Отпустить или бороться за любовь?

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 19 дек 2019, Чт в 16:49

Здравствуйте, форумчане! я нахожусь перед сложной дилеммой. Помогите найти ту грань между - "отпустить любимого" и "нужно бороться за любовь".
Во время нашего знакомства у обоих вроде были открыты ворота золушки - 10мая2017. Притяжение и химия были мгновенными и взаимными. Это была любовь и "узнавание родной души" с первого свидания. Отношения были сложными из-за различий в образе жизни и частых физических расстояний (он жил в моем городе по 3-4 месяца и периодически уезжал на 2-3 месяца т.к. жить не может без путешествий. Из очередного путешествия - уже к себе на родину, он решил не возвращаться ко мне, сказал, что сдается и больше не может пытаться строить отношения, и что ему надоело жертвовать всем, что он любит (семья, друзья, город, путешествия), ради меня. После расставания как-будто весь мир рухнул. Потеряла смысл и цели в жизни. Т.к. все планы на будущее (план А, план Б и т.д.) были связаны с ним. До сих пор чувствую себя потерянной и дезориентированной. Не знаю куда двигаться. Не могу даже сформулировать чего хочу. Иногда, хочется полететь к нему и попросить начать все заново... Уверена, если бы мы жили в одном городе, я без труда его вернула бы и не допустила бы нашего расставания. А на расстоянии легче всего отказаться от сложных отношений... При дальнейшем разборе полетов (мы еще пытались сохранить дружеские отношения и продолжали каждый день общаться) закончилось все тем, что мы обвинили друга друга в развале отношений и окончательно перестали общаться 17 августа.
Кстати, во время нашего расставания (по его инициативе) 2марта2019 у него в карте было много транзитных оппозиций плюс все это на фоне оппозиции транзитного урана к натальному сатурну.
Моя карта: 13:00 ч. 11марта1990 Фрунзе/бишкек,Киргизия
Бывший мч: 09:00 ч. 06сентября1983 Барселона,Испания

Заранее благодарю за любой комментарий, случайную мысль о моей проблеме или ответ.
Всем света! (sma10)
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение МарияRen » 19 дек 2019, Чт в 19:07

Марсианка писал(а):Здравствуйте, форумчане! я нахожусь перед сложной дилеммой. Помогите найти ту грань между - "отпустить любимого" и "нужно бороться за любовь".
Во время нашего знакомства у обоих вроде были открыты ворота золушки - 10мая2017. Притяжение и химия были мгновенными и взаимными. Это была любовь и "узнавание родной души" с первого свидания. Отношения были сложными из-за различий в образе жизни и частых физических расстояний (он жил в моем городе по 3-4 месяца и периодически уезжал на 2-3 месяца т.к. жить не может без путешествий. Из очередного путешествия - уже к себе на родину, он решил не возвращаться ко мне, сказал, что сдается и больше не может пытаться строить отношения, и что ему надоело жертвовать всем, что он любит (семья, друзья, город, путешествия), ради меня. После расставания как-будто весь мир рухнул. Потеряла смысл и цели в жизни. Т.к. все планы на будущее (план А, план Б и т.д.) были связаны с ним. До сих пор чувствую себя потерянной и дезориентированной. Не знаю куда двигаться. Не могу даже сформулировать чего хочу. Иногда, хочется полететь к нему и попросить начать все заново... Уверена, если бы мы жили в одном городе, я без труда его вернула бы и не допустила бы нашего расставания. А на расстоянии легче всего отказаться от сложных отношений... При дальнейшем разборе полетов (мы еще пытались сохранить дружеские отношения и продолжали каждый день общаться) закончилось все тем, что мы обвинили друга друга в развале отношений и окончательно перестали общаться 17 августа.
Кстати, во время нашего расставания (по его инициативе) 2марта2019 у него в карте было много транзитных оппозиций плюс все это на фоне оппозиции транзитного урана к натальному сатурну.
Моя карта: 13:00 ч. 11марта1990 Фрунзе/бишкек,Киргизия
Бывший мч: 09:00 ч. 06сентября1983 Барселона,Испания

Заранее благодарю за любой комментарий, случайную мысль о моей проблеме или ответ.
Всем света! (sma10)

Эх девушка вы наверное не видели влюбленного мужчину -mda- когда мужчина любит он готов в лепешку расшибиться и быть с любимой. Ну надоело ему жертвовать женись и привези любимую на родину и всё хепи энд, в чем проблема? а карта у него сложная, сам по себе человек чувствительный, немного беспокойный, у вас между прочим совершенно разное представление о браке, наверное это к лучшему что расстались.
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Пелена » 19 дек 2019, Чт в 22:46

Марсианка писал(а):Здравствуйте, форумчане! я нахожусь перед сложной дилеммой. Помогите найти ту грань между - "отпустить любимого" и "нужно бороться за любовь".
Во время нашего знакомства у обоих вроде были открыты ворота золушки - 10мая2017. Притяжение и химия были мгновенными и взаимными. Это была любовь и "узнавание родной души" с первого свидания. Отношения были сложными из-за различий в образе жизни и частых физических расстояний (он жил в моем городе по 3-4 месяца и периодически уезжал на 2-3 месяца т.к. жить не может без путешествий. Из очередного путешествия - уже к себе на родину, он решил не возвращаться ко мне, сказал, что сдается и больше не может пытаться строить отношения, и что ему надоело жертвовать всем, что он любит (семья, друзья, город, путешествия), ради меня. После расставания как-будто весь мир рухнул. Потеряла смысл и цели в жизни. Т.к. все планы на будущее (план А, план Б и т.д.) были связаны с ним. До сих пор чувствую себя потерянной и дезориентированной. Не знаю куда двигаться. Не могу даже сформулировать чего хочу. Иногда, хочется полететь к нему и попросить начать все заново... Уверена, если бы мы жили в одном городе, я без труда его вернула бы и не допустила бы нашего расставания. А на расстоянии легче всего отказаться от сложных отношений... При дальнейшем разборе полетов (мы еще пытались сохранить дружеские отношения и продолжали каждый день общаться) закончилось все тем, что мы обвинили друга друга в развале отношений и окончательно перестали общаться 17 августа.
Кстати, во время нашего расставания (по его инициативе) 2марта2019 у него в карте было много транзитных оппозиций плюс все это на фоне оппозиции транзитного урана к натальному сатурну.
Моя карта: 13:00 ч. 11марта1990 Фрунзе/бишкек,Киргизия
Бывший мч: 09:00 ч. 06сентября1983 Барселона,Испания

Заранее благодарю за любой комментарий, случайную мысль о моей проблеме или ответ.
Всем света! (sma10)


Грань уже обосновалась, расстались вы не вчера. Пора отпускать.
Все произошло согласно программе в Вашей карте. Это должно было случиться, надо пережить и отпустить. Шансы для этого сейчас есть.
"Узнавание родной души" – типичные кармические отношения, от которых все почему-то в восторге. А в реальности как раз они чаще боль и приносят. Ваши планы оказались не состоятельными с точки зрения Вашей натальной карты.
Помочь Вам могу выбраться из этого состояния, направить куда двигаться дальше. Это моя специализация. Но это не здесь и не бесплатно.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 20 дек 2019, Пт в 06:37

МарияRen писал(а):Эх девушка вы наверное не видели влюбленного мужчину -mda- когда мужчина любит он готов в лепешку расшибиться и быть с любимой. Ну надоело ему жертвовать женись и привези любимую на родину и всё хепи энд, в чем проблема?

Проблема в том, что он посчитал нас совершенно несовместимыми по характеру. Так и сказал, что по иронии судьбы, его любовь и идеальная женщина (он всегда твердил, что я воплощаю его идеал, и что ему поначалу страшно даже было, что такое возможно), оказалась совершенно несовместимой с ним по характеру... Нашла коса на камень -mda-
МарияRen писал(а):у вас между прочим совершенно разное представление о браке, наверное это к лучшему что расстались.

Подскажите, где в карте смотреть и что именно указывает на представления о браке?
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 20 дек 2019, Пт в 07:32

Пелена писал(а):Все произошло согласно программе в Вашей карте. Это должно было случиться

Пожалуйста, объясните что за программа? Что именно в моей карте показывает, что это должно было случиться?
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Пелена » 20 дек 2019, Пт в 10:05

Марсианка писал(а):
Пелена писал(а):Все произошло согласно программе в Вашей карте. Это должно было случиться

Пожалуйста, объясните что за программа? Что именно в моей карте показывает, что это должно было случиться?

Отправила Вам ответ в личные сообщения.
А на этого психопата внимания не обращайте, психически не здоровый.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1792
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 20 дек 2019, Пт в 10:07

Уважаемый aaron, если вам нечего сказать по теме моего вопроса, то пройдите мимо, пожалуйста. Не нужно набрасываться на других и необоснованно критиковать их, а тем более поливать грязью. Будьте счастливы!
Всем добра! (sma22)
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение МарияRen » 20 дек 2019, Пт в 12:48

Марсианка писал(а):
МарияRen писал(а):Эх девушка вы наверное не видели влюбленного мужчину -mda- когда мужчина любит он готов в лепешку расшибиться и быть с любимой. Ну надоело ему жертвовать женись и привези любимую на родину и всё хепи энд, в чем проблема?

Проблема в том, что он посчитал нас совершенно несовместимыми по характеру. Так и сказал, что по иронии судьбы, его любовь и идеальная женщина (он всегда твердил, что я воплощаю его идеал, и что ему поначалу страшно даже было, что такое возможно), оказалась совершенно несовместимой с ним по характеру... Нашла коса на камень -mda-
МарияRen писал(а):у вас между прочим совершенно разное представление о браке, наверное это к лучшему что расстались.

Подскажите, где в карте смотреть и что именно указывает на представления о браке?

Я смотрю по китайской системе называется Ба Дзы, смотреть надо на дворец брака, вы ждете от мужа поддержки и помощи, он от жены ждет покорности, послушания и что бы всегда была красивой, всегда могла поддержать разговор.
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение Марсианка » 20 дек 2019, Пт в 14:26

МарияRen писал(а):Я смотрю по китайской системе называется Ба Дзы, смотреть надо на дворец брака, вы ждете от мужа поддержки и помощи, он от жены ждет покорности, послушания и что бы всегда была красивой, всегда могла поддержать разговор.

Точно, в этом и был корень многих наших ссор, в упертости обоих. Ну и я не отличаюсь покорностью... Не стерпел он моего характера, ему казалось, что я решаю все за него. А мне казалось, что он ничего не делает и не пытается взять на себя ответственность и решить. Как-то во время ссоры я ему так и сказала, чтобы он дальше искал себе послушную и покорную рабыню...
Марсианка
В команде
Сообщения: 11

Re: Отпустить или бороться за любовь?

Сообщение МарияRen » 20 дек 2019, Пт в 14:58

Марсианка писал(а):
МарияRen писал(а):Я смотрю по китайской системе называется Ба Дзы, смотреть надо на дворец брака, вы ждете от мужа поддержки и помощи, он от жены ждет покорности, послушания и что бы всегда была красивой, всегда могла поддержать разговор.

Точно, в этом и был корень многих наших ссор, в упертости обоих. Ну и я не отличаюсь покорностью... Не стерпел он моего характера, ему казалось, что я решаю все за него. А мне казалось, что он ничего не делает и не пытается взять на себя ответственность и решить. Как-то во время ссоры я ему так и сказала, чтобы он дальше искал себе послушную и покорную рабыню...

да это полностью описывается вашей картой, но учтите сильная женщина притягивает слабого мужчину, это если просто жить и не менять свою осознанность. В следующем году будут изменения в личной жизни, так что удачи и изучайте Ба Дзы, никогда лишним не будет (roza)
МарияRen
Аватара пользователя
Постоянный участник
Сообщения: 82
Медали: 1
Благодарность (1)






Вернуться в Астрологические консультации