Ректификация

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Ректификация

Сообщение taeruss » 20 авг 2010, Пт в 21:35

Язычник писал(а):Ну да))))))))

Но смех смехом...но среди арабов и евреев выходцев из арабских стран
- людей с такими датами - очень и очен много...



По поводу неизвестного дня или даже года рождения читал (не помню что за статья или книга ) как индусы восстанавливают дату и время рождения по моменту обращения к астрологу ,по положению Юпитера в карте вопроса -просто отпад . Не зная даже года рождения они могут восстановить гороскоп рождения .Там же был приведен пример.Так что -есть многое на свете друг Горацио чего не снилось нашим мудрецам.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным парам комплексным применением сдвоенного транзита и метода доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4866
Откуда: Земля
Медали: 32
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: Ректификация

Сообщение Мари » 20 авг 2010, Пт в 23:12

taeruss писал(а):
Язычник писал(а):Ну да))))))))

Но смех смехом...но среди арабов и евреев выходцев из арабских стран
- людей с такими датами - очень и очен много...



По поводу неизвестного дня или даже года рождения читал (не помню что за статья или книга ) как индусы восстанавливают дату и время рождения по моменту обращения к астрологу ,по положению Юпитера в карте вопроса -просто отпад . Не зная даже года рождения они могут восстановить гороскоп рождения .Там же был приведен пример.Так что -есть многое на свете друг Горацио чего не снилось нашим мудрецам.


Мда! брахманы как всегда .....больше чем удивляют!
Ищу истину!...Вино не предлагать!
Мари
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 139
Медали: 3
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (1) Орден рассудительности (1)

Re: Ректификация

Сообщение Язычник » 20 авг 2010, Пт в 23:17

taeruss писал(а):
Язычник писал(а):Ну да))))))))

Но смех смехом...но среди арабов и евреев выходцев из арабских стран
- людей с такими датами - очень и очен много...



По поводу неизвестного дня или даже года рождения читал (не помню что за статья или книга ) как индусы восстанавливают дату и время рождения по моменту обращения к астрологу ,по положению Юпитера в карте вопроса -просто отпад . Не зная даже года рождения они могут восстановить гороскоп рождения .Там же был приведен пример.Так что -есть многое на свете друг Горацио чего не снилось нашим мудрецам.

Да...попадалась подобная информация...
Причинить зло человеку может только он сам.
То же относится и к добру.
.............................................А.Подводный
Язычник
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1933
Откуда: Б7
Медали: 7
Орден  за большой вклад (1) Орден  знаний (1) Орден высокой мысли (1)

Re: Ректификация

Сообщение maitreya » 21 авг 2010, Сб в 19:23

taeruss писал(а): Поделитесь опытом -интересно , если не жалко.
Не жалко, но Вы вряд ли сможете использовать мой опыт, и это, по-моему, нормально.
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
maitreya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29
Откуда: 56N01,92E50

Re: Ректификация

Сообщение taeruss » 21 авг 2010, Сб в 21:58

maitreya писал(а):
taeruss писал(а): Поделитесь опытом -интересно , если не жалко.
Не жалко, но Вы вряд ли сможете использовать мой опыт, и это, по-моему, нормально.

Почему я много чего применяю в своей работе.Могу также Вам в качестве дара тоже скинуть уникальный метод.А использовать это уже как получится.Я уже давно заметил что у каждого астролога есть своя фишка которая может и не работать у другого.Удачи!!!
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным парам комплексным применением сдвоенного транзита и метода доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4866
Откуда: Земля
Медали: 32
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: Ректификация

Сообщение maitreya » 22 авг 2010, Вс в 05:58

Хорошо. Метод простой и в общем известный - ректификация по пренатальной эпохе с помощью Трутины Гермеса. Фишка в использовании равнодомной от МС системы домов и в осознании необходимой, а не случайной связи рождения с зачатием (что предполагает как минимум выход за рамки парадигмы европейского рационализма).
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
maitreya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29
Откуда: 56N01,92E50

Re: Ректификация

Сообщение Вероника Ланская » 22 авг 2010, Вс в 09:25

maitreya писал(а):Хорошо. Метод простой и в общем известный - ректификация по пренатальной эпохе с помощью Трутины Гермеса. Фишка в использовании равнодомной от МС системы домов и в осознании необходимой, а не случайной связи рождения с зачатием (что предполагает как минимум выход за рамки парадигмы европейского рационализма).

А почему Вы используете именно эту систему домов?
В Плацидусе и Джамаспе Трутина не работает как метод ректификации.
Возможно всё! Просто на невозможное требуется больше времени.
Вероника Ланская
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 3256
Откуда: Москва
Медали: 5
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (1) Медаль за мудрость и терпение (1)

Re: Ректификация

Сообщение taeruss » 22 авг 2010, Вс в 19:34

maitreya писал(а):Хорошо. Метод простой и в общем известный - ректификация по пренатальной эпохе с помощью Трутины Гермеса. Фишка в использовании равнодомной от МС системы домов и в осознании необходимой, а не случайной связи рождения с зачатием (что предполагает как минимум выход за рамки парадигмы европейского рационализма).


Спасибо! С трутиной знаком и когда то баловался но только и всего.Я использую дирекции сетки домов (планеты неподвижны) с интервалом 4 минуты равны 1 году.Не путать 1 градус =1 году.Процедура трудоемкая но и эффект стоящий.
Ректификация,прогнозирование,помощь бездетным парам комплексным применением сдвоенного транзита и метода доктора Йонаса.
taeruss
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 4866
Откуда: Земля
Медали: 32
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (3) Орден  знаний (4)

Re: Ректификация

Сообщение maitreya » 23 авг 2010, Пн в 10:02

Вероника Ланская писал(а):А почему Вы используете именно эту систему домов?
Не могу абстрагироваться от Родины: меня угораздило инкарнировать в Заполярье... :D
Сестра наша - жизнь - всех сведёт в планетарий.
Кн.Ю.М.
maitreya
Аватара пользователя
В команде
Сообщения: 29
Откуда: 56N01,92E50

Re: Ректификация

Сообщение Amirani » 27 дек 2019, Пт в 10:02

Здравствуйте. Я хочу понять время рождения. Я родился 24.10.1990. Грузия - город Самтредиа. Первый ребенок родился 16.09.2015. Второй ребенок родился 06.10.2019. Приблизительное время моего рождения 17:30 + - 30 минут. Свадьба 6 ноября 2014г.
Регистрация. подпись 04.09.2015 13:10:00 грузя самтредия.. Пожалуйста, помогите мне.
Amirani
Новичок
Сообщения: 4






Вернуться в Астрологические консультации