АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ

Сообщение mrnobody » 22 окт 2019, Вт в 12:22

Здравствуйте! Какие профессии могут принести успех и реализацию в этой карте? Заранее спасибо!
21.09.1983
15.30
Ростовская область, Шахты.
mrnobody
Новичок

Сообщение Anetazhu » 22 окт 2019, Вт в 16:57

Kendra писал(а):
Anetazhu писал(а):Kendra, а мой вопрос посмотрите, пожалуйста, он чуть выше?)

Здравствуйте!
Начнём сразу с того, что ваша Лилит находится в знаке Льва и соответственно творчество, искусство я бы не рекомендовала вам. По данной стезе оно будет искажённым, так как наработана отрицательная карма. Лилит в квадрате к Венере в Тельце - будет искажать отношение к деньгам, чувство формы, вкус может быть чересчур вычурный, яркий, кричащий, или наоборот - серая мышка, боязнь лишних оттенков, короче говоря перекос какой-то будет. Если, конечно трин на Марс в Козероге не сдержит - он любит чёткость, качество, планомерность. С таким трином от Марса к Венере присутствует активность к зарабатыванию денег - без копейки в кармане не останетесь!
Собственно символ торговли - Меркурий в Рыбах - расположен в 7 доме, да знак для него слабый, здесь он в падении - отсюда ваши стресс, напряжённость в этой области, ему тяжело, он должен отдыхать или заниматься чем-то, связанным с отдыхом, расслаблением, чем-то неявно себя проявляющим - иллюзорным, неуловимым. Что, если торговать химией, парфюмерией, медпрепаратами, спиртным, художественными товарами, музыкальные инструменты, аромамаслами, массажные масла, свечи магические, эзотерические товары и т.п. - всё это как раз связано с неявной, иллюзорной областью. К тому же, Селена в Рыбах стоит - она в этом может оказать помощь, это ваша светлая карма, помощь, наработанная в прошлых воплощениях. А Меркурий стоит на вашем Восходящем узле - торговля вам хорошо показана, всё на узел как бы само приходит, "высвечивается", но именно по знаку Рыб.
Юпитер - символ удачи, успеха находится в Тельце и делает трин на Нептун, а Нептун - это всё химическое, так что по трину получается талант, умение данное при рождении. Вот и расширяйте эту область. Можете попробовать себя как ИП, только товары должны быть качественные всегда, учтите это - Венера в Тельце любит всё натуральное и качественное - тогда прибыль будет и клиенты, разумеется!

Спасибо большое! (sma10)
Перекос и в правду есть, недавно была необходимость оформлять картинки в Инстаграм, так там присутствовало только три цвета: чёрный, белый и красный не добавлялись у меня другие. До того как увидела ваше сообщение появилась мысль заниматься флористикой, уж очень я люблю цветы, но не столько составлять композиции (по аналогии сделаю, а сама вряд ли придумаю), сколько выращивать, ухаживать, продавать, возможно перепродавать.
Anetazhu
Новичок

Сообщение Hope2352 » 22 окт 2019, Вт в 19:56

Здравствуйте.Помогите определиться с профессией,хочу уволиться с нынешнего места работы и в 2020 устроиться на новую работу.Более 14 лет работаю в сфере торговли.Дата рождения 04.05.1987 ,время 19.05,Минск.
Hope2352
Новичок

Сообщение Kendra » 23 окт 2019, Ср в 02:29

Anetazhu писал(а):
Kendra писал(а):

