Расчет благоприятных/неблагоприятных дней г.Москвы на январь

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Расчет благоприятных/неблагоприятных дней г.Москвы на январь

Сообщение wlanica » 28 дек 2019, Сб в 21:08

Оригинальная разработка на базе многолетних наблюдений. На основании астрономических данных, после соответствующей обработки, получен график прогнозирования благоприятных и неблагоприятных дней на будущий период для г.Москвы.
Диаграмма общего состояния отражает все стороны жизни. Неблагоприятными считаются ниспадающие участки, соответственно, благоприятными – возрастающие участки диаграммы.
Данная диаграмма полезна тем, кто планирует поездки, встречи, дела по работе или личные в городе Москве. Учитывая влияние благоприятных или неблагоприятных дней города, можно увереннее определять дни важных для себя событий, корректировать свой график в лучшую сторону.
Если заинтересовались пишите на wlanica@mail.ru или звоните 89251993962. Производится расчет индивидуальной диаграммы всем желающим бесплатно на 2 месяца.
Вложения
_001.jpg
_001.jpg (460.66 KiB) Просмотров: 194
wlanica
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации