5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Oksana17 » 06 июн 2019, Чт в 13:17

А какие проблемы могут быть с детьми, он рядом с венерой ,венера же показывает дочку ,и как можно проработать этот аспект
Oksana17
Новичок
Сообщения: 3

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение astro_konsult » 06 июн 2019, Чт в 13:35

Oksana17 писал(а):венера же показывает дочку

Уже рождённая? Её карту смотрите для исключения негативных предпосылок, описываемых вашим радиксом. Так-то как минимум единственный ребёнок либо более чем широкая разница в возрасте промеж детьми.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1596
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Oksana17 » 06 июн 2019, Чт в 13:43

Спасибо большое Вам
Oksana17
Новичок
Сообщения: 3

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Margalita » 18 июн 2019, Вт в 08:14

Приветик всем. И все таки если 5 дом пустой то детей может и не быть? 11 дом у меня тоже пустой. Сколько читала про эту тему и больше понимала что так и есть. Я всегда очень боялась заводить детей и в будущем боюсь их заводить. Я боюсь не справиться,боюсь что не смогу дать ребенку все что нужно,боюсь что он радится с каким нибудь опасным заболеванием. Скажите это все из за пустого 5,11 домов?
Margalita
Новичок
Сообщения: 6

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Margalita » 18 июн 2019, Вт в 08:16

В 11 дом рак в 5 скорпион
Margalita
Новичок
Сообщения: 6

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение astro_konsult » 18 июн 2019, Вт в 11:56

Margalita писал(а):Приветик всем. И все таки если 5 дом пустой то детей может и не быть? 11 дом у меня тоже пустой. Сколько читала про эту тему и больше понимала что так и есть.

Какие... подозрительные источники вам приходилось изучать, забудьте абы сон.
Если дома (в избе, квартире, хижине) никого нет, это не значит, что он бесхозный или не может приютить странника.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1596
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Соломея » 21 июн 2019, Пт в 15:58

а о чем говорят солнце, луна, между ними нептун и ретро венера в пятом доме в скорпе? Спасибо.
Соломея
В команде
Сообщения: 11

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение astro_konsult » 21 июн 2019, Пт в 18:38

Соломея писал(а):а о чем говорят солнце, луна, между ними нептун и ретро венера в пятом доме в скорпе?

Как минимум, говорят о том, что они в гостях у Марса, а Венера в доме своей радости, хоть не без ущерба по знаку и попятной фазе.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1596
Медали: 24
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (1) Орден  знаний (6)

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение sva_s2005 » 23 июн 2019, Вс в 19:13

Помогите определиться пожалуйста, Марс у сына сильный или все-таки слабый ? (06.05.2013 г. Ростов-на-Дону, 22.59)
sva_s2005
Новичок
Сообщения: 7

Re: 5 дом (пятый) Астрология. Полное описание

Сообщение Соломея » 25 июн 2019, Вт в 06:56

astro_konsult писал(а):
Соломея писал(а):а о чем говорят солнце, луна, между ними нептун и ретро венера в пятом доме в скорпе?

Как минимум, говорят о том, что они в гостях у Марса, а Венера в доме своей радости, хоть не без ущерба по знаку и попятной фазе.

Ну вот, то то я разражительна и порой гневлива, но отходчива и справедлива. Дети это чувствовали, но и мне кровь попортили первые пару лет работы. Сложно совмещать мою Луну нептунную с марсовидными проявлениями, он у меня в первом доме засел. Чуть ли не на асц. Борюсь с раздражительностью, борюсь, ан нет, так и проявляются эти энергии как ни в чем ни бывало... Спасибо большое за ответ -roza-
Соломея
В команде
Сообщения: 11






Вернуться в Астрологические консультации