Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Сообщение Lucky star » 27 ноя 2019, Ср в 18:44

Здравствуйте, уважаемые астрологи))
Я неделю назад познакомилась с мужчиной в сети. Знакомство произошло так, я участвовала в конкурсе с денежным призом. Проводил его мужчина, о ком пойдет дальше речь. В общем, я выиграла конкурс, он мне написал о том что я выиграла и чтобы скинула ему реквизиты для выигрыша. В эту ночь мне не спалось, было какое-то непонятное чувство уверенности что я выиграю, и я была уверена что он выберет меня из большого количества претендентов и тут он пишет))))) Я и не поверила сначала, и в то же время была уверена! Вот и всё наше знакомство.
После, я находясь в его аккаунте наткнулась на пост о его дне рождении, где он написал дату и год. Я интересуюсь астрологией на уровне любителя и потому любопытство взяло вверх. (sma2) Я сделала нашу синастрию, и, просто обалдела, по-моему она просто идеальна!!!
Что дальше делать не знаю (sma6) Я думаю о нем постоянно, вспоминаю то чувство магнетизма, телепатии или чего-то нереального, что было перед победой в конкурсе. Кажется даже, я влюбилась как девчонка! Хотя мне давно уже 16 и даже не 26 (sma1)
Кому интересно, можете глянуть нашу синастрию. Очень интересно Ваше мнение, - возможна ли наша с ним встреча в реале??? И если да, то дальнейшие перспективы какие могут быть у нас с ним? Он холост, если что (sma2)
вот наши данные:
Я - 28.02.1985, г.Ростов-на-Дону, время 23:00 (погрешность +/-30 мин)
М - 28.01.1988, г.Санкт-Петербург
время неизвестно

Заинтересованным людям я могу потом написать что да как у нас с ним будет дальше, т.к чувствую что я не выдержу долгого молчания и напишу ему о том как он запал мне в душу (sma2)

Спасибо за уделённое внимание))) Всем добра (sma7)
Lucky star
Новичок
Сообщения: 5

Re: Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Сообщение Пелена » 27 ноя 2019, Ср в 19:54

Ничего идеального не нашла. А вот вляпаться в ненужные виртуальные отношения с проблемной картой Вы сейчас вполне можете.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Сообщение JuliaYoupiter » 27 ноя 2019, Ср в 20:17

Lucky star писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи))
Я неделю назад познакомилась с мужчиной в сети. Знакомство произошло так, я участвовала в конкурсе с денежным призом. Проводил его мужчина, о ком пойдет дальше речь. В общем, я выиграла конкурс, он мне написал о том что я выиграла и чтобы скинула ему реквизиты для выигрыша. В эту ночь мне не спалось, было какое-то непонятное чувство уверенности что я выиграю, и я была уверена что он выберет меня из большого количества претендентов и тут он пишет))))) Я и не поверила сначала, и в то же время была уверена! Вот и всё наше знакомство.
После, я находясь в его аккаунте наткнулась на пост о его дне рождении, где он написал дату и год. Я интересуюсь астрологией на уровне любителя и потому любопытство взяло вверх. (sma2) Я сделала нашу синастрию, и, просто обалдела, по-моему она просто идеальна!!!
Что дальше делать не знаю (sma6) Я думаю о нем постоянно, вспоминаю то чувство магнетизма, телепатии или чего-то нереального, что было перед победой в конкурсе. Кажется даже, я влюбилась как девчонка! Хотя мне давно уже 16 и даже не 26 (sma1)
Кому интересно, можете глянуть нашу синастрию. Очень интересно Ваше мнение, - возможна ли наша с ним встреча в реале??? И если да, то дальнейшие перспективы какие могут быть у нас с ним? Он холост, если что (sma2)
вот наши данные:
Я - 28.02.1985, г.Ростов-на-Дону, время 23:00 (погрешность +/-30 мин)
М - 28.01.1988, г.Санкт-Петербург
время неизвестно

Заинтересованным людям я могу потом написать что да как у нас с ним будет дальше, т.к чувствую что я не выдержу долгого молчания и напишу ему о том как он запал мне в душу (sma2)

Спасибо за уделённое внимание))) Всем добра (sma7)


При любой синастрии, сначала смотрятся наталы каждого, а потом уже синастрия. Вполне себе нормальная синастрия, на все остальные вопросы можно ответить только в совокупности со всеми методами прогностики))
Консультации по Натальной Карте, Совместимости (ваши конкретные вопросы) https://vk.com/id434690180
JuliaYoupiter
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1054
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 7
Орден за полезные советы (2) Медаль за отзывчивость (2) Благодарность (1)

Re: Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Сообщение Lucky star » 28 ноя 2019, Чт в 01:42

Пелена писал(а):Ничего идеального не нашла. А вот вляпаться в ненужные виртуальные отношения с проблемной картой Вы сейчас вполне можете.


И даже Юпитеры в пределах 3гр на Солнце, Венере с Марсом и в трине с Луной совсем обычное дело для синастрий? Странно, везде пишут о печати счастья и какая это идеальная комбинация, а оно во как (ogo)
Lucky star
Новичок
Сообщения: 5

Re: Неожиданное знакомство в сети с идеальной синастрией

Сообщение Пелена » 28 ноя 2019, Чт в 09:29

Lucky star писал(а):
И даже Юпитеры в пределах 3гр на Солнце, Венере с Марсом и в трине с Луной совсем обычное дело для синастрий? Странно, везде пишут о печати счастья и какая это идеальная комбинация, а оно во как (ogo)

Да, обычное дело. Вы думаете одна такая уникальная? В этих аспектах нет ничего "сверх". Более того, Юпитер на Солнце вещь приятная, но не первостепенной важности. Венера с Луной безусловно комфортно, но мало для построения отношений. Писать-то могут что угодно. А полной схемы рассмотрения Вы не знаете. Поэтому не обольщайтесь. Синастрия самая обычная.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации