Потусторонний голос

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 21 ноя 2019, Чт в 06:56

Arsena писал(а):У Вас в натале Нептун ( интуиция) стоит в 3 доме в секстиле к Меркурию. 3 дом как раз соседи и ближайшее окружение.
PS. Предположу, что поиск себя является одной из самых сильных потребностей у Вас... Но если с тех пор Вы никаких потусторонних голосов не слышали, то, возможно, искать то, что Вас включает, нужно не там...


Слышал. Но не голоса, а звуки. Если помните, то в октябре 2013 года в Москве был погром в районе Бирюлево. Накануне ночью я лёг спать. Засыпая, я услышал с улицы резкие громкие звуки, крики, скрежет металла, разбившееся стекло, топот и т п. Я подумал что на улице что-то происходит. Я выглянул в окно, но там было тихо и пусто, всё было целым, людей не было. А на следующий день я включил ТВ и увидел всё это еа экране, и звуки были те же.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Arsena » 21 ноя 2019, Чт в 09:11

Можете ли Вы назвать цель, с которой Вы открыли эту тему?
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 21 ноя 2019, Чт в 15:27

Arsena писал(а):Можете ли Вы назвать цель, с которой Вы открыли эту тему?


Могу, но не буду.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 21 ноя 2019, Чт в 17:03

MoonMen писал(а):
Arsena писал(а):Можете ли Вы назвать цель, с которой Вы открыли эту тему?


Могу, но не буду.

Хитрюган с Нептуном в 3 доме (xi)
Ну хоть весной отпишитесь что там было.

MoonMen писал(а):Но не голоса, а звуки. Если помните, то в октябре 2013 года в Москве был погром в районе Бирюлево. Накануне ночью я лёг спать. Засыпая, я услышал с улицы резкие громкие звуки, крики, скрежет металла, разбившееся стекло, топот и т п. Я подумал что на улице что-то происходит. Я выглянул в окно, но там было тихо и пусто, всё было целым, людей не было. А на следующий день я включил ТВ и увидел всё это еа экране, и звуки были те же.

У меня аналогичный случай был со взрывом в метро 29 марта 2010 года. Я его во сне видела, за час до произошедшего.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 21 ноя 2019, Чт в 22:30

Ничего себе!!!!
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 21 ноя 2019, Чт в 22:32

Пелена, часто ли у Вас вещие сны?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 21 ноя 2019, Чт в 23:59

MoonMen писал(а):Пелена, часто ли у Вас вещие сны?

Нет ))) я просто в то время немного пранайамой и энергетической практикой занималась, без принадлежности к какому-то течению.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение aless » 22 ноя 2019, Пт в 01:16

Arsena писал(а):У Вас в натале Нептун ( интуиция) стоит в 3 доме в секстиле к Меркурию.

При этом Меркурий в 1-ом доме (и еще недалеко от Асц) отвечает непосредственно за личное восприятие и при этом в водном Скорпионе, который может давать глубокую связь с интуицией и подсознанием, он же может отвечать и за голоса. Ну и при этом связь с Нептуном ... Непосредственное указание на то, что есть способности к восприятию чего-то потустороннего ...
Этот же Меркурий, кстати, дает способности и к поэзии ...
Ну и сильный Плутон в 1-ом и в секстиле с тем же Нептуном добавляет соответствующие способности ...
Еще можно добавить и Солнце как третья планета 1-го и Скорпиона ...

Поэтому, как говориться, факт на лице, то есть в 1-ом доме.
aless
В команде
Сообщения: 32

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 22 ноя 2019, Пт в 01:30

aless писал(а):
Arsena писал(а):У Вас в натале Нептун ( интуиция) стоит в 3 доме в секстиле к Меркурию.

При этом Меркурий в 1-ом доме (и еще недалеко от Асц) отвечает непосредственно за личное восприятие и при этом в водном Скорпионе, который может давать глубокую связь с интуицией и подсознанием, он же может отвечать и за голоса. Ну и при этом связь с Нептуном ... Непосредственное указание на то, что есть способности к восприятию чего-то потустороннего ...
Этот же Меркурий, кстати, дает способности и к поэзии ...
Ну и сильный Плутон в 1-ом и в секстиле с тем же Нептуном добавляет соответствующие способности ...
Еще можно добавить и Солнце как третья планета 1-го и Скорпиона ...

Поэтому, как говориться, факт на лице, то есть в 1-ом доме.

Смешно (sma2) Притянутые за длинные уши рассуждения. Нептун в Козероге не самый восприимчивый и связи с Луной не имеет. Меркурий - это вербальная информация. Не говоря уж о том, что для секстиля далеко 6*. Плутон в секстиле с Нептуном! 4 градуса! Да можно и полнознаковые орбисы брать, знаете сколько там сразу аспектов нарисуется, объясняющих все, что угодно. И Солнце туда же! Просто взяли что-нибудь и как-нибудь и слепили нелепицу, не имеющую отношения к делу. И фактом обозвали.
Если бы Вам заранее не известно было ЧТО произошло, Вы бы в жизни об этом не догадались.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение aless » 22 ноя 2019, Пт в 02:03

Пелена писал(а):Смешно (sma2)

Смеяться полезно )))

Нептун в Козероге не самый восприимчивый и связи с Луной не имеет.

Поэтому это и было одноразово ...

Меркурий - это вербальная информация.

Меркурий в Скорпионе может выступать как планета проводник, то есть быть проводником из другого мира. Даже и без Нептуна ...

Плутон в секстиле с Нептуном! 4 градуса!

Плутон сам по себе может давать экстрасенсорные способности. И Нептун ему тоже не нужен для этого. В данном случае Плутон к тому же в Скорпионе и в 1-ом доме.

И сам по себе Скорпион дает эти же самые экстрасенсорные способности. В нем три планеты и он занимает бОльшую часть 1-го дома. То есть, также имеет влияние на 1-ый дом.
aless
В команде
Сообщения: 32






Вернуться в Астрологические консультации