Потусторонний голос

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 20 ноя 2019, Ср в 00:42

Этот случай произошёл, когда я жил на Дальнем Востоке. 2002 год. Зима, февраль. Мне 14 лет. Я спал в своей комнате. Где-то около трех ночи я стал просыпаться, но застрял между сном и явью. В этот момент я услышал незнакомый мужской голос, который сказал: "Сейчас позовут на помощь, иди и помоги".  Этот голос не принадлежал никому из моих близких. Он возник как будто ни откуда. Сразу же в подъезде раздаётся женский крик "Ааааа!!!! Помогите!!!!". Я понял, что мне это не померещилось потому, что собака, которая была в моей комнате, сорвалась к двери. Я встал с дивана и побежал открывать дверь. Я слышал, как в подъезде кто то от кого то убегает. Тут же я вскочил с дивана и побежал открывать дверь в подъезд, собака побежала со мной. На удивление я не испытал страха. Я уже почти выбежал в подъезд, но близкие остановили меня. Я услышал звук убегающих каблуков, грохот перил и дверей.
Утром в подъезде не было никаких следов крови, полиции тоже не было. Скорее всего, человеку удалось спастись.
Вопрос : что это был за голос, откуда он взялся, и почему из тринадцати человек, живущих на этаже, это нечто выбрало именно меня для спасения человека?
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 20 ноя 2019, Ср в 00:55

MoonMen писал(а):Этот случай произошёл, когда я жил на Дальнем Востоке. 2002 год. Зима, февраль. Мне 14 лет. Я спал в своей комнате. Где-то около трех ночи я стал просыпаться, но застрял между сном и явью. В этот момент я услышал незнакомый мужской голос, который сказал: "Сейчас позовут на помощь, иди и помоги".  Этот голос не принадлежал никому из моих близких. Он возник как будто ни откуда. Сразу же в подъезде раздаётся женский крик "Ааааа!!!! Помогите!!!!". Я понял, что мне это не померещилось потому, что собака, которая была в моей комнате, сорвалась к двери. Я встал с дивана и побежал открывать дверь. Я слышал, как в подъезде кто то от кого то убегает. Тут же я вскочил с дивана и побежал открывать дверь в подъезд, собака побежала со мной. На удивление я не испытал страха. Я уже почти выбежал в подъезд, но близкие остановили меня. Я услышал звук убегающих каблуков, грохот перил и дверей.
Утром в подъезде не было никаких следов крови, полиции тоже не было. Скорее всего, человеку удалось спастись.
Вопрос : что это был за голос, откуда он взялся, и почему из тринадцати человек, живущих на этаже, это нечто выбрало именно меня для спасения человека?

Вопрос-то за пределами астрологии. Почему выбрали Вас - так Вы его услышали )) Поэтому и выбрали. Но почему-то не успели.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 20 ноя 2019, Ср в 01:06

Успел. Задача была спугнуть преступника. Это я и сделал.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Arsena » 20 ноя 2019, Ср в 10:19

MoonMen писал(а):Вопрос : что это был за голос, откуда он взялся, и почему из тринадцати человек, живущих на этаже, это нечто выбрало именно меня для спасения человека?

У всех тринадцати человек разные гороскопы. Скорее всего, у Вас их них всех самые большие способности эти голоса слышать - предположу, не видя карты, что сильный Нептун.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 20 ноя 2019, Ср в 15:00

Arsena писал(а):
MoonMen писал(а):Вопрос : что это был за голос, откуда он взялся, и почему из тринадцати человек, живущих на этаже, это нечто выбрало именно меня для спасения человека?

У всех тринадцати человек разные гороскопы. Скорее всего, у Вас их них всех самые большие способности эти голоса слышать - предположу, не видя карты, что сильный Нептун.


Если желаете, посмотрите карту.

Данные по рождению:
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Arsena » 20 ноя 2019, Ср в 19:31

MoonMen писал(а):
Arsena писал(а):
MoonMen писал(а):Вопрос : что это был за голос, откуда он взялся, и почему из тринадцати человек, живущих на этаже, это нечто выбрало именно меня для спасения человека?

У всех тринадцати человек разные гороскопы. Скорее всего, у Вас их них всех самые большие способности эти голоса слышать - предположу, не видя карты, что сильный Нептун.


Если желаете, посмотрите карту.

Данные по рождению:
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.

Если сегодня ближе к ночи не успею посмотреть, тогда в течение 2-3 дней и напишу своё мнение сюда.
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 20 ноя 2019, Ср в 19:54

MoonMen писал(а):Если желаете, посмотрите карту.

Данные по рождению:
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.

Нептун обычный, ничем не выдающийся. 1 квинтиль с Марсом. Луна с ним связана полутораквадратом, а вот на 12 дом завязана сильнее.
Транзиты на 02.2002 у Вас интересные. На Нептуне стоял Хирон. Дали ключи для ясновидения. Но стояло соединение Лилит и Селена в Рыбах. Выбор в какую сторону пойдете с этим "открытием". На 2-ю декаду февраля соединение Солнца с Ураном в оппозиции к натальной Луне, причем из 4 дома. Прорыв такой подсознания. Вопрос что Вы с этим дальше стали делать. Стали как-то развивать или все заглохло?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение MoonMen » 20 ноя 2019, Ср в 22:14

Пелена писал(а):
MoonMen писал(а):Если желаете, посмотрите карту.

Данные по рождению:
14.11.1987
6.03 утра
Комсомольск на Амуре, Хабаровский край.

Нептун обычный, ничем не выдающийся. 1 квинтиль с Марсом. Луна с ним связана полутораквадратом, а вот на 12 дом завязана сильнее.
Транзиты на 02.2002 у Вас интересные. На Нептуне стоял Хирон. Дали ключи для ясновидения. Но стояло соединение Лилит и Селена в Рыбах. Выбор в какую сторону пойдете с этим "открытием". На 2-ю декаду февраля соединение Солнца с Ураном в оппозиции к натальной Луне, причем из 4 дома. Прорыв такой подсознания. Вопрос что Вы с этим дальше стали делать. Стали как-то развивать или все заглохло?


Мне тогда было 14 лет. В моей голове тогда были лишь рок-музыка, футбол и девочки. Если бы на тот момент я знал, что мне были даны ключи, то конечно я бы использовал бы данное время как пункт А. Но об астрологии я тогда не помышлял, а подсказать было некому.
MoonMen
Аватара пользователя
Уважаемый участник
Сообщения: 690
Откуда: MOSCOW
Медали: 3
Орден творческой личности (1) магическая награда (1) награда за интересность (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Arsena » 21 ноя 2019, Чт в 00:29

У Вас в натале Нептун ( интуиция) стоит в 3 доме в секстиле к Меркурию. 3 дом как раз соседи и ближайшее окружение.
PS. Предположу, что поиск себя является одной из самых сильных потребностей у Вас... Но если с тех пор Вы никаких потусторонних голосов не слышали, то, возможно, искать то, что Вас включает, нужно не там...
Arsena
Мастер
Сообщения: 1173
Медали: 22
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (2)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 21 ноя 2019, Чт в 00:58

MoonMen писал(а):
Мне тогда было 14 лет. В моей голове тогда были лишь рок-музыка, футбол и девочки. Если бы на тот момент я знал, что мне были даны ключи, то конечно я бы использовал бы данное время как пункт А. Но об астрологии я тогда не помышлял, а подсказать было некому.

Нептун это не к астрологии. Рок-музыка намекает на другую ипостась Нептуна - алкогольную. Впрочем, музыка тоже к нему.
Но Вы вспомнили об этом на ретро-МЕркурии. А сейчас из тех же фигурантов на том же самом месте сидит Лилит в Рыбах )) Уран тран. 108 к Луне. Дается опять шанс на прорыв к подсознанию. Но другие участники уже не при делах. Ключей не дадут. И крайне интересные транзиты на март: Хирон в соединении с Лилит будут квадратить Нептун. А на нем уселся ЮУ.
Интересные взаимосвязи. Смотрите какие ситуации там будут, ищите параллели.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации