12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение ov.osipova » 13 апр 2016, Ср в 17:03

Луна (управитель включенного знака 8 Д) в соединении с асц, квадрат от юпитера в 9 Д, управителя 2 Д и трин к хирону в 4 Д
ov.osipova
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 202
Откуда: Пенза

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение M@rch@ » 13 апр 2016, Ср в 17:41

ov.osipova писал(а):Луна (управитель включенного знака 8 Д) в соединении с асц, квадрат от юпитера в 9 Д, управителя 2 Д и трин к хирону в 4 Д

Не поняла ничего :???:
Рак включенный знак 8 дома?
Луна (12, скорп) квадрат юпитер(9), У2- юпитер?
Трин хирон (4)
"Distance does not spoil anything. The age difference does not spoil anything. Parents' opinion does not spoil anything. All spoil people. Themselves." Bernard Shaw
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3621
Откуда: Челябинск
Медали: 40
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение slevada » 13 апр 2016, Ср в 19:56

Здравствуйте. посмотрите, пожалуйста, на мою карту, чем грозит мне такое расположение близнецы в 12 доме и сатурн в раке + южный узел в раке. Чтото я расстроилась, может быть есть какой то позитив? спасибо (sma16)
slevada
Новичок
Сообщения: 1

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение ov.osipova » 13 апр 2016, Ср в 20:43

M@rch@ писал(а):
ov.osipova писал(а):Луна (управитель включенного знака 8 Д) в соединении с асц, квадрат от юпитера в 9 Д, управителя 2 Д и трин к хирону в 4 Д

Не поняла ничего :???:
Рак включенный знак 8 дома?
Луна (12, скорп) квадрат юпитер(9), У2- юпитер?
Трин хирон (4)


Да, все верно
Луна на асц.
Луна управитель 8 дома
В восьмом доме рак - включеный знак
От луны квадрат к юпитеру ретро
Юпитер ретро стоит в 9 доме во льве, управляет 2 домом
Луна трин к хирону (стоит в 4 доме)

Я так понимаю, это связи 2-8-4 Наследство? По матери? В реале парню действительно нехилое "приданное" от мамы светит...
ov.osipova
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 202
Откуда: Пенза

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение M@rch@ » 14 апр 2016, Чт в 04:48

ov.osipova писал(а):
M@rch@ писал(а):
ov.osipova писал(а):Луна (управитель включенного знака 8 Д) в соединении с асц, квадрат от юпитера в 9 Д, управителя 2 Д и трин к хирону в 4 Д

Не поняла ничего :???:
Рак включенный знак 8 дома?
Луна (12, скорп) квадрат юпитер(9), У2- юпитер?
Трин хирон (4)


Да, все верно
Луна на асц.
Луна управитель 8 дома
В восьмом доме рак - включеный знак
От луны квадрат к юпитеру ретро
Юпитер ретро стоит в 9 доме во льве, управляет 2 домом
Луна трин к хирону (стоит в 4 доме)
(sma4)
Я так понимаю, это связи 2-8-4 Наследство? По матери? В реале парню действительно нехилое "приданное" от мамы светит...

а куда остальные то дома потеряли?
9-12
по одной связи маловато
наследство больше 8-11 (производный 4 от 8 и 8 производный от 4) если к вашим 2-4-8 добавить 11 еще... ну и были тут темки про наследство посмотрите
если есть только связь 2-8 я думаю, это признак потерь и рисков, в том числе финансовых
здесь бы больше на "дальний" переезд сказала с помощью матери (женщины)
луна в 12 еще может проиграться отделением от ребенка - мать далеко будет, какое то ограничение свободы как вариант
опять же видим обрывок из карты, по этому только домыслы
"Distance does not spoil anything. The age difference does not spoil anything. Parents' opinion does not spoil anything. All spoil people. Themselves." Bernard Shaw
M@rch@
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3621
Откуда: Челябинск
Медали: 40
Орден  за большой вклад (4) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (4)

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение martini26 » 17 сен 2016, Сб в 13:37

Возможно, у кого то есть подобный опыт, в 12 доме у сестры- луна, сатурн, уран, нептун, все в козероге. Жизнь сложная, всюду постоянные обломы, обломы потому что изначально ситуации выглядят хорошо, даже спасительными, потом выплывают подводные камни и ты в западне. Замужем, есть ребенок. Семейная жизнь странная, это мягко сказано..
martini26
Новичок
Сообщения: 1

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение Elena A. » 17 сен 2016, Сб в 13:48

martini26 писал(а):Возможно, у кого то есть подобный опыт, в 12 доме у сестры- луна, сатурн, уран, нептун, все в козероге. Жизнь сложная, всюду постоянные обломы, обломы потому что изначально ситуации выглядят хорошо, даже спасительными, потом выплывают подводные камни и ты в западне. Замужем, есть ребенок. Семейная жизнь странная, это мягко сказано.
Начиталась прогнозов ужасных относительно ее жизни и еще натальная ее ребенка в этом плане не радует, но может я ошибаюсь. главное может, есть какие либо механизмы компенсации... Род. 03.02.1989 06/30 ( Svetlograd) Сын 14.11.2013 10.20 (Stavropol)


Вы поменьше читайте. Точную натальную карту без ректификации составить невозможно, а прогноз тем более, так как разница во времени рождения 4 минуты дает разницу в прогнозе 1 год.
Рассматривать карты родственников не этично, если у вашей сестры есть какие-либо вопросы к астрологам, она должна обратиться лично.
Elena A.
Уважаемый пользователь
Сообщения: 346
Медали: 3
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Благодарность за помощь (1)

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение Vittoria » 06 янв 2017, Пт в 10:47

Здравствуйте! Я родилась 21.08.1987 а в 7.30 в г.Харьков, Украина. У меня очень много планет в 12 доме и управители домов многих там же и меня это пугает (( Если у кого-то будет время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мою карту...Неужели все так плохо и мне не видать ничего хорошего? Заранее спасибо (sma16)
Vittoria
Новичок
Сообщения: 1

Re: 12 дом (двенадцатый) Астрология. Полное описание

Сообщение bkmbx » 06 янв 2017, Пт в 12:22

Vittoria писал(а):Здравствуйте! Я родилась 21.08.1987 а в 7.30 в г.Харьков, Украина. У меня очень много планет в 12 доме и управители домов многих там же и меня это пугает (( Если у кого-то будет время и возможность, посмотрите, пожалуйста, мою карту...Неужели все так плохо и мне не видать ничего хорошего? Заранее спасибо (sma16)


Что мы имеем по Вашему 12 дому?
Вы перегружены работой. Что приводит к ошибкам.
В данном случае ошибки неизбежны. Относитесь к ним проще, и жить станет веселей.
bkmbx
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 366
Медали: 4
Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1) Орден высокой мысли (1)






Вернуться в Астрологические консультации