Здравствуйте!
Начнём сразу с того, что ваша Лилит находится в знаке Льва и соответственно творчество, искусство я бы не рекомендовала вам. По данной стезе оно будет искажённым, так как наработана отрицательная карма. Лилит в квадрате к Венере в Тельце - будет искажать отношение к деньгам, чувство формы, вкус может быть чересчур вычурный, яркий, кричащий, или наоборот - серая мышка, боязнь лишних оттенков, короче говоря перекос какой-то будет. Если, конечно трин на Марс в Козероге не сдержит - он любит чёткость, качество, планомерность. С таким трином от Марса к Венере присутствует активность к зарабатыванию денег - без копейки в кармане не останетесь!
Собственно символ торговли - Меркурий в Рыбах - расположен в 7 доме, да знак для него слабый, здесь он в падении - отсюда ваши стресс, напряжённость в этой области, ему тяжело, он должен отдыхать или заниматься чем-то, связанным с отдыхом, расслаблением, чем-то неявно себя проявляющим - иллюзорным, неуловимым. Что, если торговать химией, парфюмерией, медпрепаратами, спиртным, художественными товарами, музыкальные инструменты, аромамаслами, массажные масла, свечи магические, эзотерические товары и т.п. - всё это как раз связано с неявной, иллюзорной областью. К тому же, Селена в Рыбах стоит - она в этом может оказать помощь, это ваша светлая карма, помощь, наработанная в прошлых воплощениях. А Меркурий стоит на вашем Восходящем узле - торговля вам хорошо показана, всё на узел как бы само приходит, "высвечивается", но именно по знаку Рыб.
Юпитер - символ удачи, успеха находится в Тельце и делает трин на Нептун, а Нептун - это всё химическое, так что по трину получается талант, умение данное при рождении. Вот и расширяйте эту область. Можете попробовать себя как ИП, только товары должны быть качественные всегда, учтите это - Венера в Тельце любит всё натуральное и качественное - тогда прибыль будет и клиенты, разумеется!

Спасибо большое! (sma10)
Перекос и в правду есть, недавно была необходимость оформлять картинки в Инстаграм, так там присутствовало только три цвета: чёрный, белый и красный не добавлялись у меня другие. До того как увидела ваше сообщение появилась мысль заниматься флористикой, уж очень я люблю цветы, но не столько составлять композиции (по аналогии сделаю, а сама вряд ли придумаю), сколько выращивать, ухаживать, продавать, возможно перепродавать.

О, слушайте, вот про растения я что-то упустила...
Можно попробовать, Венера ведь в Тельце в вашей карте - знак природы, естественных натуральных вещей, к тому же в обители. И трин на Марс - умение зарабатывать, быть активной к деньгам. Только она в 9 доме - возможно что-то экзотическое, из дальних стран так сказать, или же крупная партия растений - 9 дом он стремится к расширению и увеличению того, что в нём находится.
Только старайтесь новые дела начинать на прямых планетах, избегайте периодов ретроградного Меркурия и ретроградной Венеры. В интернете есть их периоды. Меркурий бывает ретро по 3-4 раза в год, Венера - раз в 2 года.
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение sky123456 » 24 окт 2019, Чт в 13:06

Добрый день,момогите пожалуйста советом.Всю жизнь меняю работы...,прошу посмотреть мою карту,24:12.1988 Украина,Киев ,20:42:54 .
sky123456
В команде

Сообщение baikal57 » 27 окт 2019, Вс в 13:44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, в какой сфере я могла бы реализоваться,долгое время работаю в сфере общественного питания,понимаю, что не моё, а начать что-то новое стремно, или может не надо ничего менять...? 6.04.1993, 14:10,Россия, Орёл
baikal57
В команде

Сообщение СолнечнаяМила » 28 окт 2019, Пн в 11:55

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста в какую сферу лучше пойти работать? 19.07.1992 17:55 Украина, Одесса
СолнечнаяМила
Постоянный участник

Сообщение Fox kot_ » 28 окт 2019, Пн в 12:45

Помогите вопрос жизни и смерти , долго не могу найти работу . Не могу определится с профессией. Подходит ли мне работа дизайнера интерьера или все таки продажа недвижимости или аренда? (19.08.1994, 09:35, г. Челябинск)
Fox kot_
Новичок

Сообщение printemps » 28 окт 2019, Пн в 21:46

Kendra писал(а):

Здравствуйте!
Начнём сразу с того, что ваша Лилит находится в знаке Льва и соответственно творчество, искусство я бы не рекомендовала вам. По данной стезе оно будет искажённым, так как наработана отрицательная карма. Лилит в квадрате к Венере в Тельце - будет искажать отношение к деньгам, чувство формы, вкус может быть чересчур вычурный, яркий, кричащий, или наоборот - серая мышка, боязнь лишних оттенков, короче говоря перекос какой-то будет.

Здравствуйте !

А вот, интересно, если Лилит в деве, это чем не рекомендуется заниматься ? и у неё ещё и квиконс к нисходящему узлу, секстиль к Урану и оппозиция к Солнцу.
printemps
В команде

Сообщение scorp123 » 28 окт 2019, Пн в 22:02

Добрый день)
Посмотрите пожалуйста, моя знакомая 24.08.1989 Переживает по поводу профессии.
scorp123
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации