Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение Juliethasagun » 19 фев 2019, Вт в 22:21

Катюша писал(а):
Juliethasagun писал(а):Абсолютно точно! Инстинкта нет. Мысли и разговоры, но инициатива не моя... Нет, день рождения как раз была не там. Спасибо Вам большое за внимание, время и мнение

Если инициатива не Ваша, приучайте его к мысли, что вам нужна будет няня... Так все пройдет проще :)

Ему самому няня нужна.... ))) Я приучаю его к мысли, что сначала ему самому повзрослеть надо... Да и отношения слишком у нас сложные сейчас... Но это так, флуд, за который и прошу прощения. Спасибо еще раз!)
Juliethasagun
В команде

Сообщение Helena88 » 20 фев 2019, Ср в 00:11

Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,когда возможна беременность.Детей у меня нет. Елена-28.07.88.г.Киров в Калужской обл. В 15.45.Место проживания-Москва. Благодарю.
Helena88
Уважаемый пользователь

Сообщение darl » 20 фев 2019, Ср в 03:17

Доброго времени суток. Буду благодарна за рассмотрение моего случая. Мои данные 9.02.1974 время рожд.21:17. г.Кишинев. Муж 23.01.1976 время 12:00 (не точное) г.Кишинев. Проживаем в Кишиневе, Молдавия. Есть 2 детей. Было трое, первенц-девочка погибла в 2018 . Хотим еще ребенка. Получится естесственным путем? Или эко? Заранее благодарю.
darl
Новичок

Сообщение Марина Попова » 20 фев 2019, Ср в 14:03

Helena88 писал(а):Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,когда возможна беременность.Детей у меня нет. Елена-28.07.88.г.Киров в Калужской обл. В 15.45.Место проживания-Москва. Благодарю.

Вам лучше поменять место жительства.
В Москве, к сожалению, детей сложно вам будет завести((((
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Сообщение Helena88 » 20 фев 2019, Ср в 14:23

Марина Попова писал(а):
Helena88 писал(а):Здравствуйте.посмотрите пожалуйста,когда возможна беременность.Детей у меня нет. Елена-28.07.88.г.Киров в Калужской обл. В 15.45.Место проживания-Москва. Благодарю.

Вам лучше поменять место жительства.
В Москве, к сожалению, детей сложно вам будет завести((((

Спасибо за ответ. У меня в прошлом году уже был переезд в г. Сургут, но я вернулась в Москву. Детей правда не планировали, просто не сложилось
Helena88
Уважаемый пользователь

Сообщение Infinity888 » 23 фев 2019, Сб в 07:01

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность до 2020-21 года?
24.06.1994 , 17.45 Челябинск
Заранее спасибо! (sma10)
Infinity888
В команде

Сообщение Катюша » 23 фев 2019, Сб в 12:08

Infinity888 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность до 2020-21 года?
24.06.1994 , 17.45 Челябинск
Заранее спасибо! (sma10)

По моему мнению, планета затягивающая по времени события, в нескольких аспектах влияет у Вас на деторождение.
Обычно при такой ситуации событие возможно после 28-30 лет, однако на ближайший год есть показатели беременности, но скорее всего беременность не будет легкой. Или... скажите, Вы никого не хотите беременностью удержать?
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Frances15 » 24 фев 2019, Вс в 13:22

Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста. Будут ли дети и когда?
Родилась 16.10.1995, 23:00, г. Буйнакск Республика Дагестан
Проживаю г. Белоярский ХМАО
Заранее спасибо за ответ. (sma16)
Frances15
Новичок

Сообщение Astrolog » 24 фев 2019, Вс в 14:24

Frances15 писал(а):Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста. Будут ли дети и когда?

Добрый день!

Куспид дома брака пограничный. Необходима ректификация, чтобы понять, какая планета является управителем. У вас имеется склонность к разрывам отношений или отношения на расстоянии, либо с периодическими расставаниями.

Отношения вне брака могут быть лучше, чем в браке.

Если вы хотите понять, когда возможны отношения, то необходимо анализировать прогностику. Но потенциал натальной карты никто не отменяет.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Frances15 » 24 фев 2019, Вс в 15:23

Astrolog писал(а):
Frances15 писал(а):Здравствуйте посмотрите и меня пожалуйста. Будут ли дети и когда?

Добрый день!

Куспид дома брака пограничный. Необходима ректификация, чтобы понять, какая планета является управителем. У вас имеется склонность к разрывам отношений или отношения на расстоянии, либо с периодическими расставаниями.

Отношения вне брака могут быть лучше, чем в браке.

Если вы хотите понять, когда возможны отношения, то необходимо анализировать прогностику. Но потенциал натальной карты никто не отменяет.

Эмм... я про детей спрашивала)
Frances15
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации