часто болеющий ребенок и переезд

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

часто болеющий ребенок и переезд

Сообщение karinaa » 25 ноя 2019, Пн в 13:11

Ребенок постоянно болеет, месяцами не вылазим с больничных! можно ли поправить это с помощью переезда (29,11,2015г. 19,45 г. тольятти)?
Сейчас проживаем в г Тольятти, давно мечтаю о переезде в Санкт-Петербург(есть предлжения по работе), но боюсь из-за климата, сделать хуже ребенку! Были в этом году там в отпуске, первый отпуск без болезней там прошел! и потом вернулись месяц не болел. Мои дата рождения 20,08,1992 г Тольятти 17,50
karinaa
Новичок
Сообщения: 5

Re: часто болеющий ребенок и переезд

Сообщение astro_konsult » 25 ноя 2019, Пн в 13:41

Карта ребёнка без существенных перемен по вопросу здоровья, что на Тольятти, что на Питер - обе карты со своими плюсами и минусами, но не самые позитивные по здоровью, что наиболее ощутимо в первые годы дитя, в ходе укрепления иммунитета (радикс на место рождения своё возьмёт). Переезд, смена климата, замечено давно, имеют локальное краткосрочное (или же глобальное долгосрочное) влияние и это безотносительно астрологии. По карте ребёнка скорее имеем дело с локальным краткосрочным случаем.

Решение вопроса дальнего переезда в связи с исправлением карты по здоровью вряд ли решаем в рамках форума, тем более не лишним будет заглянуть в карты всех членов семьи.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1694
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)






Вернуться в Астрологические консультации