АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: АСТРОЛОГИЯ ПРОФЕССИЙ

Сообщение MoonMen » 21 окт 2019, Пн в 06:00

Здравствуйте. Подскажите сферу профессиональной деятельности, пожалуйста.

Данные по рождению :
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край
MoonMen
Уважаемый участник
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Сообщение AnoukAime » 21 окт 2019, Пн в 10:17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне сферу деятельности. Хочется найти дело, которое приносило бы и радость, удовлетворение от самореализации, и доход.

19.08.78
Волгоград
время 0:30
AnoukAime
Уважаемый пользователь

Сообщение katinaMarina » 21 окт 2019, Пн в 12:57

Здравствуйте! Хочу разобраться с тау квадратом, который у меня есть в карте - луна-меркурий-нептун. Когда-то астролог мне сказал что можно найти профессию реализовав свой тау, в противном случае денег мне не видать (sma15) Что это может быть за сфера, и как его реализовывать?
Моя дата рождения 19.09.1986 07.30 Минск
Спасибо
katinaMarina
Новичок

Сообщение Kendra » 21 окт 2019, Пн в 15:11

MoonMen писал(а):Здравствуйте. Подскажите сферу профессиональной деятельности, пожалуйста.

Данные по рождению :
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край

Так у вас с профессией всё и так хорошо ;)
Или вам на сцене плохо? (dsr6)
Консультирование на платной основе.
Пишите в личные сообщения.
Kendra
Уважаемый участник
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение Kendra » 21 окт 2019, Пн в 15:28

AnoukAime писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне сферу деятельности. Хочется найти дело, которое приносило бы и радость, и доход. Творчество (то, что мне ближе всего) прибыли пока не приносило. Преподавание пробовала, деньги были хорошие, но удовольствия истинное от работы возникало не всегда, часто было ощущение, что это не мое.

19.08.78
Волгоград

Здравствуйте!
Да, честно говоря у вас в карте вообще мало толковых аспектов: оппозиция, да секстили, и пара соединений по 2-3 планеты.
Не густо...
Но, педагогика, это в принципе вам бы подошло - Луна в Рыбах часто бывает у педагогов. Моя знакомая с такой Луной работает преподавателем по рисованию. Рыбы - это химия, искусство, музыка, поэзия, мечты, иллюзии, кино.
Луна в 10 доме стоит - доме карьеры, статуса, репутации, она в нём привлекает публику, да и правит 2 домом - деньги, таланты. Получается дела 2 дома идут в 10 дом: деньги+карьера.
Может вам надо было себя в музыкальной сфере реализовывать?
Как музыкант, певица, ну или преподавать все эти вещи. Педагог по вокалу!? - возможно.
Ещё часто такая Луна проявляется у актёров - вон сериал "Универ" - Стекольников, Хилькевич, Самбурская - все с Луной в Рыбах.
Также эта Луна проявлена у писателей, композиторов. Но писатели больше такие, - сказочники детские, например - Прокофьева: "Приключения жёлтого чемоданчика", "Ученик волшебника" и пр.
Единственное - она падает на оппозицию Сатурна в Деве, в 4 дом - возможна поздняя реализация в плане карьеры, и вообще в плане того, что человек хочет. Отсюда также по всей видимости и ваша неудовлетворённость педагогикой - это Сатурн даёт вечный пессимизм и унылость. А вы с этим боритесь - слушайте классическую музыку, расслабляющую, вдыхайте приятные ароматы - жасмин, иланг-иланг, сандал.
И в 5 доме - творчество, дети, развлечения - стоят Венера и Марс в Весах - активность к прекрасному, искусству, стремление это демонстрировать. И узел там же - задача в детях, их воспитании - у педагогов встречается данное положение.
Но, правда время у вас: чуть за полночь. Уверены, что там ничего врачи не подшаманили? Обычно они горазды на глазок ставить, по своим родильным планам...
Kendra
Уважаемый участник
Орден  за большой вклад (1) Медаль за мудрость и терпение (1) Медаль за отзывчивость (2)

Сообщение sectumsempra » 21 окт 2019, Пн в 15:46

доброго времени суток :3 подскажите, пожалуйста, какие сферы деятельности мне подходят. лично я вижу в своей карте указания на работу с чужими деньгами (банк, налоговая, антикризисное управление), но мне нужен свежий взгляд на мою карту. мне легко даются иностранные языки, вроде как есть писательские способности, неплохо с математикой, но не дружу с физикой (при необходимости могу выучить собственными силами даже то, что терпеть не могу), быстро всё схватываю, предпочитаю индивидуальную работу или в небольшой адекватной группе. Пушкино, Московская обл. 06.06.2003 17:30 часовой пояс +4
с вами была астроолух sectumsempra . i see you -_-
sectumsempra
Житель форума
Медали: 2
Орден  знаний (1) Орден рассудительности (1)

Сообщение AnoukAime » 21 окт 2019, Пн в 16:11

Kendra писал(а):
AnoukAime писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, и мне сферу деятельности. Хочется найти дело, которое приносило бы и радость, и доход. Творчество (то, что мне ближе всего) прибыли пока не приносило. Преподавание пробовала, деньги были хорошие, но удовольствия истинное от работы возникало не всегда, часто было ощущение, что это не мое.

19.08.78
Волгоград

Здравствуйте!
Да, честно говоря у вас в карте вообще мало толковых аспектов: оппозиция, да секстили, и пара соединений по 2-3 планеты.
Не густо...
Но, педагогика, это в принципе вам бы подошло - Луна в Рыбах часто бывает у педагогов. Моя знакомая с такой Луной работает преподавателем по рисованию. Рыбы - это химия, искусство, музыка, поэзия, мечты, иллюзии, кино.
Луна в 10 доме стоит - доме карьеры, статуса, репутации, она в нём привлекает публику, да и правит 2 домом - деньги, таланты. Получается дела 2 дома идут в 10 дом: деньги+карьера.
Как музыкант, певица, ну или преподавать все эти вещи. Педагог по вокалу!? - возможно.
Ещё часто такая Луна проявляется у актёров - вон сериал "Универ" - Стекольников, Хилькевич, Самбурская - все с Луной в Рыбах.
Также эта Луна проявлена у писателей, композиторов. Но писатели больше такие, - сказочники детские, например - Прокофьева: "Приключения жёлтого чемоданчика", "Ученик волшебника" и пр.
Единственное - она падает на оппозицию Сатурна в Деве, в 4 дом - возможна поздняя реализация в плане карьеры, и вообще в плане того, что человек хочет. Отсюда также по всей видимости и ваша неудовлетворённость педагогикой - это Сатурн даёт вечный пессимизм и унылость. А вы с этим боритесь - слушайте классическую музыку, расслабляющую, вдыхайте приятные ароматы - жасмин, иланг-иланг, сандал.
И в 5 доме - творчество, дети, развлечения - стоят Венера и Марс в Весах - активность к прекрасному, искусству, стремление это демонстрировать. И узел там же - задача в детях, их воспитании - у педагогов встречается данное положение.
Но, правда время у вас: чуть за полночь. Уверены, что там ничего врачи не подшаманили? Обычно они горазды на глазок ставить, по своим родильным планам...

Огромное спасибо за подробный ответ! Вот именно актерской профессией я еще со школы хотела заниматься, даже поучилась немного за границей, немного играла, а потом уже в России возникла неуверенность в себе, я побоялась поступать и развиваться в этой сфере, вернее, решила отложить на потом, когда уверенности будет больше, теперь уже и не знаю, насколько это возможно в моем возрасте.)

Значит, надо принять, что реализация у меня поздняя. Спасибо, что на этот момент обратили внимание.

И, кстати, мне и правда хотелось бы преподавать искусство, а не язык:) А работу найти денежную могу сейчас только в сфере филологии (по специальности). Но, честно говоря, хочется чего-то нового... Преподавать мне нравится, но именно предметы, связанные с творчеством, историей искусств, мировой культуры.

Про тягу к прекрасному, интерес к искусству и даже писательскую деятельность - вы точно сказали.:)

А что значит "не густо в карте"? Что именно это дает или не дает мне?

Благодарю вас! Буду насколько могу развиваться в указанных сферах. -roza-
AnoukAime
Уважаемый пользователь

Сообщение Kendra » 21 окт 2019, Пн в 16:25

AnoukAime писал(а):
Kendra писал(а):

19.08.78
Волгоград

Здравствуйте!
Не густо...

Огромное спасибо за подробный ответ! Вот именно актерской профессией я еще со школы хотела заниматься, даже поучилась немного за границей, немного играла, а потом уже в России возникла неуверенность в себе, я побоялась поступать и развиваться в этой сфере, вернее, решила отложить на потом, когда уверенности будет больше, теперь уже и не знаю, насколько это возможно в моем возрасте.)

Значит, надо принять, что реализация у меня поздняя. Спасибо, что на этот момент обратили внимание.

И, кстати, мне и правда хотелось бы преподавать искусство, а не язык:) А работу найти денежную могу сейчас только в сфере филологии (по специальности). Но, честно говоря, хочется чего-то нового... Преподавать мне нравится, но именно предметы, связанные с творчеством, искусством, историей...

Про тягу к прекрасному, интерес к искусству и даже писательскую деятельность - вы точно сказали.:)

А что значит "не густо в карте"? Что именно это дает или не дает мне?

Благодарю вас! Буду насколько могу развиваться в указанных сферах. -roza-

Неуверенность - потому что Лилит в Раке - знаке Родины расположена, надо было заграницей эту сферу реализовывать.
Язык - Меркурий во Льве и ретроградный - поэтому и не хотелось, так как притормаживает эта сфера.
"Не густо" - мало дали аспектов, которые сразу бы были талантами или хотя бы давали сопротивление: трины и квадраты. Одни дают умение от рождения, другие - через препятствия, трудности. А вам надо самой карабкаться, трудиться побольше и не унывать! ;)
Kendra
Уважаемый участник

Сообщение AnoukAime » 21 окт 2019, Пн в 16:35

Kendra писал(а):

Неуверенность - потому что Лилит в Раке - знаке Родины расположена, надо было заграницей эту сферу реализовывать.
Язык - Меркурий во Льве и ретроградный - поэтому и не хотелось, так как притормаживает эта сфера.
"Не густо" - мало дали аспектов, которые сразу бы были талантами или хотя бы давали сопротивление: трины и квадраты. Одни дают умение от рождения, другие - через препятствия, трудности. А вам надо самой карабкаться, трудиться побольше и не унывать! ;)

Интересно! Вы правы - заграницей у меня даже самоощущение было другое (ощущение свободы, уверенность, хорошая стабильная самооценка).

Поняла.) Спасибо Вам огромное! Вы дали мне толчок и разъяснили важные моменты. (sma10)
AnoukAime
Уважаемый пользователь

Сообщение Бородуля » 22 окт 2019, Вт в 05:24

-*feel*- -*feel*-
Kendra писал(а):
Бородуля писал(а):Добрый день. Посмотрите пож-та карту сына 22.01.2002 Улан-Удэ, 22-55. Планируем в нефтегазовый (проектирование, эксплуатация, бурение), ввобщем с направлением пока не определились, но связанное именно с этой сферой, но есть сомнения (12 дом пустой, буду рада, если это не показатель ;)). Изначально хотели в военку, но комиссию не прошли :( . Какие есть еще перспективы? Заранее благодарю (sma10)

12 дом пустой... Так и хорошо, планеты находящиеся там не очень хорошо себя ощущают.
А у вашего сына Марс в Овне в своей обители с квадратом на Юпитер в Раке - такой аспект часто бывает у военных, главнокомандующих, и вообще у тех, кто стремится добиться успеха, званий и т.п. Но квадрат этот может давать перегибы, так как Юпитер привык всё расширять, преувеличивать. Мужчины с данным аспектом склонны переоценивать себя, хвастливы, многое делают с наскоком, не вникая, вдумчивости не хватает. Марс в Овне связан с огнём, железом, металлами, военной службой. Правда стоит он на границе домов, также как и Юпитер, поэтому время может быть неверное, в роддомах, как правило, всё на глазок ставят. Но, если это время принимать за верное, то Юпитер - планета удачи, успеха, высшего образования - расположена в 10 доме - карьера, статус, репутация. Там она даст достижения в плане социальной реализации, человек достаточно легко добивается карьерного роста, к нему всё как бы само приходит - различные предложения, перспективы и пр.
Есть аспект, связанный с нефтехимией, вообще с химической отраслью в принципе - это трин Сатурн в Близнецах на Нептун в Водолее/Венеру в Водолее. Это говорит об умении планировать, проектировать дела по функциям этих планет. Сатурн - планирование, чёткость, проекты, чертежи, планы, Нептун - химия, масла, нефть, Венера - вещи, предметы материального мира, искусство, деньги, отношения. То есть трин - это уже врождённое умение всё это осуществлять.
Так что, ваш сын скорее всего может пробовать себя в этой отрасли, да и связи по домам присутствуют. ;)
Единственное, у него Меркурий ретрограден в Водолее - пусть внимательнее обращается с информацией. Она имеет тенденцию запаздывать или оказываться ошибочной. Это его кармическая доработка в этой жизни - пусть нарабатывает и стремиться вдумываться в то, с чем имеет дело.
Бородуля
Новичок

Вернуться в Астрологические консультации