Медицинская астрология

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Медицинская астрология

Сообщение Tatiana Kon » 22 сен 2019, Вс в 17:43

Kendra писал(а):
Tatiana Kon писал(а):Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать по поводу вынашивания беременности. Дата моего рождения 20.10.1980. в 18.00 Москва. С начала беременности по узи ставят низкую плацентацию (9мм), в 3 месяца лежала на сохранении из за обильного кровотечения, в самой больнице ещё 3 раза через день были кровотечения. Сейчас почти 5 месяцев, плацента не поднимается, врач толком ничего не говорит, сказал если появится кровь или заболит живот вызывай скорую. Я конечно стараюсь не нервничать и думаю о хорошем , но иногда при малейших покалываниях в животе начинаю паниковать (


Здравствуйте! Во-первых, хотелось бы знать - это у вас вообще в принципе первый ребёнок?
Во-вторых: в 6 доме - доме здоровья находится много планет, что указывает на все запросы по ним,
кроме того там же сидит Лилит в соединении с Плутоном, они могут сильно портить, вдобавок Прозерпина плотно
сидит на Солнце - на символе детей, то есть она как бы вычищает ребёнка, проявляет повышенный запрос по генетике.
Луна, которая связана с беременностью и вынашиванием плода находится в Рыбах - последний знак, куда всё "сливается",
частенько притягивает болячки, проблемы со здоровьем по половой сфере. Ко всему, сейчас Сатурн пошёл директно по Козерогу,
там же Плутон в транзите - они будут давить квадратом ваше Солнце - это для вас и ребёнка может плохо закончиться. Ребёнок может
вообще либо не родиться, либо (как у моей знакомой) родиться обвитым пуповиной. И транзитная Лилит в Рыбах рядом с вашей натальной
Луной, тоже даёт лишние болячки и трудности. Как-то так... Лучше всё-таки размножаться на транзите Юпитера по Солнцу - он большой благодетель!

Добрый день. Это будет 4 ребёнок. В предыдущие беременности были проблемы с моим здоровьем , но другого характера и после родов всё вставало в норму, все дети здоровы. Была замершая беременность в прошлом году, забеременила в тотоже месяц что и в этом , но тогда буквально на 2 месяце у меня была сильная простуда с высокой температурой, естественно к ничему хорошему это не привело.Поэтому сейчас иногда паникую.
Tatiana Kon
Житель форума
Сообщения: 57

Re: Медицинская астрология

Сообщение ИринКа1984 » 22 сен 2019, Вс в 18:47

Здравствуйте. Если несложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с 16-го года были безуспешные попытки забеременеть, были гинекоголог. операции в 2017 и 2018г, совсем недавно в сентябре было пролетное ЭКО. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.
ИринКа1984
Уважаемый пользователь
Сообщения: 165

Re: Медицинская астрология

Сообщение Kendra » 23 сен 2019, Пн в 10:20

ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. Если несложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с 16-го года были безуспешные попытки забеременеть, были гинекоголог. операции в 2017 и 2018г, совсем недавно в сентябре было пролетное ЭКО. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.

Здравствуйте, для полноты картины хотелось бы и данные партнёра/мужа.
Иногда бывает генетическая несовместимость, которую по карте видно.
Если хотите, можно сделать полное консультирование - тогда пишите в личку!
Беременность можно и нужно заранее планировать, чтобы и себе здоровье сохранить
и ребёнку удачу и счастье в карту поставить!
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1028
Откуда: Мечты
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Re: Медицинская астрология

Сообщение АстроСвет » 23 сен 2019, Пн в 20:18

ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. Если несложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с 16-го года были безуспешные попытки забеременеть, были гинекоголог. операции в 2017 и 2018г, совсем недавно в сентябре было пролетное ЭКО. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.


Добрый день! Если оценивать возможность забеременеть (а выносить и родить- это уже другое), можно сказать следующее: зачать возможно (при способном на это партнере), но есть ряд НО. Оппозиция к Плутону, который является управителем 6 дома (стоит на границе, время нужно уточнять), говорит о том, что ваше здоровье, вернее ваши болезни могут препятствовать зачатию. При оценке фертильности так же смотрим Луну. Квадрат к Юпитеру в 6 тоже говорит о наличии проблем со здоровьем. По мне, так лучше разобраться сначала со здоровьем. Есть и положительные моменты: трин к Нептуну может вам помочь.... ну это может быть любая Нептунянская деятельность. Трин к Урану, который управляет 9 домом- врачи могут помочь, заграница может помочь, новейшие технологии, ЭКО.
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Медицинская астрология

Сообщение АстроСвет » 23 сен 2019, Пн в 20:34

Kendra писал(а):Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-



Добрый день! Возможность зачатия хорошая, все в плодовитых знаках. Зачатие зависит о нее самой, но мешает ей партнер (может и у него проблемы какие- то с этим). Могут быть проблемы со здоровьем по Меркурию (соуправитель 6 , в квадратах), но Солнце и Венера хорошие. Соединение с Юпитером, управителем 8 может дать данный вопрос, как кризис, опасность. Но больших препятствий я не вижу. И с куда худшими картами рожали по несколько детей:)
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Медицинская астрология

Сообщение АстроСвет » 23 сен 2019, Пн в 20:41

Kendra писал(а):Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-



12 дом, я вижу как возможная вынужденная изоляция. А это может быть и нахождение на сохранении (много случаев видела таких). Понятно, что это не может хорошо влиять на наши эмоции.....
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Медицинская астрология

Сообщение АстроСвет » 23 сен 2019, Пн в 21:05

АстроСвет писал(а):
Kendra писал(а):Всем доброго времени суток! Есть один сложный случай. Знакомая: 12.03.1989,Ленинград, 08 часов19 минут.
Пыталась забеременеть, не вышло. Прибегла в 2018г. к ЭКО - в результате внематочная беременность. Сделали операцию на трубе.
Сейчас отходит от депрессии, восстанавливается и продолжает оплачивать хранение яйцеклеток.
Есть ли шансы самой родить, или же лучше нанять сурмаму, благо деньги имеются. Так как в карте узел в 12, там же и (sun), (mer), (ven).
И до кучи - вышла она замуж на ретроВенере во Льве в 2015году. Вот видимо Лев и откатывается назад.
Я так поглядела - мне думается лучше своим здоровьем ей не рисковать, да и шансов мало, похоже. -mda-



12 дом, я вижу как возможная вынужденная изоляция. А это может быть и нахождение на сохранении (много случаев видела таких). Понятно, что это не может хорошо влиять на наши эмоции.....


Конечно, связка 1-6-8-12 не очень мне нравится. Прям, вся вами описанная ситуация отыгралась здесь....
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Медицинская астрология

Сообщение ИринКа1984 » 23 сен 2019, Пн в 21:43

АстроСвет писал(а):
ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. Если несложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с 16-го года были безуспешные попытки забеременеть, были гинекоголог. операции в 2017 и 2018г, совсем недавно в сентябре было пролетное ЭКО. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.


Добрый день! Если оценивать возможность забеременеть (а выносить и родить- это уже другое), можно сказать следующее: зачать возможно (при способном на это партнере), но есть ряд НО. Оппозиция к Плутону, который является управителем 6 дома (стоит на границе, время нужно уточнять), говорит о том, что ваше здоровье, вернее ваши болезни могут препятствовать зачатию. При оценке фертильности так же смотрим Луну. Квадрат к Юпитеру в 6 тоже говорит о наличии проблем со здоровьем. По мне, так лучше разобраться сначала со здоровьем. Есть и положительные моменты: трин к Нептуну может вам помочь.... ну это может быть любая Нептунянская деятельность. Трин к Урану, который управляет 9 домом- врачи могут помочь, заграница может помочь, новейшие технологии, ЭКО.

Да, спасибо большое, что посмотрели, вы все правильно пишите, Юпитер в 6- возможно наличие небольшого лишнего веса, квадрат Меркурия к Плутону-проб-ма с проходимостью, одна надежда на Эко и врачей, самостоятельно похоже забеременеть не получится. Спасибо. (sma10) А можно ещё уточнить, что значит Нептунянская деятельность? Это лекарства, репродуктивные технологии, Эко?
ИринКа1984
Уважаемый пользователь
Сообщения: 165

Re: Медицинская астрология

Сообщение АстроСвет » 23 сен 2019, Пн в 23:00

ИринКа1984 писал(а):
АстроСвет писал(а):
ИринКа1984 писал(а):Здравствуйте. Если несложно посмотрите пожалуйста и мою ситуацию, с 16-го года были безуспешные попытки забеременеть, были гинекоголог. операции в 2017 и 2018г, совсем недавно в сентябре было пролетное ЭКО. Родилась 02.04.1984г. в 11.10 в г. Кирове Кировской обл. Спасибо.


Добрый день! Если оценивать возможность забеременеть (а выносить и родить- это уже другое), можно сказать следующее: зачать возможно (при способном на это партнере), но есть ряд НО. Оппозиция к Плутону, который является управителем 6 дома (стоит на границе, время нужно уточнять), говорит о том, что ваше здоровье, вернее ваши болезни могут препятствовать зачатию. При оценке фертильности так же смотрим Луну. Квадрат к Юпитеру в 6 тоже говорит о наличии проблем со здоровьем. По мне, так лучше разобраться сначала со здоровьем. Есть и положительные моменты: трин к Нептуну может вам помочь.... ну это может быть любая Нептунянская деятельность. Трин к Урану, который управляет 9 домом- врачи могут помочь, заграница может помочь, новейшие технологии, ЭКО.

Да, спасибо большое, что посмотрели, вы все правильно пишите, Юпитер в 6- возможно наличие небольшого лишнего веса, квадрат Меркурия к Плутону-проб-ма с проходимостью, одна надежда на Эко и врачей, самостоятельно похоже забеременеть не получится. Спасибо. (sma10) А можно ещё уточнить, что значит Нептунянская деятельность? Это лекарства, репродуктивные технологии, Эко?



Под Нептуном может идти вся нетрадиционная медицина....Безусловно вся фармацевтика.... Понятно, что нужно знать и понимать, что делать:) Под ним идет и наша духовная составляющая, церковь, молитва, Бог. Как у вас на этот счет? Можно и над этим подумать. (dsr3) Это высшая любовь. Сострадание, сопереживание, милосердие. Это медитация. Это все творчество и т. д. А вот ЭКО я отношу к Урану. Уран у вас управляет домом врачей, врачу могут помочь, используя новые технологии. Вообще лучше обращаться вам к врачам и клиникам современным, продвинутым в технологиях. Ну а Уран (9дом) у вас в Стрельце.... как говориться: заграница вам поможет! (dsr12)
АстроСвет
Постоянный участник
Сообщения: 99

Re: Медицинская астрология

Сообщение ИринКа1984 » 23 сен 2019, Пн в 23:27

Спасибо вам большое! -roza-
ИринКа1984
Уважаемый пользователь
Сообщения: 165






Вернуться в Астрологические консультации