Безбрачие в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 05 фев 2012, Вс в 16:56

загвоздка в том, что эти линии меняются. о чем сами хироманты и говорят.
и опять-таки - школы разные.
знаю такой вариант - левая рука- дети, правая - мужья.
в другом варианте за мужей отвечают складки между запястьем и локтем биже к последнему
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 17:05

у меня Раху не в 7 к счастью,но в параллели с у7-Нептуном. Этот аспект действует? И ДСЦ в рыбах. Официально замужем не была,но поклонников действительно много было всегда. Не знаю считается это или нет,не браки же. Но принцип тот же,чек не может остановиться в выборе. Еще слышала что Раху как минимум удваивает все с чем контактирует. Напр 2 брака, 2 детей, 2 работы, 2 дома и тд... Элли, вы о браслете из линий на запястье? Их обычно по 2-3 у всех,но мужей-то у кого как. А дальше до локтя вдоль всей руки -это какие там линии?.. Линии меняются,но все равно должно же быть что-то. Глоба в передаче говорил то же.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение alternativemuse » 05 фев 2012, Вс в 17:11

allly писал(а):загвоздка в том, что эти линии меняются. о чем сами хироманты и говорят.
и опять-таки - школы разные.
знаю такой вариант - левая рука- дети, правая - мужья.
в другом варианте за мужей отвечают складки между запястьем и локтем биже к последнему


Тогда по линиям на руках у меня должно быть три брака и по складкам - два. Но пока только один. До того, как официально поженились, полтора года жили в гражданском браке.
Хотя, как говорится, еще не вечер... ;)
Раху у меня в 12.
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Minerva » 05 фев 2012, Вс в 17:13

alternativemuse писал(а):
Minerva писал(а):Ох уж этот Нептун, где же вы - Принцы :roll:


У меня квадрат Венера Нептун - а Принцы никогда не интересовали - всегда предпочитала Питеров Пеннов! ;)

А в каких знаках и домах квадрат (у меня (ven) в Деве в 12-м, (nept) в Стрельце в 4-м)? И какой знак на Dsc?
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 411
Откуда: Крым
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение RMF » 05 фев 2012, Вс в 17:15

На одной ладони-то что дано при рождении,на другой-то что создаем
сами.Дети если память мне не изменяет это короткие линии возле
мизинца,а браслеты- кол-во лет жизни.
RMF
Уважаемый пользователь
Сообщения: 7452
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение alternativemuse » 05 фев 2012, Вс в 17:16

Minerva писал(а):
alternativemuse писал(а):
Minerva писал(а):Ох уж этот Нептун, где же вы - Принцы :roll:


У меня квадрат Венера Нептун - а Принцы никогда не интересовали - всегда предпочитала Питеров Пеннов! ;)

А в каких знаках и домах квадрат (у меня (ven) в Деве в 12-м, (nept) в Стрельце в 4-м)? И какой знак на Dsc?


У меня (ven) в Деве в 11, (nept) в Стрельце во 2, DSC в Овне.
Free me, free me, free me from this world
We don't belong here
It was a mistake imprisoning our souls
Can you free me, free me from this world?
alternativemuse
Мастер
Сообщения: 1621
Откуда: Cydonia
Медали: 12
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (7) Медаль за благодарности (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 17:21

Эхо,да, и я читала что-то такое. А Элли пишет совсем новые для меня вещи. Элли,напишите еще что-нибудь про руки. Все же я не поняла что за линии у локтя,на его сгибе что ли? Тогда у меня как на руке-2.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 17:26

Минерва, у меня сетка домов похожа на вашу. Принцы попадаются по жизни,грех жаловаться. Но пока- не доступные, по разным обстоятельствам. Не нравится мне само слово-принц.. Валет-звучит лучше..
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Minerva » 05 фев 2012, Вс в 17:28

Minerva писал(а):
У меня (ven) в Деве в 11, (nept) в Стрельце во 2, DSC в Овне.


Теперь понятно почему Питеры Пены, Овны часто как дети :D
А у меня Dsc в Рыбах, поэтому "тока ПрЫнц", или на худой конец хотя бы конь от прЫнца !ch2_101!
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 411
Откуда: Крым
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 05 фев 2012, Вс в 17:30

АлинаА писал(а):Эхо,да, и я читала что-то такое. А Элли пишет совсем новые для меня вещи. Элли,напишите еще что-нибудь про руки. Все же я не поняла что за линии у локтя,на его сгибе что ли? Тогда у меня как на руке-2.

да, это чуть ниже локтевого сгиба, где вены. это типа линии брака. линии детей( или брака, школы- то разные) - у мизинца
если честно, для меня хиромантия сомнительна. интересовалась когда-то этим вопросом - подтверждений не нашла)) только опровержения
в общих чертах - ну там линия жизни длинная, да, есть совпадения. а конкретики нет
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)






Вернуться в Астрологические консультации