глаза-асцендент и планеты

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Твой Ангел » 17 янв 2012, Вт в 08:03

:roll:
В жизни очень многое зависит от нашего восприятия)))
Твой Ангел
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 318

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Твой Ангел » 17 янв 2012, Вт в 10:34

dim76 писал(а):
Твой Ангел писал(а):А вот и мои глазки)))

Вау! 8-)
май харт уилл гоу он.....

Засмущал :oops:
В жизни очень многое зависит от нашего восприятия)))
Твой Ангел
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 318

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение MoonMen » 01 окт 2019, Вт в 18:35

Здравствуйте.
С моим асцендентом интересная ситуация.
Асц находится в 29 гр Весов. От него на расстоянии 6 гр в 12 доме Марс. В 1 градусе Скорпиона меркурий +прозерпина, далее в 11 гр скорпиона Плутон, а далее в 21 гр Скорпиона - Солнце.
Какой из знаков (весы или скорпион) более влияют на асцендент?
Просто чувствую порой влияние обоих знаков.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Марина Попова » 01 окт 2019, Вт в 20:27

MoonMen писал(а):Здравствуйте.
С моим асцендентом интересная ситуация.
Асц находится в 29 гр Весов. От него на расстоянии 6 гр в 12 доме Марс. В 1 градусе Скорпиона меркурий +прозерпина, далее в 11 гр скорпиона Плутон, а далее в 21 гр Скорпиона - Солнце.
Какой из знаков (весы или скорпион) более влияют на асцендент?
Просто чувствую порой влияние обоих знаков.

Солнечный знак сильнее знака асц.
Марина Попова
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1694
Откуда: Пермь
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Teastrawberry » 24 окт 2019, Чт в 14:48

Kisulechka писал(а):вот мое наблюдение-все лупоглазки связаны со скорпионами...я всегда угадываю...но сейчас нужно узнать асц...солнце в скорпионе...а вот асцендент....два варианта луны: луна во льве и луна в раке,выражены скулы...нос прямой,немного с горбинкой....просто луна в раке дает мягкость...а тут на мягкость не похоже
а расположение луны важно или нет?в каком она доме?
ДЕВОЧКИ ПОРАЗИТЕЛЬНО-ДОЧКА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЕЦ-ТО ЖЕ ЛУПОГЛАЗКА-ТОЖЕ ВАРИАНТ ДВУХ ЛУН РАК И ЛЕВ! ЗНАЧИТ У ОБЕИХ ЛУНА В РАКЕ!!!!
А КАК БЫТЬ С АСЦЕНДЕНТОМ?

я сама обладательница больших ну не лупоглазых глаз-луна в скорпе

У асц Скорпионов глаза бывают разные, часто и узкие, но объединяет одно цепкий хваткий взгляд. тяжелый. Большие распахнутые глаза это асц рак, либо солнечный рак , как уже выше сказали. Еще асц рыб может быть большие глаза, но такие замутненные.
Teastrawberry
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 8
Откуда: Санкт-Петербург

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Queen_of_wands » 24 окт 2019, Чт в 16:18

Teastrawberry писал(а):
Kisulechka писал(а):вот мое наблюдение-все лупоглазки связаны со скорпионами...я всегда угадываю...но сейчас нужно узнать асц...солнце в скорпионе...а вот асцендент....два варианта луны: луна во льве и луна в раке,выражены скулы...нос прямой,немного с горбинкой....просто луна в раке дает мягкость...а тут на мягкость не похоже
а расположение луны важно или нет?в каком она доме?
ДЕВОЧКИ ПОРАЗИТЕЛЬНО-ДОЧКА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЕЦ-ТО ЖЕ ЛУПОГЛАЗКА-ТОЖЕ ВАРИАНТ ДВУХ ЛУН РАК И ЛЕВ! ЗНАЧИТ У ОБЕИХ ЛУНА В РАКЕ!!!!
А КАК БЫТЬ С АСЦЕНДЕНТОМ?

я сама обладательница больших ну не лупоглазых глаз-луна в скорпе

У асц Скорпионов глаза бывают разные, часто и узкие, но объединяет одно цепкий хваткий взгляд. тяжелый. Большие распахнутые глаза это асц рак, либо солнечный рак , как уже выше сказали. Еще асц рыб может быть большие глаза, но такие замутненные.


У меня асц в скорпе. Говорят глаза мои большие и магнетический взгляд. ведьминский слегка. То есть это не добродушно распахнутые глаза, а такие с «темным подтекстом» (sma1)
Queen_of_wands
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Флора » 25 окт 2019, Пт в 17:15

А вот и мои зелёные глазки со скорпионьим асцендентом. Глаза светлые, особенно на Солнце, иногда даже кристальными кажутся. Никакой темноты, которая положена скорпионам. Но смотрю часто исподлобья, и многие отмечают пронзительность взгляда, возможно, из-за прямых и низких бровей. Ещё при выраженном макияже (даже без стрелок, без подводки) часто кажутся восточными-миндалевидными с раскосиной, вытянутыми. Хотя восточных корней у меня нет, и вроде глаза совсем не восточные, но иногда бывает такой "арабский" эффект (sma2)
Флора
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 147

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Флора » 25 окт 2019, Пт в 17:49

Обычно смотрю собеседнику прямо в глаза, и если задумаюсь, взгляд видимо действительно тяжелым получается, потому что мне даже говорят "не смотреть так", а то не по себе становится (sma1)
Флора
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 147

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Kisa_kisa25 » 19 ноя 2019, Вт в 11:37

Подскажите пожалуйста какой у меня асцедент , где то пишут что стрелец где то козерог .. я запуталась , 22.07.1994 в 21:05 Пермь , по стрельцу описание мне подходит больше т.к я очень люблю быть в центре внимания люблю все новое путешествия и т.д,подскажитеее
Kisa_kisa25
В команде
Сообщения: 11

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение АстроСвет » 19 ноя 2019, Вт в 12:54

Kisa_kisa25 писал(а):Подскажите пожалуйста какой у меня асцедент , где то пишут что стрелец где то козерог .. я запуталась , 22.07.1994 в 21:05 Пермь , по стрельцу описание мне подходит больше т.к я очень люблю быть в центре внимания люблю все новое путешествия и т.д,подскажитеее


Если время точное, Асц в Стрельце, но соуправители 1 дома- Козерог и Водолей. И всех их вы будете тоже чувствовать.
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99






Вернуться в Астрологические консультации