Меня как то раз привела к ней из за проблем на работе, но та сказала, что я и без ее помощи справлюсь, дала пару советов и выгнала (оказалась права, с проблемами справилась). Год они уже живут вместе, свадьбу планируют.
покопалась в переписке, нашла почту этой колдуньи solomagica@mail.ru
DElena76
Новичок
Сообщения: 1

Приворот любимого

Сообщение egfaqf » 09 мар 2019, Сб в 14:02

Хочу оставить отзыв о женщине Елена Световская, помогла мне вернуть любимого человека в очень короткие сроки! Денег на перёд не берёт, только по результату, но материалы сами ей высылаете или едите к ней на приём! Не пожалеете, почта этой женщины: elenasvetovskaa@gmail.com
egfaqf
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение жол » 25 июн 2019, Вт в 13:17

Кто бы что не говорил, этот мир существует! и если уметь пользоваться - работает. я выкинула по дурости 20 000 $ на привороты, очень уж любила. (а могла бы купить машину). ну короч, сработало после бабки в селе, на личном приеме. Она работает с рунами и белой магией. Недавно внучка ей создала почту. берет по результату сколько дадите - только материал предоплата. mega.pomogu@ukr.net . Любовь моя прошла, а вот с удачей и работой - обращаюсь, работает.
жол
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение katafomina » 10 июл 2019, Ср в 16:33

подскажу, если действительно нужна помощь мага. Лично получила от нее помощь поэтому смело могу советовать и поделиться katafomina76@mail.ru
katafomina
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Lika_A » 24 июл 2019, Ср в 09:14

Есть очень небольшое количество магов и экстрасенсов, которые действительно могут на что-то повлиять. Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это московский экстрасенс Дмитрий, 89258521541. Он занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что он для меня сделал, иначе как чудом не назвать. Он МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ему за всё! -*feel*-
Lika_A
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение ильич » 24 июл 2019, Ср в 11:06

Lika_A писал(а):Есть очень небольшое количество магов и экстрасенсов, которые действительно могут на что-то повлиять. Я могу говорить об этом с уверенностью, так как на своём опыте убедилась в этом. Мне повезло найти такого специалиста в тот момент, когда я уже перестала надеяться. Это московский экстрасенс Дмитрий, 89258521541. Он занимается своим делом на высочайшем профессиональном уровне. То, что он для меня сделал, иначе как чудом не назвать. Он МАСТЕР с большой буквы с сильнейшим даром! Спасибо ему за всё! -*feel*-


Как давно совершён приворот? В какое место приворожённому был нанесён удар ?
ильич
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 360
Откуда: Ленинград
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Yanina33z » 06 авг 2019, Вт в 20:15

Вы знаете, иногда полезно обратиться к гадалками. Но надо знаь к каким. Могу порекомендовать Кристину Алексеевну, сайт https://kristinaalekceewna.wixsite.com/mysite. Просто написать ей, а там она уж назначит дату сеанса. Лично мне она очень помогла в спорных вопросах,в любовных делах (муж ушёл к другой) дала бесценные рекомендации, как поступить в той или иной ситуации, как его вернуть результат был через неделю, муж позвонил с просьбой встретиться, поговорить. Теперь мы вместе.
Yanina33z
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение tani » 13 авг 2019, Вт в 13:11

кто устал от поисков подскажу как связаться с проверенным магом narenko70@mail.ru
tani
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика