Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение ильич » 01 июн 2019, Сб в 18:42

Анастасия G писал(а):
ильич писал(а):Когда встречаются две сказочницы, должны разрушиться все законы природы.
Но я дал единственно возможный вариант для реализации.
Либо реализуйте, либо оставайтесь в сказке.

Реализуем обязательно! И без веры в нашей жизни никак! А Ваш прогноз и слова ничем не подкреплены... Все равно, спасибо, что потратили свое время

Ничем не подкреплён... Хорошая оценка.
ильич
Уважаемый пользователь
Медали: 4
Давний житель форума (1) Орден  знаний (1) Орден творческой личности (1)

Сообщение Пелена » 01 июн 2019, Сб в 20:30

Анастасия G писал(а): Тогда как мне теперь быть с тем, что мне написали выше про совместимость и невозможность совместных детей... Спасибо конечно за такой прогноз, но человек сам решает кому верить - астрологу или врачу, а я человек впечатлительный
С такой уверенностью я ещё не получала ответа на свой вопрос ни от кого

У astro_konsultа поэтому и написано: Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
Все хотят надежду, а не приговор. А Вы думаете легко их "выносить"? Большинство астрологов просто промолчит. Только когда надежда иссякнет, тапки вместе с проклятиями полетят в тех, кто ее давал и поддерживал.
И ни один из использующих сверхъестественные методы оплодотворения не озадачивается вопросом "а почему у меня закрыта возможность продолжения рода?"
Почему закрыто у людей продолжение генетики? И стоит ли насильно пытаться ее воспроизвести? Это не к Вам персонально, так, для полноты понимания.
Впечатлительность Ваша никому не интересна. Если Вы задаете вопросы, то будьте готовы услышать ответ. А они не всегда сладкие. Если Вы с таким подходом "сам решает...", то не за чем и спрашивать. Верьте в медицину и решайте вопрос.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Мастер
Медали: 11
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Сообщение Пелена » 01 июн 2019, Сб в 20:37

WhiteAngel писал(а):Это тоже самое что человек придет ко врачу ,а он диагнозы перепутал.

Они и путают их благополучно, а зачастую и поставить не могут. К какому врачу не придешь, ответы - это не лечится, это возрастное, это сезонное. Всё!
Сколько специалистов одного профиля обойдешь, столько диагнозов и получишь.
Метеорологи с таким же успехом лажают в прогнозе погоды. Законодатели начинают строчить законы только когда трупы появятся. Любые операторы кол-центров никогда ничего не знают, кроме 5 заранее приготовленных фраз.

Интересно, а почему от нас требуется такое ангельское совершенство? -mda-
Пелена
Мастер
Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1) Медаль за мудрость и терпение (2)

Сообщение Marta1130 » 30 июл 2019, Вт в 10:36

Здрастуйте, помогите и мне разобраться
Вместе 6 лет планируем 4 (sma6) , одна зб.
Жена 30.11.1992 12.45 Калуш , Украина
Муж 26.11.1989 15.55 Черноморское , Крым
Свадьба 1.08.13
Операция 8.06.18
Узнала о Беременности 3.11.18
Узналактин о ЗБ 27.11.18
Предполагаемадата зачатия 23.10.18
Очень жду ответ. Когда у нас родится долгожданный ребенок (sma6)
Сейчас живём в Ивано-Франковске Украина
Marta1130
Новичок

Сообщение Екатерина М. » 15 авг 2019, Чт в 09:30

Пожалуйста, посмотрите, возможны ли в нашей паре совместные дети
Детей ещё не было ни у меня, ни у него
Я - 21.07.1985, время рождения 10:13, место рождения Харьков, Украина
Он - 25.04.1983, время рождения около 11:00 (но это не точно, с его слов - «кажется, мама говорила, что в 11:00), место рождения Харьков, Украина
Заранее спасибо!
Екатерина М.
В команде

Сообщение Фарнезе » 27 авг 2019, Вт в 14:07

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у нас перспектива с партнером общих детей и есть ли вообще перспективы у меня появления детей. Партнер- 14.05.1984, Белая Калитва
Я - 24.01.1978, Горький (Нижний Новгород), 03:48, была одна не выношенная беременность в мае 2018 года. Закончилась выкидышем 26.05.2018 года.
У меня есть негативные аспекты Нотальная Луна находится в 1м градусе Льва, в 8 поле. Является управителем 8го поля. В точном соединении с Марсом (управитель 5го поля) в том же градусе. Оппозиция к Венере(5 градус) и Солнцу (4 градус) в Водолее, 2е поле. Так же квадратура к Луне от Хирона в тельце в 2м градусе (5е поле) и от Прозерпины 29градус Весы в 11 поле. Те. Луна и Марс являются одной из вершин тао- квадратуры.
Фарнезе
Новичок

Сообщение WhiteAngel » 27 авг 2019, Вт в 22:41

Пелена писал(а):
WhiteAngel писал(а):Это тоже самое что человек придет ко врачу ,а он диагнозы перепутал.

Они и путают их благополучно, а зачастую и поставить не могут. К какому врачу не придешь, ответы - это не лечится, это возрастное, это сезонное. Всё!
Сколько специалистов одного профиля обойдешь, столько диагнозов и получишь.
Метеорологи с таким же успехом лажают в прогнозе погоды. Законодатели начинают строчить законы только когда трупы появятся. Любые операторы кол-центров никогда ничего не знают, кроме 5 заранее приготовленных фраз.

Интересно, а почему от нас требуется такое ангельское совершенство? -mda-

Ха) Может быть потому что на астрологов последняя надежда? может быть они прояснят всю ситуацию. (sma3)
Да,наука сложная не отрицая, все мелочи нужно точно знать.Одно не верный просчет и получается результат не тот. Вот в чем и вся заварушка.
Консультирую на платной основе на картах таро Манара, Декамерон, Таро колесо года. Обращаться в ЛС.
WhiteAngel
Уважаемый участник
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден за креатив и идеи (1)

Сообщение Пелена » 27 авг 2019, Вт в 23:15

WhiteAngel писал(а):Ха) Может быть потому что на астрологов последняя надежда? может быть они прояснят всю ситуацию. (sma3)
Да,наука сложная не отрицая, все мелочи нужно точно знать.Одно не верный просчет и получается результат не тот. Вот в чем и вся заварушка.

Ну мы тоже не Боги вообще-то. Астролог, дающий прогноз 90% сбываемости - уже ясновидящий, а не просто астролог.
Львиная доля ошибок у нас идет не от просчетов, а от трактовки карт. Негативное событие по 7 дому можно трактовать и как развод, и как суд.
Пелена
Мастер

Сообщение Марина Попова » 28 авг 2019, Ср в 21:01

Фарнезе писал(а):Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться, есть ли у нас перспектива с партнером общих детей и есть ли вообще перспективы у меня появления детей. Партнер- 14.05.1984, Белая Калитва
Я - 24.01.1978, Горький (Нижний Новгород), 03:48, была одна не выношенная беременность в мае 2018 года. Закончилась выкидышем 26.05.2018 года.
У меня есть негативные аспекты Нотальная Луна находится в 1м градусе Льва, в 8 поле. Является управителем 8го поля. В точном соединении с Марсом (управитель 5го поля) в том же градусе. Оппозиция к Венере(5 градус) и Солнцу (4 градус) в Водолее, 2е поле. Так же квадратура к Луне от Хирона в тельце в 2м градусе (5е поле) и от Прозерпины 29градус Весы в 11 поле. Те. Луна и Марс являются одной из вершин тао- квадратуры.

К сожалению, в астрологическом плане у вас шансов больших нет.
Консультируйтесь с врачами.
Марина Попова
Мастер
Медали: 10
Орден за полезные советы (3) Медаль за знания и умения (1) Медаль за отзывчивость (4)

Сообщение Пелена » 31 авг 2019, Сб в 11:43

Всех, интересующихся астрологией, прошу пройти небольшой опрос https://vk.com/astro_dom?w=wall-69513491_6223%2Fall (dsr11)
Пелена
Мастер

Вернуться в Астрологические консультации