5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение MarinaZa » 17 авг 2019, Сб в 15:08

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя луна относится ещё к 5 дому или уже к 6? Если к 5, то какие могут быть проблемы по детской теме? Есть уже доченька, с зачатием и родами не было никаких проблем, правда родила не слишком рано, в 28 лет и рожала долго - более 12 часов. Мои данные 13.01.1989, время 1.30, город Брянск
MarinaZa
Новичок
Сообщения: 8

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Марина Попова » 18 авг 2019, Вс в 13:05

MarinaZa писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моя луна относится ещё к 5 дому или уже к 6? Если к 5, то какие могут быть проблемы по детской теме? Есть уже доченька, с зачатием и родами не было никаких проблем, правда родила не слишком рано, в 28 лет и рожала долго - более 12 часов. Мои данные 13.01.1989, время 1.30, город Брянск

Здравствуйте
Имеет значение, где сейчас живёте.
В Брянске?
Зависит также от системы домов.
На Брянск Луна, все-таки, в 6, по Коху. Если время точное.
Если время рождения округленное, то может и 5 Луна быть
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1494
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение astro_konsult » 18 авг 2019, Вс в 14:56

Марина Попова писал(а):
MarinaZa писал(а):Подскажите пожалуйста, моя луна относится ещё к 5 дому или уже к 6? Если к 5, то какие могут быть проблемы по детской теме? Есть уже доченька, с зачатием и родами не было никаких проблем, правда родила не слишком рано, в 28 лет и рожала долго - более 12 часов.
Зависит также от системы домов.
На Брянск Луна, все-таки, в 6, по Коху. Если время точное.

По Коху или не по Коху Луна в VI. Ребёнок скорее всего единственный: много сухости и холода, Юпитер из Тельца не спасает - слабоват.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1596
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение MarinaZa » 18 авг 2019, Вс в 15:17

astro_konsult писал(а):
Марина Попова писал(а):
MarinaZa писал(а):Подскажите пожалуйста, моя луна относится ещё к 5 дому или уже к 6? Если к 5, то какие могут быть проблемы по детской теме? Есть уже доченька, с зачатием и родами не было никаких проблем, правда родила не слишком рано, в 28 лет и рожала долго - более 12 часов.
Зависит также от системы домов.
На Брянск Луна, все-таки, в 6, по Коху. Если время точное.

По Коху или не по Коху Луна в VI. Ребёнок скорее всего единственный: много сухости и холода, Юпитер из Тельца не спасает - слабоват.

Спасибо за ответ! Время точное, место жительство по месту рождения. Да, я и ощущаю эту Луну как шестидомную - ипохондрия, работу часто приходилось менять, с мамой было сложно и она умерла от рака, мне пришлось ухаживать до последнего. По поводу детской темы - планировали все таки ещё одного ребенка, но попозже. Вроде Нептун не совсем плохой, юпитер тоже ничего. Если ближе к делу сделать прогностику и подобрать хорошее время, может получится?
MarinaZa
Новичок
Сообщения: 8

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Марина Попова » 18 авг 2019, Вс в 15:27

В Брянске по детям много ограничений.
Можно попробовать встретить соляр (день рожд) в более благоприятном месте.
Лучше и зачать в другом городе.
Как вариант.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1494
Откуда: Пермь
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение astro_konsult » 18 авг 2019, Вс в 15:38

MarinaZa писал(а):Если ближе к делу сделать прогностику и подобрать хорошее время, может получится?

Может получится, в современных условиях и не такое "вытягивали" (сохранение беременности, принятие сложных родов). Но 100% гарантии, конечно, никто не даст.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1596
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение MarinaZa » 18 авг 2019, Вс в 16:13

Марина Попова писал(а):В Брянске по детям много ограничений.
Можно попробовать встретить соляр (день рожд) в более благоприятном месте.
Лучше и зачать в другом городе.
Как вариант.

Спасибо за ответ и совет!
MarinaZa
Новичок
Сообщения: 8






Вернуться в Астрологические консультации