8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение weardsss » 10 ноя 2019, Вс в 19:19

Настрочила простыню какой-то хуеты....

(sma2)
weardsss
Новичок
Сообщения: 5

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Emilia » 11 ноя 2019, Пн в 09:09

Ответы Ваши исчерпывающи и конструктивны, покоряют своей емкостью, глубиной...

Вы бы за «спасибо» так на форумах не растрачивали свой дар (sma3)
Emilia
Новичок
Сообщения: 8

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение Anastesia » 19 ноя 2019, Вт в 11:53

Здравствуйте! У моих детей тауквадраты с участием 8 дома. Один -8-4-2, в 8 доме поражена луна. У второго 8-6-12. Сатурн в 8 доме. Подскажите, это очень плохо?
Anastesia
Новичок
Сообщения: 3

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение АстроСвет » 19 ноя 2019, Вт в 12:42

Anastesia писал(а):Здравствуйте! У моих детей тауквадраты с участием 8 дома. Один -8-4-2, в 8 доме поражена луна. У второго 8-6-12. Сатурн в 8 доме. Подскажите, это очень плохо?


Здравствуйте! У многих людей есть тау квадратуры и они живут, и даже счастливо. Что бы делать какой- то вывод, нужно смотреть всю карту в целом. Ну а что касается тау 8-4-2- напряжение по оппозиции 8-2, а выплескивать будет в 4. Что касается 8-6-12- проблема в 6-12, а выход в 8. Данная тау квадратура мне нравится меньше. Если есть плохая завязка на 1 дом, может быть что- то не очень приятное. Но смотреть нужно все, не нужно делать никаких выводов только из напряженных аспектов. Поверьте, люди с напряженными картами больше в жизни добиваются. А я видела много людей с хорошими картами и даже некоторые без единого напряженного аспекта, и не могу сказать, что у них все хорошо, так как нет того "золотого пинка" к развитию.
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 82

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение kumiho » 23 ноя 2019, Сб в 23:52

(sma16) Здравствуйте! У меня в натальной карте управитель 8 дома (Юпитер) находится в 5 доме. Плюс Юпитер негативно аспектирован: квадрат к Луне в 1 доме и квадрат к Плутону в 7 доме. Я замужем, детей нет. Хочу, но пока не получается. Очень переживаю. Влияет ли такой расклад в карте на зачатие, беременность, роды и собственно на здоровье и жизнь моих детей и меня в том числе ? И что может значить квадратура управителя 8 дома к управителю 7? Родилась 4.08.1991 в 23.15 +3 в Украине, г. Измаил, Одесская обл.
Заранее благодарю за ответ!
kumiho
Новичок
Сообщения: 6

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение АстроСвет » 24 ноя 2019, Вс в 20:43

kumiho писал(а):(sma16) Здравствуйте! У меня в натальной карте управитель 8 дома (Юпитер) находится в 5 доме. Плюс Юпитер негативно аспектирован: квадрат к Луне в 1 доме и квадрат к Плутону в 7 доме. Я замужем, детей нет. Хочу, но пока не получается. Очень переживаю. Влияет ли такой расклад в карте на зачатие, беременность, роды и собственно на здоровье и жизнь моих детей и меня в том числе ? И что может значить квадратура управителя 8 дома к управителю 7? Родилась 4.08.1991 в 23.15 +3 в Украине, г. Измаил, Одесская обл.
Заранее благодарю за ответ!


Добрый день!
Управитель 8 в 5 может говорить о том, что тема детей (если вас интересует именно эта тема, потому что в 8 доме есть еще и другие вопросы) может вас вгонять в состояние кризиса. И это может быть и как отсутствие их, но и так же их наличие. Это не говорит, что что- то обязательно должно с ними случится, они просто могут вас нервировать. Дети могут быть, но если будут, то поздно. Зачать сможете после решения вопросов со здоровьем. Выносить будет тоже нелегко. Поэтому нужно разбираться со всем: с собой, со здоровьем, с благоприятным периодом. Квадрат 8 в 7, может тоже означать, что партнер вас может нервировать, может из- за темы детей, может потому что он не может их иметь (актуально и его карту смотреть), а может и на вас как- то влияет нехорошо по этим вопросам. А может когда будут дети он будет как- то не так себя вести (как вам хочется). Но в 5 доме еще и другие вопросы. Могут и другие темы проиграться через эту квадратуру.
Связь 1-5-8 в принципе можно трактовать, что вы боитесь беременности или рожать детей, или переживаете за них (как там все у них будет).
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 82

Re: 8 дом (восьмой) Астрология. Полное описание

Сообщение kumiho » 25 ноя 2019, Пн в 21:49

Добрый день!
Управитель 8 в 5 может говорить о том, что тема детей (если вас интересует именно эта тема, потому что в 8 доме есть еще и другие вопросы) может вас вгонять в состояние кризиса. И это может быть и как отсутствие их, но и так же их наличие. Это не говорит, что что- то обязательно должно с ними случится, они просто могут вас нервировать. Дети могут быть, но если будут, то поздно. Зачать сможете после решения вопросов со здоровьем. Выносить будет тоже нелегко. Поэтому нужно разбираться со всем: с собой, со здоровьем, с благоприятным периодом. Квадрат 8 в 7, может тоже означать, что партнер вас может нервировать, может из- за темы детей, может потому что он не может их иметь (актуально и его карту смотреть), а может и на вас как- то влияет нехорошо по этим вопросам. А может когда будут дети он будет как- то не так себя вести (как вам хочется). Но в 5 доме еще и другие вопросы. Могут и другие темы проиграться через эту квадратуру.
Связь 1-5-8 в принципе можно трактовать, что вы боитесь беременности или рожать детей, или переживаете за них (как там все у них будет).[/quote]

Спасибо большое за разъяснения. Буду надеяться на лучшее))
kumiho
Новичок
Сообщения: 6






Вернуться в Астрологические консультации