Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение maximka2006 » 22 дек 2017, Пт в 15:41

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
maximka2006
Новичок

Сообщение Natalia1621 » 24 янв 2018, Ср в 15:43

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.
Natalia1621
Новичок

Сообщение anna2811 » 18 фев 2018, Вс в 16:59

не тратьте время и деньги на шарлатанов, сама через это прошла, знаю как это тяжело и больно, я через сарафанное радио нашла своего реального мага и всем его советую, Милана milana050788@mail.r­u Многие потом пишут мне письма с благодарностями
anna2811
Новичок

Сообщение zetolya » 20 фев 2018, Вт в 14:21

Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет! Хочу ещё добавить что она лечит и снимает порчи, но и что ещё, я уже не помню ozolotoryova@bk.ru
zetolya
Новичок

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:15

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде

Сообщение Марьяна5 » 30 мар 2018, Пт в 04:38

Человек побывавший у настоящего мага(ведуньи), никогда не будет рассказывать о положительно результате (на то оно и таинство магии - ритуал). Это правило всех обрядов и ритуалов.
Помогу тем, кто реально нуждается в магической помощи.Берусь не за все случаи.По пустякам просьба не беспокоить. Результат будет, но не за три дня! Для тех, кто все хорошо обдумал yu.schastie2@gmai.com
Марьяна5
Новичок

Сообщение pantoma » 12 апр 2018, Чт в 13:36

Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
apemagia@gmail.com
diasbov@gmail.com
natalia-strelnikova@mail.ru
ermolaev-valya@mail.ru
Sokolowa.64@mail.ru
magorigon@mail.ru
maryana.slavina@mail.ru
ozolotoryova@bk.ru
galinalazar99@mail.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
pantoma
Новичок

Сообщение Alla82 » 03 май 2018, Чт в 10:34

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но пообщалась бы с такими людьми,как я . О последствиях ваших приворотов,меня этот вопрос очень беспокоит. Мой адрес alla.savitskaya.82@mail.ru
Alla82
Новичок

Сообщение Юрма » 20 май 2018, Вс в 18:54

Девочки,делая приворот вы должны понимать ,что просто так это вам не пройдет.За все в жизни нужно платить и к сожалению платят за это привороженные и ваши потомки в будущем.Не верьте если вам говорят что последствий негативных не будет.Будут!.Одно дело снять чужой приворот-другое дело самой его влепить-хоть и с помощью мага.Уж поверьте.Приворот не шутка-это принуждение,а любое принуждение магическое-всегда ложится порчей на человека и на род того кому сделали и если даже его снять-ни здоровье ни что другое на что он повлиял-не вернете...Все привороты закрывают дороги и возможности.Подумайте о ваших детках сто раз прежде чем это сделать...Всех Благ!
Когда от всего, что свалилось на тебя, ты дойдешь до состояния, что уже не сможешь выдержать, не сдавайся. Это именно то место, где изменится твоя судьба.Хайям.

толкование снов платно вне форума пока идет маг.работа .диагностика негатива рунами.
Юрма
В команде
Медали: 3
Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (1) Благодарность за помощь (1)

Сообщение Хаир » 16 июн 2018, Сб в 02:04

Linda писал(а):.

Интересно они работают?

Я считаю что работают, сам попал под влияние приворота! Жена обратилась к ведунье Фадеевой Раисе Михайловне и сняла приворот!
У Раисы Михайловны есть сайт http://fadeeva-life.ru/ , вдруг кому-то пригодится!
Хаир
Новичок

Вернуться в Магия и мистика