Марс - Сатурн- Оппозиция

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Belka007 » 15 мар 2016, Вт в 05:44

Тоже присоединюсь к просьбе поднять тему..
У меня тоже Сатурн в квадрате к Марсу.. Сатурн в четвертом доме в Близнецах и ретроградный к тому же, Марс в первом доме в Рыбах.. Детство было замечательное, с отцом отношения очень хорошие, я правда побаивалась его всегда, но по хорошему, очень его уважаю, он для меня много чего хорошего сделал, поддержка моя финансовая по жизни всегда была..
Belka007
В команде
Сообщения: 12

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение mega-ga » 15 окт 2017, Вс в 23:46

Подниму темку.
Марс -опп Сатурн (марс в 1 доме в Козероге, Сатурн в 7 -м в Раке)
до полной картинки: Нептун--опп Сатурн; Венера-опп Сатурн, Меркурий-опп Сатурн, Солнце-опп Сатурн.
Как проработать?
какая профессия будет лучше: творческая, публичная, научная, или лучше сидеть тихо и не высовываться? может маленький семейный бизнес?
mega-ga
Уважаемый пользователь
Сообщения: 206

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Пелена » 16 окт 2017, Пн в 00:34

mega-ga писал(а):Подниму темку.
Марс -опп Сатурн (марс в 1 доме в Козероге, Сатурн в 7 -м в Раке)
до полной картинки: Нептун--опп Сатурн; Венера-опп Сатурн, Меркурий-опп Сатурн, Солнце-опп Сатурн.
Как проработать?
какая профессия будет лучше: творческая, публичная, научная, или лучше сидеть тихо и не высовываться? может маленький семейный бизнес?

1-7, при чем тут бизнес? Не старайтесь проработать только по тому, что это напряженный аспект. Подумайте для чего он дан. А в данном случае - это балласт. К тому же он диспозитор всей этой кучи (если они все в козероге).
mega-ga, заходите к нам, там тоже можно задавать вопросы https://vk.com/astro_dom
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Iop89 » 13 ноя 2017, Пн в 18:02

Здравствуйте!
Iop89
Новичок
Сообщения: 1

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Elena A. » 14 ноя 2017, Вт в 15:10

Iop89 писал(а):Здравствуйте! У меня оппозиция марс в 1 доме в стрельце—сатурн в 7 доме в близнецах. Солнце в тригоне к марсу. Солнце в секстили к сатурну. Солнце в тригоне к плутону. Плутон в 1 доме. Плутон в соединении с марсом. Плутон в оппозиции к сатурну. Скажите, все ли так плохо и как это скажется на моей жизни.


Здравствуйте!
Что конкретно вы хотите знать? Задавать нужно конкретные вопросы. Да и вообще, не видя вашу карту, сложно что-то сказать. Нужно видеть весь гороскоп, какими домами управляют планеты и т.д. Лучше укажите ваши данные, чтобы можно было построить карту.
Марс оппозиция Сатурн, Марс соединение Плутон - все это говорит о том, что вы конфликтная личность.
Сатурн в 7 доме - формула несчастья в личных отношениях, браке.
Для индивидуальной консультации по ректификации, анализу гороскопа, прогнозированию событий, анализу кармической карты, совместимости - пишите в ЛС.
Elena A.
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1398
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 15
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение chironsun » 03 мар 2018, Сб в 23:37

Всем привет! Черт меня дернул озадачиться (вдруг) проработкой сатурна. В астрологии я новичок, но я стараюсь. (sma21)

По ощущением могу сказать, что это постоянное желание двигаться вперед, но тормозит перфекционизм. И приходится выбирать. Как то так. Если конечно я не путаю это с какими то другими аспектами.

Был бы благодарен комментарию более опытного человека, относительно моей оппозиции. Возможно есть какие то особо важные аспекты в моей карте, на которые стоит обратить внимание в первую очередь?

Спасибо!
(cveti)
Вложения
Screenshot at Mar 03 22-32-26.png
Screenshot at Mar 03 22-32-26.png (391.96 KiB) Просмотров: 1359
chironsun
Новичок
Сообщения: 5

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение bkmbx » 04 мар 2018, Вс в 00:07

chironsun писал(а):Всем привет! Черт меня дернул озадачиться (вдруг) проработкой сатурна. В астрологии я новичок, но я стараюсь.

По ощущением могу сказать, что это постоянное желание двигаться вперед, но тормозит перфекционизм. И приходится выбирать.


Правильные ощущения: игра в крайности, суеты много, а толку нет.
bkmbx
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1454
Медали: 31
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (3)

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение chironsun » 04 мар 2018, Вс в 01:09

bkmbx писал(а):
chironsun писал(а):Всем привет! Черт меня дернул озадачиться (вдруг) проработкой сатурна. В астрологии я новичок, но я стараюсь.

По ощущением могу сказать, что это постоянное желание двигаться вперед, но тормозит перфекционизм. И приходится выбирать.


Правильные ощущения: игра в крайности, суеты много, а толку нет.


Спасибо. Какая тут уместна стратегия? Поиск золотой середины?

Могу даже подробнее описать. Допустим я беру новый проект (я программист-проектировщик). И тут же возникает куча вариантов его реализации.
1. Можно сделать быстро, вообще не вникая в детали = скорее всего, не качественно. придется переделывать
2. Можно сделать быстро, но использовать уже проверенные наработки = меньше шансов наступить на грабли, но и прорыва и инновации тут не будет
3. Можно поверхностно изучить, что то новое. Как то это использовать в проекте. = Возможно удастся сделать прорыв, но есть риск нащупать новые грабли и запороть вообще все
4. Можно с головой окунуться в изучение чего то нового, затянуть проект на год, в итоге про него забыть и потом вообще отбить себе желание им заниматься.

Сложный выбор однако (sma14)
chironsun
Новичок
Сообщения: 5

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение АнастасияХромова » 24 окт 2019, Чт в 14:26

Вот у меня оппозиция ретроградный Марс во 2 доме в Скорпионе ,к Сатурну в Тельце в 8 доме
Ну это просто жесть)))
Начиная с детства ,родители были просто отвратительными тиранами,такого даже в фильмах не показывают,очень страшные люди
Живу самостоятельно с парнем с 17 лет,постоянно пытаюсь выстроить что-то своё,основать своё дело,бизнес,но перепады активности и апатии-это прям в точку
Ещё очень часто переключаюсь,перестаёт интересовать сфера занятости после многочисленных преград
Очень много Пашу,такое ощущение что впустую
И ещё и Лилит /Чёрная Луна тоже во 2 Доме
АнастасияХромова
Новичок
Сообщения: 8

Re: Марс - Сатурн- Оппозиция

Сообщение Astrolog » 24 окт 2019, Чт в 16:39

АнастасияХромова писал(а):Вот у меня оппозиция ретроградный Марс во 2 доме в Скорпионе ,к Сатурну в Тельце в 8 доме
Ну это просто жесть)))
Начиная с детства ,родители были просто отвратительными тиранами,такого даже в фильмах не показывают,очень страшные люди
Живу самостоятельно с парнем с 17 лет,постоянно пытаюсь выстроить что-то своё,основать своё дело,бизнес,но перепады активности и апатии-это прям в точку
Ещё очень часто переключаюсь,перестаёт интересовать сфера занятости после многочисленных преград
Очень много Пашу,такое ощущение что впустую
И ещё и Лилит /Чёрная Луна тоже во 2 Доме


Добрый день!

Да, это тяжелый аспект. Ситуацию у вас еще усугубляет и то, что Сатурн располагается в 8 доме (кризисные и опасные ситуации, смерть, дом чужих денег).

Бизнесом, к сожалению, могут заниматься не все. Желательно оценивать возможности натальной карты, у некоторых успех может быть в работе по найму, а в бизнесе провал. У вас например оппозиция Марса и Сатурна в домах 2/8 не располагает к хорошим заработкам, если конечно не имеется других сильных показателей на хороший доход.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1520
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)






Вернуться в Астрологические консультации