Безбрачие в натальной карте

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Minerva » 05 фев 2012, Вс в 17:40

АлинаА писал(а):Минерва, у меня сетка домов похожа на вашу. Принцы попадаются по жизни,грех жаловаться. Но пока- не доступные, по разным обстоятельствам. Не нравится мне само слово-принц.. Валет-звучит лучше..


Да как угодно называйте, суть одна - некий Идеал или мечты о таковом :roll:
Рада, что Вам такие попадаются, мне с моей (lil) в Рыбах в 7-м доме попадаются другие. Что делать, видимо кармическая проработка.
Хотя может и мне грех жаловаться - наркоманы и психопаты пока, к счастью не попадались (xi)
А с моим Asc в Деве я кого хош раскритиковать могу :D
Кто понял жизнь, тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребенок, молится старик, как дождь идет и как снежинки тают...
Minerva
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 411
Откуда: Крым
Медали: 4
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 19:34

и у меня лилит в рыбах в 7. А в прогрессиях-теперь в 6, и искушает меня с подчиненными на работе. Я вот думаю. Человек же меняется со временем. Становится совсем не таким каким родился. Учится по жизни. Может прогрессивная карта работает даже больше чем радикс? Мы же на 80процентов из воды состоим-течем, меняемся.. Хотя я знаю людей которых ничто не учит
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 05 фев 2012, Вс в 19:44

возможно, (lil) в 7 это когда человек сам ждет от партнера подвоха,а партнеры вполне наоборот могут быть ангелами, но в ответ на подозрение сами начинают вести себя странно и соответствующе. короче люди "говорят на разных языках". это могут быть какие-то заблуждения и недоверия в отношении партнеров со стороны владельца лилит в 7. прорабатывают по оси знаков, где находится (lil)
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 05 фев 2012, Вс в 21:17

Элли,а что значит -прорабатывать по оси знаков? Вот дева-рыбы- что надо делать? Молиться,если рыбы? С подчиненными-женщины,рыбы,с лилитным отношением ко мне-завистью - я вела себя как начальник. Только это их проняло. Обычно я начальник-демократ,добрая слишком. Им кажется это признаком слабости. Садятся на шею. И тогда я достаю свой марс в тельце- в итоге привожу все в норму. Мне это каждый раз неприятно. Но это по марсу. А что с осью дева-рыбы?
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение allly » 06 фев 2012, Пн в 14:20

мне проработка видится как сочетание лучших качеств противоположных знаков. ось дева-рыбы - вина и обязательства. дева - конкретизированное и рациональное восприятие мира, рыбы - интуитивное,эмпирическое, иррациональное. дева сама себе вменяет вину и обязанности, рыба в них плавает, уклоняясь. у нее как бы свой мир, в котором предпочтительнее границы не устанавливать (это ваша демократия, наверное :))
но поскольку они ваши подчиненные, то есть не равны вам, - их уровень это 6 дом, тащить их в 7 дом смысла нет. вот и приходится включать строгую деву. в реальности же должен быть баланс. по поводу 7 дома уже писалось выше, остается только "распределить обязанности" по оси, вот здесь отлично расписано: http://horoskopus.spb.ru/prob4.html посмотрите,когда появится возможность))
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение АлинаА » 06 фев 2012, Пн в 16:18

Спасибо,почитаю. Еще пришло в голову насчет лучших качеств. Рыбы- любить,добрее относиться,пытаться понять и тд. Дева- вести быт, уют в доме,ухаживать когда заболел и тд. Это я пытаюсь применить к оси 1-7. И всегда держать в голове,что это искушения от лилит. Мне кажется тут чем больше понимаешь-тем легче бороться с недостатками. За что и люблю астрологию. С подчиненными любовь-забота не прокатит,там официоз нужен, без панибратства.
"Люди только по той причине считают себя свободными, что свои действия они осознают, а причин, которыми они определяются, не знают." Бенедикт Спиноза
АлинаА
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 5364
Откуда: Москва
Медали: 16
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден творческой личности (2)

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение No_name » 05 сен 2017, Вт в 12:05

Не знаю,почему не говорят астрологи, как есть. "Не навреди там и всё такое" наверное.Фи.
У меня картина ясная:
1) сигнификатор брака дневного рождения -Солнце в 7 доме повреждено Сатурном(квадратура).
2) Сатурн при этом в 11 доме. (вот и эллемент одиннадцатого).
3) Дсц.в скорпионе.управитель Плутон в 7 доме делает квадрат к Сатурну в 11 доме.
No_name
В команде
Сообщения: 35

Re: Безбрачие в натальной карте

Сообщение Marie_Sparrow » 05 сен 2017, Вт в 16:20

No_name писал(а):Не знаю,почему не говорят астрологи, как есть. "Не навреди там и всё такое" наверное.Фи.
У меня картина ясная:
1) сигнификатор брака дневного рождения -Солнце в 7 доме повреждено Сатурном(квадратура).
2) Сатурн при этом в 11 доме. (вот и эллемент одиннадцатого).
3) Дсц.в скорпионе.управитель Плутон в 7 доме делает квадрат к Сатурну в 11 доме.


А сигнификатор брака до выхода из знака аспекты делает? Если да, то безбрачие здесь маловероятно. Конфликты и разводы - да. Проблемные отношения - да. Если не научиться с этим жить и преобразовывать энергию во благо отношений, опять таки.
вопросы,пожалуйста в лс
Marie_Sparrow
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2205
Откуда: Никополь
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Медаль за отзывчивость (4)






Вернуться в Астрологические консультации