Безбрачие в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 13:39

Элли, а если есть к примеру 3 указания в минус и 3-в плюс, то как тогда? В зависимости от складывающихся в прогностике конфигураций?
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение irinarcs » 05 фев 2012, Вс в 13:52

Посмотрите пожалуйста у меня есть ли по карте безбрачие. 19.03.76 время рождения 09.55 Кировская обл. г.Луза
irinarcs
Житель форума
Сообщения: 40

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 05 фев 2012, Вс в 13:52

Алина, я думаю нужно анализировать карту в целом, завязки с 5, 7 домами, что там за блок у человека, с чем связано, и решать соответствующие проблемы. прогностика укажет только возможные периоды отношений, как воспользуется ими человек - скажет карта.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Nania » 05 фев 2012, Вс в 14:11

irinarcs писал(а):Посмотрите пожалуйста у меня есть ли по карте безбрачие. 19.03.76 время рождения 09.55 Кировская обл. г.Луза

Знаете, на самом деле тут уже было сказано, что указания всегда можно найти, если постараться. Ну допустим, скажут вам, да, указания есть. Но ведь надо разбираться, откуда ветер дует... карма, ваша личность, какие-то серьёзные отклонения со здоровьем, да что угодно.
А "да-да, нет-нет" - бесполезно.
Вам 35 лет? В Европе многие вообще в этом возрасте о браке ещё не думают. Люди карьеру делают, бюджет, фундамент строят.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Minerva » 05 фев 2012, Вс в 14:44

irinarcs писал(а):Посмотрите пожалуйста у меня есть ли по карте безбрачие. 19.03.76 время рождения 09.55 Кировская обл. г.Луза

Я не знаю выйдете ли Вы замуж (это зависит от Вас), но могу предположить в чем проблема - с одной стороны мечтаете о Принце, с другой - нет понимания как строить партнерские отношения (у меня очень похожая ситуация), с третьей - скорее всего уже сталкивались с партнерами, после отношений с которыми 10 раз подумаешь прежде чем решиться на новые.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 411
Откуда: Крым
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Nania » 05 фев 2012, Вс в 14:47

Minerva писал(а):
irinarcs писал(а):Посмотрите пожалуйста у меня есть ли по карте безбрачие. 19.03.76 время рождения 09.55 Кировская обл. г.Луза

Я не знаю выйдете ли Вы замуж (это зависит от Вас), но могу предположить в чем проблема - с одной стороны мечтаете о Принце, с другой - нет понимания как строить партнерские отношения (у меня очень похожая ситуация), с третьей - скорее всего уже сталкивались с партнерами, после отношений с которыми 10 раз подумаешь прежде чем решиться на новые.

Ну это у многих так.
И у меня так же.
И почти у всех, кого я знаю.
Мечтаешь об одном, живёшь с другим, в основе непонимание простых вещей, которые на практике освоения не такие уж и простые.
Nania
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2299
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Minerva » 05 фев 2012, Вс в 15:19

Nania писал(а):
Minerva писал(а):
irinarcs писал(а):Посмотрите пожалуйста у меня есть ли по карте безбрачие. 19.03.76 время рождения 09.55 Кировская обл. г.Луза

Я не знаю выйдете ли Вы замуж (это зависит от Вас), но могу предположить в чем проблема - с одной стороны мечтаете о Принце, с другой - нет понимания как строить партнерские отношения (у меня очень похожая ситуация), с третьей - скорее всего уже сталкивались с партнерами, после отношений с которыми 10 раз подумаешь прежде чем решиться на новые.

Ну это у многих так.
И у меня так же.
И почти у всех, кого я знаю.
Мечтаешь об одном, живёшь с другим, в основе непонимание простых вещей, которые на практике освоения не такие уж и простые.


Ох уж этот Нептун, где же вы - Принцы :roll:
Но в данном случае я говорила о конкретной карте.
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 411
Откуда: Крым
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение alternativemuse » 05 фев 2012, Вс в 16:23

Minerva писал(а):Ох уж этот Нептун, где же вы - Принцы :roll:


У меня квадрат Венера Нептун - а Принцы никогда не интересовали - всегда предпочитала Питеров Пеннов! ;)
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 05 фев 2012, Вс в 16:38

пробило меня что-то просмотреть узлы на оси 1-7 домов среди многобрачных и тех, кто состоит в стабильном браке. среди знакомых и просто в астробанке.
конечно, узлы не являются показателем брачной статистики, но все же...

смотрю и вижу интересную картину: раху в 7 доме частенько даёт многобрачие или проблемные партнерства(человек их сам такими делает), фатальные отношения. короче - акцент на количестве или карме. кету же - наоборот относительно устойчивый брак. закономерностей с ранними/поздними браками относительно узлов не выявлено.

интересно было бы посмотреть на карты многоженцев и аскетов, может кто выложит или есть собственные наблюдения
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 16:52

а я бы проанализировала знаки на руке в сочетании с натальной картой. На руке же наверно должен быть виден брак? Смотрела у знакомых только линии брака на ребре ладони у мизинца-сходилось. У кого 3 брака- и 3 линии, у кого 1-одна линия, итд. Гражданские тоже считаются. Но кроме них должны быть еще подтверждения на руке. Кто знает какие? Правило трех и тут должно действовать по идее. Это логично.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)






Вернуться в Астрологические консультации