глаза-асцендент и планеты

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение vnucka » 13 янв 2012, Пт в 10:34

скорпион на Асц + луна точно на Асц
в первом доме только нептун
солнце в рыбах

глаза всю жизнь считаю что маленькие - узкие, когда смеюсь совсем щелки
цвет сероголубой иногда кому-то мерещится зеленый)))
vnucka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 123

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Phosphorus » 13 янв 2012, Пт в 14:41

vnucka писал(а):скорпион на Асц + луна точно на Асц
в первом доме только нептун
солнце в рыбах

глаза всю жизнь считаю что маленькие - узкие, когда смеюсь совсем щелки
цвет сероголубой иногда кому-то мерещится зеленый)))


А (luna) ????
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение allly » 13 янв 2012, Пт в 15:50

Jder писал(а): А (luna) ????

а (luna) между прочим, по описаниям, должна давать темные глаза, но не дает как видим)
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Phosphorus » 13 янв 2012, Пт в 16:24

allly писал(а):
Jder писал(а): А (luna) ????

а (luna) между прочим, по описаниям, должна давать темные глаза, но не дает как видим)


Я не про это.....vnucka говорит что ,у нее только (nept) в1,но (luna) на Асц значит тоже в 1??? или 12(это у же не на Асц)??Вот в чем причина моего вопроса)
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Phosphorus » 13 янв 2012, Пт в 16:32

allly писал(а):
Jder писал(а): А (luna) ????

а (luna) между прочим, по описаниям, должна давать темные глаза, но не дает как видим)


Почему темные??? (nept) -голубой,синий,серый..... Вы имеете виду Асц в Скорпионе.
Я хотел перевернуть мир. Перевернул чашку с чаем.
Phosphorus
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2359
Откуда: Таблица Менделеева
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Медаль за благодарности (2)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение allly » 13 янв 2012, Пт в 16:49

я про (luna) около асц в классических трактованиях. и не всегда она дает "луноликость", опять же.
у самой асц в скорпе, (plu) на нем, - и быть бы мне черноглазой, ан нет) с точностью да наоборот.
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Espanol Ka » 13 янв 2012, Пт в 17:48

хмм..почитала, интересно:)
у меня Асц Скорп, глаза по мнению окружающих - темные. На самом деле цвет светло-карий, но все как один утверждают- темные) Чуточку навыкате, самую малость, среднего размера, веки слегка припухшие. Если быть более точной, цвет -каре -болотный (зеленый), а, например, после купания они становятся вообще почти прозрачными, цвета морских водорослей. На Солнце - иногда кажутся желтоватыми) Говорят еще, что у меня восточный разрез глаз, но хоть убей (простите) ничего такого не замечаю. Достаточно широко раскрыты.. В 1 д. Плутон, упр. Марс в Раке.
Интересно, это Скорп дает такую кажущуюся темноту глаз? Еще Солнце Овен, Мерк Овен, Юпитер Лев (соупр Асц) Венера в Тельце..где тут быть светлым глазам. Луна Водолей (как диспозитор упр. Асц)

подруга Асц в Стрельце, глаза..ярко-голубые, как васильки, особенно при ярком свете. Упр. Юпи-Лев, но, по-моему, в данной карте в цвете глаз он не оч проявлен. Зато в 1 д Уран, Нептун и Сатурн Козер. На мой взгляд, больше всего влияет Нептун - в основном одно и то же выражение глаз, заспанно-туманное, вот так бы определила. Хотя по поведению виден Стрелец=))
Espanol Ka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 263
Откуда: SPb
Медали: 1
Орден рассудительности (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение allly » 13 янв 2012, Пт в 18:07

генетика решает)
allly
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2172
Медали: 8
Орден  за большой вклад (1) Орден высокой мысли (1) Медаль за отзывчивость (3)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение vnucka » 14 янв 2012, Сб в 11:36

отвечаю:
(luna) в скорпионе в 20 градусе в 12 доме, Асц 22 градус скорпиона

на счет луноликости: в жизни были колебания веса +-20 кг, когда полнею луноликая, когда худею лицо становится треулольным и вообще меняюсь так что люди знакомые не узнают - кардинально меняется внешность.
vnucka
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 123

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Nyousibosa » 14 янв 2012, Сб в 13:16

На глаза и Солнце, и Луна, и вобще всё по чуть-чуть влияет мне кажется :)
Но выраженная Луна даёт "жалобность", "лунную" меланхолию, пусть глаза и будут маленькие по какой-либо причине. Но всё равно они будут "жалобными"
У мя (luna) в 1м в !blizn! , глаза выразительные. Трёхцветные - зелёные, с голубой каймой и жёлтые к хрусталику - (luna) в опп с (ura) (из-за этого? :) )

Голос - тихий, глухой даже, (sun) и (mer) в Тельце в опп с (plu) (из-за этого? :) )
Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос.
Nyousibosa
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 912
Откуда: Хирон
Медали: 1
награда за интересность (1)






Вернуться в Астрологические консультации