Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Марина Попова » 19 окт 2019, Сб в 10:05

Freiya писал(а):Добрый день! Помогите и мне пожалуйста в вопросе рождения детей. Есть ли в моей натальной карте вероятность появления ребёнка? В ближайшие год-два надеяться?
Татьяна дата рождения:28.03.1982 год в 07.30(время на бирке) место рождения: Украина, г.Кировоград (в 2014 город переименован в Кропивницкий).
Сейчас проживаю в г.Киеве (Украина)

Здравствуйте
Воспалительные процессы, прерывания беременности, операции гинекологические.
Технически, ребёнок может быть. Один, скорее всего.
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Сообщение АстроСвет » 20 окт 2019, Вс в 22:03

Freiya писал(а):Добрый день! Помогите и мне пожалуйста в вопросе рождения детей. Есть ли в моей натальной карте вероятность появления ребёнка? В ближайшие год-два надеяться?
Татьяна дата рождения:28.03.1982 год в 07.30(время на бирке) место рождения: Украина, г.Кировоград (в 2014 город переименован в Кропивницкий).
Сейчас проживаю в г.Киеве (Украина)

Добрый день!
Хотелось пару слов сказать по поводу фертильности, т.е. способность зачатия. Мешать зачатию может: проблемы с гормонами, инфекциями, либо проблемы с яичниками. Нужно проверить кровь. В случае отсутствия проблем беременностей может быть много. И прежде чем смотреть и высчитывать благоприятное время для зачатия (это тоже можно рассчитать), нужно решить проблемы со здоровьем. И не только себя, но и партнера. А потом уже планировать дальше. Вам прям, рекомендую, т. к. потом могут быть сложности с вынашиванием. Ну это в наше время стало уже нормой:) Планируйте и готовьтесь заранее и все будет хорошо!
АстроСвет
Житель форума

Сообщение ИринаИванова » 30 окт 2019, Ср в 08:35

Доброго дня. Помогите с информацией по возможности ближайшего зачатия. Возраст уже приличный. Каждый месяц на счету.. !ch2_28! 16.06.1985 , город Курган. Ректификация 20:25. Со слов мамы 20:20. Знакомый астролог сказала, что пока уран в пятом доме есть риски выкидышей..пока ждать когда он выйдет можно состариться))
ИринаИванова
Новичок

Сообщение Astrolog » 30 окт 2019, Ср в 14:20

ИринаИванова писал(а):Доброго дня. Помогите с информацией по возможности ближайшего зачатия. Возраст уже приличный. Каждый месяц на счету.. !ch2_28! 16.06.1985 , город Курган. Ректификация 20:25. Со слов мамы 20:20. Знакомый астролог сказала, что пока уран в пятом доме есть риски выкидышей..пока ждать когда он выйдет можно состариться))

ИринаИванова писал(а):Доброго дня. Помогите с информацией по возможности ближайшего зачатия. Возраст уже приличный. Каждый месяц на счету.. !ch2_28! 16.06.1985 , город Курган. Ректификация 20:25. Со слов мамы 20:20. Знакомый астролог сказала, что пока уран в пятом доме есть риски выкидышей..пока ждать когда он выйдет можно состариться))

Добрый день!

Необязательно на счет Урана. Наоборот может дать беременность, при наличие дополнительных аспектов других планет, и в других прогностиках. Он у вас связан с 1 домом, соединится с управителем 5 дома. Если дополнительных напряженных аспектов не будет, то срыва беременности можно избежать. Пока Уран в оппозиции к Плутону из 5 дома, то зачатие неблагоприятно еще месяцев 5. Но важна и другая прогностика.

Плюс важно ваше изначальное здоровье, а также вашего мужчины. Желательно анализировать и карту партнера. Если он не может иметь детей, то вы не забеременеете, какие бы аспекты в прогностике не были.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Ekt.Ku » 12 ноя 2019, Вт в 17:03

Добрый день!

Планируем первенца, но пока не выходит(( Получится ли в ближайший год зачать??

Моя данные: 20.09.2001 21:48 (+4) Белгород
Партнера: 22.05.1998 12:47 (+4) Белгород

Буду очень благодарна!!!!
Ekt.Ku
Новичок

Сообщение JuliaYoupiter » 12 ноя 2019, Вт в 21:13

Ekt.Ku писал(а):Добрый день!

Это только в прогностике можно увидеть))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Мастер
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Сообщение Ekt.Ku » 12 ноя 2019, Вт в 22:52

JuliaYoupiter писал(а):

Тут и про возможность зачать тоже, у меня Луна в изгнании в 6, но в аспекте с Юпитером. А 5 дом во Льве, да ещё и Солнце в Деве.

У партнера Козерог в 5, да ещё и Сатурн в падении. Вот и не знаю((
Ekt.Ku
Новичок

Сообщение Astrolog » 13 ноя 2019, Ср в 01:55

Ekt.Ku писал(а):
JuliaYoupiter писал(а):

Тут и про возможность зачать тоже, у меня Луна в изгнании в 6, но в аспекте с Юпитером. А 5 дом во Льве, да ещё и Солнце в Деве.

У партнера Козерог в 5, да ещё и Сатурн в падении. Вот и не знаю((

Здравствуйте!

У вас еще управитель 5 дома в бесплодном знаке и не имеет благоприятных аспектов. Также в 5 доме находится Венера, которая также в бесплодной знаке.

При этом Луна плодовита, но знак проблемный для нее и есть связь с 6 и 8 домами.

Забеременеть получится не в любой период, который запланируете. Плюс придется прибегать к медицинской помощи. Но ребенок будет у вас.

У вашего мужа карта неплодовита, у 5 дома (дома детей) имеется связь в 8 домом. Луна в 8 доме, в бесплодном знаке. У него возможность зачатия невысокая. Она есть, но тоже может понадобиться помощь специалистов. Вам комплексно подходить к этому вопросу надо.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение astro_konsult » 13 ноя 2019, Ср в 10:55

Ekt.Ku писал(а):Вот и не знаю((

Не переживайте вы так, всё у вас сложится, как только время придёт. Но придёт оно немногим позже желаемого, терпения лишь набраться: с осени 2021 и далее. Вам всего лишь 20 в этот год, спешка ни к чему.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Сообщение Еленка22 » 13 ноя 2019, Ср в 20:47

Здравствуйте.
Посмотрите меня пожалуйста.Данные в ЛС пришлю,если можно?
Еленка22
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации