глаза-асцендент и планеты

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

глаза-асцендент и планеты

Сообщение Kisulechka » 18 дек 2011, Вс в 16:37

подскажите какая планета, в каком доме и при кааком асцендента может дать большие глаза слегка на выкате даже? :oops:
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Паллада » 18 дек 2011, Вс в 16:42

Солнце или Асц в Скорпионе. :D
Паллада
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1396
Откуда: Видимо с другой планеты
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (2)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение psychoshow » 18 дек 2011, Вс в 16:44

Это лунные типы. Все без исключения с такими глазками "на выкате" каким-то образом связаны с Раками! Либо Солнце в Раке, либо Асцендент ) Практически беспроигрышный вариант :mrgreen: Либо просто большие выразительные глаза - обычно водные стихии )
Я пьян, но я слышу дождь.
psychoshow
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 350

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение маруся владимирова » 18 дек 2011, Вс в 16:45

Скорп на Асц и Нептун поблизости :-)
Все будет офигенно. Кому-то сразу, кому-то постепенно
маруся владимирова
вип
Сообщения: 2522
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден творческой личности (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Kisulechka » 18 дек 2011, Вс в 16:51

вот мое наблюдение-все лупоглазки связаны со скорпионами...я всегда угадываю...но сейчас нужно узнать асц...солнце в скорпионе...а вот асцендент....два варианта луны: луна во льве и луна в раке,выражены скулы...нос прямой,немного с горбинкой....просто луна в раке дает мягкость...а тут на мягкость не похоже
а расположение луны важно или нет?в каком она доме?
ДЕВОЧКИ ПОРАЗИТЕЛЬНО-ДОЧКА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЕЦ-ТО ЖЕ ЛУПОГЛАЗКА-ТОЖЕ ВАРИАНТ ДВУХ ЛУН РАК И ЛЕВ! ЗНАЧИТ У ОБЕИХ ЛУНА В РАКЕ!!!!
А КАК БЫТЬ С АСЦЕНДЕНТОМ?

я сама обладательница больших ну не лупоглазых глаз-луна в скорпе
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение KatrinXitklif » 18 дек 2011, Вс в 16:55

у меня подруга лупоглазая у нее лев на асц, у меня глаза просто большие и круглые- (nept) и (luna) рядом с асц... но у меня это наследственное- у папули с бабулей такие же глаза...
KatrinXitklif
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2643
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (3)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Kisulechka » 18 дек 2011, Вс в 16:56

ДЕВОЧКИ ПОРАЗИТЕЛЬНО-ДОЧКА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЕЦ-ТО ЖЕ ЛУПОГЛАЗКА-ТОЖЕ ВАРИАНТ ДВУХ ЛУН РАК И ЛЕВ! ЗНАЧИТ У ОБЕИХ ЛУНА В РАКЕ!!!!
А КАК БЫТЬ С АСЦЕНДЕНТОМ?
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение KatrinXitklif » 18 дек 2011, Вс в 16:58

Kisulechka писал(а):ДЕВОЧКИ ПОРАЗИТЕЛЬНО-ДОЧКА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕЛЕЦ-ТО ЖЕ ЛУПОГЛАЗКА-ТОЖЕ ВАРИАНТ ДВУХ ЛУН РАК И ЛЕВ! ЗНАЧИТ У ОБЕИХ ЛУНА В РАКЕ!!!!
А КАК БЫТЬ С АСЦЕНДЕНТОМ?


у меня асц. в козероге, а весь козерог только в характере :lol: может у нее так же)
KatrinXitklif
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2643
Медали: 6
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность за помощь (3)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Kisulechka » 18 дек 2011, Вс в 17:00

может фотку выложить? а лучше в личку-кто возьмется)

а луна в деве что в глазах может дать или это неважно? и луна в весах?
Kisulechka
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 925
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за благодарности (1) награда за интересность (1)

Re: глаза-асцендент и планеты

Сообщение Elga » 18 дек 2011, Вс в 17:47

У меня Асц в Раке. Глаза как глаза, не большие, но и не маленькие. 1 дом пустой.
Elga
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 174
Медали: 1
Медаль за отзывчивость (1)






Вернуться в Астрологические консультации