Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение dizainer » 16 фев 2019, Сб в 11:20

astro_konsult писал(а):
dizainer писал(а):А мне можете подсказать, по поводу зачатия, когда возможно? Дата рождения 16.08.1982 , время 22.17 , г.Челябинск

И до сих пор нет детей? Или какие-то проблемы имели место после их рождения?

До сих пор нет, но сейчас очень хочу, но пока не выходит... и плюс мне сказали ,что из-за луны могут быть какие-то сложности с зачатием и надо правильно подобрать время... вот я и хотела узнать...
dizainer
Новичок

Сообщение Angel8117 » 17 фев 2019, Вс в 19:42

Марина Попова писал(а):
Angel8117 писал(а):Посмотрите пожалуйста (sma16)
дата рождения 14.03.1983 01.22 (бирочное время) г.Новокузнецк
муж дата рождения 19,05,1984, г.Новокузнецк, 22.55-23.00

Проживаете в Новокузнецке?

да
Rien n'est impossible!
Angel8117
Уважаемый пользователь
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) награда за интересность (1)

Сообщение Марина Попова » 17 фев 2019, Вс в 22:06

Angel8117 писал(а):
Марина Попова писал(а):
Angel8117 писал(а):Посмотрите пожалуйста (sma16)
дата рождения 14.03.1983 01.22 (бирочное время) г.Новокузнецк
муж дата рождения 19,05,1984, г.Новокузнецк, 22.55-23.00

Проживаете в Новокузнецке?

да

У вас ребёнок может быть.
Беременности непростые, прерывания беременности, кесарево сечение, операции.
У мужа бесплодия нет.
Так что, да у вас могут быть детки.
Марина Попова
Мастер
Медали: 14
Орден за полезные советы (4) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Сообщение yalga » 18 фев 2019, Пн в 11:01

Катюша писал(а):
yalga писал(а):Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста -*dariu*- дата рожд 28,08,1983 время: 22,55-23,00 г.саранск. проживаю в саранске еще очень интересует февраль 2019 -планируем эко

будет у Вас ребенок. делайте эко )
все аспекты за. даже если не эко

Спасибо (sma21)
yalga
Новичок

Сообщение Juliethasagun » 19 фев 2019, Вт в 20:30

и мне посмотрите пожалуйста! 20.01.1988, 14:20 данные места- GMT +2, Широта: 48° 31' северной широты Долгота: 37° 43' восточной долготы. Интересует этот год в особенности. Ну и вообще вероятности. Спасибо большое!
Juliethasagun
В команде

Сообщение Катюша » 19 фев 2019, Вт в 21:00

Juliethasagun писал(а):и мне посмотрите пожалуйста! 20.01.1988, 14:20 данные места- GMT +2, Широта: 48° 31' северной широты Долгота: 37° 43' восточной долготы. Интересует этот год в особенности. Ну и вообще вероятности. Спасибо большое!

Здравствуйте, не надо никаких широт и длин. Место рождения и место проживания.
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Juliethasagun » 19 фев 2019, Вт в 21:00

Место рождения- Донецк, место проживания- Анталия
Juliethasagun
В команде

Сообщение Катюша » 19 фев 2019, Вт в 21:15

Juliethasagun писал(а):Место рождения- Донецк, место проживания- Анталия

Напишу как вижу:
с материнским инстинктом не очень... скорее расчет. Или мысли... разговоры. То есть чувствовать Вы умеете. Но выражать не очень. С материнским инстинктом еще сложнее будет. Вам нужна свобода.... Ну ок, рожают и так. Просто Вам будет сложно, имейте в виду.
Дальше, по прогностике:
если в этом году встречали в Анталии день рождения, то радость от отношений, возможно желание семьи, ребенка, но я бы сказала, что беременности в ближайшие два года нет.
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

Катюша
Мастер
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Juliethasagun » 19 фев 2019, Вт в 21:18

Катюша писал(а):
Juliethasagun писал(а):Место рождения- Донецк, место проживания- Анталия

Напишу как вижу:
с материнским инстинктом не очень... скорее расчет. Или мысли... разговоры. То есть чувствовать Вы умеете. Но выражать не очень. С материнским инстинктом еще сложнее будет. Вам нужна свобода.... Ну ок, рожают и так. Просто Вам будет сложно, имейте в виду.
Дальше, по прогностике:
если в этом году встречали в Анталии день рождения, то радость от отношений, возможно желание семьи, ребенка, но я бы сказала, что беременности в ближайшие два года нет.

Абсолютно точно! Инстинкта нет. Мысли и разговоры, но инициатива не моя... Нет, день рождения как раз была не там. Спасибо Вам большое за внимание, время и мнение
Juliethasagun
В команде

Сообщение Катюша » 19 фев 2019, Вт в 21:57

Juliethasagun писал(а):Абсолютно точно! Инстинкта нет. Мысли и разговоры, но инициатива не моя... Нет, день рождения как раз была не там. Спасибо Вам большое за внимание, время и мнение

Если инициатива не Ваша, приучайте его к мысли, что вам нужна будет няня... Так все пройдет проще :)

Катюша
Мастер

Вернуться в Астрологические консультации