Кому помог любовный приворот?

Магия любви и денег, магия развития и совершенствования, тайны этого мира и загадки мировоздания именно тут и сейчас

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение maximka2006 » 22 дек 2017, Пт в 15:41

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com
maximka2006
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Natalia1621 » 24 янв 2018, Ср в 15:43

Так случилось в моей жизни от меня ушёл муж, но я не могла этого допустить и хоть никогда не верила в привороты решила всё таки обратиться за помощью. Из-за положительных отзывов обратилась к Ольге Мар olga.mar1971@ukr.net . Она работает на расстоянии, было страшно рисковать, но, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт)Она на самом деле помогла и муж вернулся. Я очень за это ей благодарна и у кого такая же проблема советую обращайтесь-поможет.
Natalia1621
Новичок
Сообщения: 5

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение anna2811 » 18 фев 2018, Вс в 16:59

не тратьте время и деньги на шарлатанов, сама через это прошла, знаю как это тяжело и больно, я через сарафанное радио нашла своего реального мага и всем его советую, Милана milana050788@mail.r­u Многие потом пишут мне письма с благодарностями
anna2811
Новичок
Сообщения: 5

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение zetolya » 20 фев 2018, Вт в 14:21

Расстались с мужем из за его измены. Оставил меня и детей. Какое то время не давал о себе знать и рухнула надежда на то, что что то можно вернуть и сохранить семью. Не скажу что легко давалось всё и его измена, но ничего поделать не могла, я не молодая и хотела сохранить семью и пришлось обратиться к магам. Не сразу конечно нашла именно хорошего и честного, но труды поиска прошли не даром. Она помогла поэтому и пишу о получении помощи от неё и может кому то сейчас тоже трудно и нужна помощь. Надеюсь и вам поможет! Хочу ещё добавить что она лечит и снимает порчи, но и что ещё, я уже не помню ozolotoryova@bk.ru
zetolya
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение nada » 22 фев 2018, Чт в 10:15

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com
nada
В команде
Сообщения: 19

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Марьяна5 » 30 мар 2018, Пт в 04:38

Человек побывавший у настоящего мага(ведуньи), никогда не будет рассказывать о положительно результате (на то оно и таинство магии - ритуал). Это правило всех обрядов и ритуалов.
Помогу тем, кто реально нуждается в магической помощи.Берусь не за все случаи.По пустякам просьба не беспокоить. Результат будет, но не за три дня! Для тех, кто все хорошо обдумал yu.schastie2@gmai.com
Марьяна5
Новичок
Сообщения: 2

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение pantoma » 12 апр 2018, Чт в 13:36

Публикую свой черный список. Не хочу никого поливать грязью, но эти специалисты обещали, а по итогу с работой не справились. Некоторые даже не сочли необходимым вообще отвечать после перевода денег:
apemagia@gmail.com
diasbov@gmail.com
natalia-strelnikova@mail.ru
ermolaev-valya@mail.ru
Sokolowa.64@mail.ru
magorigon@mail.ru
maryana.slavina@mail.ru
ozolotoryova@bk.ru
galinalazar99@mail.ru
sergij.rossoxa@bk.ru
Подробности по работам могу рассказать если интересно, пишите на почту pantomi_ma@mail.ru. Также подскажу, кто и как помог решить проблему в итоге, если вы все еще ищете.
pantoma
Новичок
Сообщения: 1

Re: Кому помог любовный приворот?

Сообщение Alla82 » 03 май 2018, Чт в 10:34

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но пообщалась бы с такими людьми,как я . О последствиях ваших приворотов,меня этот вопрос очень беспокоит. Мой адрес alla.savitskaya.82@mail.ru
Alla82
Новичок
Сообщения: 1






Вернуться в Магия и мистика