Вызов любимого

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Вызов любимого

Сообщение dianalarina » 12 май 2019, Вс в 19:59

Здравствуйте!
Быть может кто то из вас сталкивался с такой ситуацией, когда делаешь вызовы на определённого мужчину, а появляется совсем не он.
Почему активизируются все мои бывшие мужчины кроме того на кого делаю вызов?
я делала: 4 брата 4 ветра, чёртушки братушки, свеча и игла, фагот- все сработали но не на нужного мне человека.
Хотя после вызова я чувствовала что он думал обо мне. Кто чувствовал или ощущал подобное знает о чём я. Нельзя перепутать эти ощущения. Тем более у нас со дня знакомства связь образовалась. И всегда перед звонком или когда он думал, то и я это ощущала- такое тепло в области груди и красивое чувство, не знаю как ещё сказать.
Я знаю он обижен на меня и очень горд, может закрытость его как бы отзеркаливает все магические вызовы?
Кто что думает?
dianalarina
Новичок

Re: Вызов любимого

Сообщение MAG_HELP » 18 май 2019, Сб в 14:35

█████ МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ С OПЛАТOЙ ПO ФАКТУ ведения рабoты

Viber + WhatsApp : +79169808335

БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ИСКАТЬ МАГОВ ВСЛЕПУЮ : вaшему внимaнию пpедлaгaется официaльный сaйт http://тутчестно.рф колдуны, котоpые уже много лет подpяд ПоМоГaЮТ С оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения paботы!

Известные на ТВ/в СМИ маги, эксперты телевизиoнных прoектoв с массoй "ЖИВЫХ" видеo-oтзывoв от клиентов, кoтoрые не прячут свoи лица и предoставляют пoлную видеooтчётнoсть пo всем прoвoдимым ритуалам для клиентoв! - HАИЛУЧШИЕ ГАРАHTИИ БЕЗOПАСHOСTИ OБРАЩЕHИЯ ЗА MАГИЧЕСKOЙ ПOMOЩЬЮ . После этих колдунов, Вaш вопPос поискa достойной помощи будет решён : вместе, командой, те мaстеPa PЕaЛЬНо ПоМоГaЮТ в любых пPоблемaх с оПЛaТоЙ По ФaКТУ ведения Paботы!

НИКАКОГО РИСКА = ведь ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ГАРАНТИРОВАННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
БЕЗ ОБМАНА = ВЫ же ОБРАЩАЕТЕСЬ К РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ КОМАНДЕ МАГОВ С СТОНЯМИ СВОИХ ВИДЕО, которых приглашают для участия даже на телевидение
БЕЗ ПЛАТНЫХ ДИАГНОСТИК и БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ
ПРИВОРОТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ ЗА МАТЕРИАЛЫ
MAГИЧEСKАЯ ПOМOЩЬ С OПЛАTоЙ По ФAKТУ ведения работы : http://тутчестно.рф
MAG_HELP
Житель форума

Вернуться в Магия и мистика