Гороскоп зачатия бесплатно

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Гороскоп зачатия бесплатно

Сообщение yalga » 12 фев 2019, Вт в 15:53

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста -*dariu*- дата рожд 28,08,1983 время: 22,55-23,00 г.саранск. проживаю в саранске еще очень интересует февраль 2019 -планируем эко
yalga
Новичок

Сообщение WhiteAngel » 14 фев 2019, Чт в 16:19

Мне можно? (sma21)
Данные в лс.
Консультирую на платной основе на картах таро Манара, Декамерон, Таро колесо года. Обращаться в ЛС.
WhiteAngel
Уважаемый участник
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден за креатив и идеи (1)

Сообщение dizainer » 15 фев 2019, Пт в 14:59

Здравствуйте! А мне можете подсказать, по поводу зачатия, когда возможно? Дата рождения 16.08.1982 , время 22.17 , г.Челябинск
dizainer
Новичок

Сообщение Astrolog » 15 фев 2019, Пт в 15:45

dizainer писал(а):Здравствуйте! А мне можете подсказать, по поводу зачатия, когда возможно? Дата рождения 16.08.1982 , время 22.17 , г.Челябинск

Добрый день!

Дети у вас могут быть, но чтобы беременность прошла удачно, необходимо избегать напряженных аспектов, которые имеются у планет в 5 доме (доме детей).

Этот год для беременности не очень благоприятен. Необходимо искать период, когда зачатию и беременности ничего не помешает. Но, прежде всего, необходимо учитывать ваше изначальное состояние здоровья, возраст и здоровье мужчины.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Венера25 » 15 фев 2019, Пт в 20:53

А можно мне посмотреть???
11 июня 94 года
23.50 костанай город
Венера25
В команде

Сообщение Astrolog » 15 фев 2019, Пт в 22:46

Венера25 писал(а):А можно мне посмотреть???
11 июня 94 года
23.50 костанай город

Добрый день!

Дети у вас могут быть. Но Луна повреждена, поэтому могут быть и проблемы. 2019 год неблагоприятен для беременности.
Для личных консультаций по астрологии, ректификации времени рождения, обращайтесь в ЛС.
Astrolog
Мастер
Медали: 10
Медаль за отзывчивость (1) Благодарность (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение Катюша » 15 фев 2019, Пт в 22:48

yalga писал(а):Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста -*dariu*- дата рожд 28,08,1983 время: 22,55-23,00 г.саранск. проживаю в саранске еще очень интересует февраль 2019 -планируем эко

будет у Вас ребенок. делайте эко )
все аспекты за. даже если не эко
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение Катюша » 15 фев 2019, Пт в 22:50

dizainer писал(а):Здравствуйте! А мне можете подсказать, по поводу зачатия, когда возможно? Дата рождения 16.08.1982 , время 22.17 , г.Челябинск

во времени уверены? ректифицировал кто-то? события работают?
живете там же сейчас?
Ни личные сообщения ни ответы в форуме заблокированных мной персон не вижу. Сочувствую. Удачи!

При обращении в личные сообщения иногда делаю прогнозы бесплатно.
Катюша
Мастер
Медали: 9
Орден  за большой вклад (2) Орден творческой личности (1) Медаль за знания и умения (1)

Сообщение astro_konsult » 16 фев 2019, Сб в 05:43

dizainer писал(а):А мне можете подсказать, по поводу зачатия, когда возможно? Дата рождения 16.08.1982 , время 22.17 , г.Челябинск

И до сих пор нет детей? Или какие-то проблемы имели место после их рождения?
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Мастер
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Сообщение dizainer » 16 фев 2019, Сб в 11:18

Катюша писал(а):

во времени уверены? ректифицировал кто-то? события работают?
живете там же сейчас?

По бирке 22.15 , астролог скорректировал на 17 минут, поэтому во времени уверенна. Живу там же где и родилась.
dizainer
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации