Потусторонний голос

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 24 ноя 2019, Вс в 10:16

Toma писал(а):
frya писал(а):У меня тоже соединение Луна-Нептун. В 5-м доме, в Стрельце. Но наверное, я из "неготовых ", ничего такого не вижу-слышу.

У меня Луна-Нептун в 3 доме, поэтому эта тема касается соседей, родственников, вообще, коротких контактов, окружения. Поэтому во время транзитов могут быть события связанные с нептунианской темой. А у Вас надо наблюдать нептунианские события при транзитах планет по 5 дому и смотреть связи.

Когда у меня на горизонте (в одно и то же время) нарисовались эти 2 женщины на последнем этапе своей жизни (родственница, а это была моя свекровь, и соседка - жила одна, дети к ней приходили только по звонку) и меня это коснулось, то в то время по соединению Луна-Нептун (3 дом) шел транзитный Сатурн и Северный Узел. Сатурн связан с пожилыми людьми и в моей карте он имеет отношение к 5, 6, 7 дому.

У Вас очень интересные могут быть события по 5 дому т.к. это дом творчества и соединение считается гармоничным и хорошим именно для творческой деятельности. И, тем более Нептун в Стрельце. Посмотрите какие уже были транзиты в вашей жизни и вспомните события. Смотреть надо прохождение планет и аспекты начиная с транзитного Сатурна и далее - транзитные - Уран, Нептун. А вот Плутон - это другая тема. У меня, когда был транзит Плутона по этому соединению была беременность и роды.

То, что не видите и не слышите, это и хорошо т.к. это сильно усложняет жизнь. Моя свекровь, слава Богу, к этому относилась с юмором, и когда она рассказывала нам свои мультики, мы смеялись (а что оставалось делать). Одни только СМС от потусторонних чего стоили. Свекровь все удивлялась - как хорошо они освоили нашу технику. Психиатров она просила не вызывать, понимая, что ее посадят на тяжелые психотропные и она будет все время спать, а ей хотелось общаться с детьми, внуками, подругами (у нее Солнце в Весах, Луна во Льве и общение для нее очень многое значило). А поскольку она последние 3 года не ходила, а только могла или лежать, или сидеть, то опасности для окружающих не было никакой. Но, и у нее страхов не было - светские дамы ее не пугали.


Вопрос стоит ли относить свекровь к 3 дому. 3 примыкает к 4, поэтому там Ваши кровные родственники. А свекровь у нас в 10. Есть какая-нибудь связь у Вашего 3 с 10? Или непосредственно у этого соединения?
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 24 ноя 2019, Вс в 10:22

frya писал(а):У меня тоже соединение Луна-Нептун. В 5-м доме, в Стрельце. Но наверное, я из "неготовых ", ничего такого не вижу-слышу.

Соединение Луна-Нептун строится раз в месяц, не считая аспектов. Естественно, что такого количества людей со сверх-способностями быть не может. Поэтому проявляться будет как-то по-другому. Например по детям. Музыкальный слух может быть или музыка очень важна в жизни. Могут быть образные вещие сны. Но вот прямой информации не будет. Соединение стоит в нонагоне с Меркурием – информация под запретом. Даже если Вы ее получите, в словесную форму не переведете. Так и останется где-то в подсознании.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Toma » 24 ноя 2019, Вс в 10:29

Пелена писал(а):
Toma писал(а):Вопрос стоит ли относить свекровь к 3 дому. 3 примыкает к 4, поэтому там Ваши кровные родственники. А свекровь у нас в 10. Есть какая-нибудь связь у Вашего 3 с 10? Или непосредственно у этого соединения?

Я исхожу из событий - свекровь жила не в моем доме, а в своем вместе с дочерью (сестра мужа). Просто мы тесно общались и виделись часто (ей нужен был уход и вся семья в этом участвовала) - несколько раз в неделю. Вся семья и подруги ее активно навещали, она всех к себе в гости приглашала и родственники все про мультики знали. А связь 3 и 10 есть. Мои данные 20.06.1964, время - 10.15, Великий Новгород.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 24 ноя 2019, Вс в 10:38

Toma писал(а):Я исхожу из событий - свекровь жила не в моем доме, а в своем вместе с дочерью (сестра мужа). Просто мы тесно общались и виделись часто - несколько раз в неделю. Вся семья и подруги ее активно навещали, она всех к себе в гости приглашала и родственники все про мультики знали. А связь 3 и 10 есть по аспектам. Мои данные 20.06.1964, время - 10.15, Великий Новгород.

Это к тому как разделить родственников. Почему не брат, не дядя, а свекровь.
Нептун 7 управляет - связь с мужем. И аспекты от соединения идут к Венере и Меркурию. 135 как раз говорит о событиях не с самим человеком, а в окружении. И именно через них на что-то намекают, транслируя повторяющиеся ситуации.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Toma » 24 ноя 2019, Вс в 10:46

Пелена писал(а):
Toma писал(а):Нептун 7 управляет - связь с мужем. И аспекты от соединения идут к Венере и Меркурию. 135 как раз говорит о событиях не с самим человеком, а в окружении. И именно через них на что-то намекают, транслируя повторяющиеся ситуации.

У Нептуна с моим мужем связь очень большая (его Солнце в Рыбах). И Нептун транзитный как раз в 2013 году вошел в мой 7 дом и встал на мой Сатурн в 7 доме.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Toma » 24 ноя 2019, Вс в 12:37

Как говорится - не называя имен и фамилий - кто нибудь скажет чисто по космограмме - есть ли связь с потусторонним у этого кверента. Из сети известна только дата рождения и город. Женщина 04.01.1962 г. г. Казань.
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение frya » 24 ноя 2019, Вс в 13:40

Пелена писал(а):
frya писал(а):У меня тоже соединение Луна-Нептун. В 5-м доме, в Стрельце. Но наверное, я из "неготовых ", ничего такого не вижу-слышу.

Соединение Луна-Нептун строится раз в месяц, не считая аспектов. Естественно, что такого количества людей со сверх-способностями быть не может. Поэтому проявляться будет как-то по-другому. Например по детям. Музыкальный слух может быть или музыка очень важна в жизни. Могут быть образные вещие сны. Но вот прямой информации не будет. Соединение стоит в нонагоне с Меркурием – информация под запретом. Даже если Вы ее получите, в словесную форму не переведете. Так и останется где-то в подсознании.

Вы правы: у сына идеальный слух, с детства с музыкой.
Предчувствия у меня иногда бывает. В людях как правило не ошибаюсь ( в оценке), сны яркие и сложные-и это наверное все.
Во мне то булькает кипение,
то прямо в порох брызжет искра;
пошли мне, Господи, терпение,
но только очень, очень быстро.
frya
Аватара пользователя
вип
Сообщения: 2878
Откуда: Россия
Медали: 9
Орден  за большой вклад (1) Медаль за отзывчивость (2) Медаль за благодарности (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Toma » 24 ноя 2019, Вс в 15:15

Пелена писал(а):Механизм развития способностей один и тот же – это повышение духовного уровня развития. В гороскопе мы этого видеть не можем. Никакие планеты и аспекты уровень развития духа не показывают.

Левин говорит, что астрологически можно увидеть уровень развития души, но практической методики я не встречала. А общая теория здесь в его лекции
https://youtu.be/tK1qMX3IsbE
Toma
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 498
Медали: 1
Благодарности (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 24 ноя 2019, Вс в 18:21

Toma писал(а):Как говорится - не называя имен и фамилий - кто нибудь скажет чисто по космограмме - есть ли связь с потусторонним у этого кверента. Из сети известна только дата рождения и город. Женщина 04.01.1962 г. г. Казань.

По космограмме даже пытаться не буду. У ТС что-то пробивается на поверхность, и то в натале совсем не очевидно. За счет средне-сильного 12 дома и связи Луны с ним. А в космограмме без домов как искать? Хотя попадались мне и "говорящие" космограммы.
Здесь Плутон с Лилит чем не связь с потусторонним? Вопрос какая.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Потусторонний голос

Сообщение Пелена » 24 ноя 2019, Вс в 19:01

Toma писал(а):Левин говорит, что астрологически можно увидеть уровень развития души, но практической методики я не встречала. А общая теория здесь в его лекции
https://youtu.be/tK1qMX3IsbE

Я поняла про что он. Это 3 уровня аспектов. Рассказывает человек, чья школа использует в работе 4 аспекта. )))

Но увы не все так просто. У меня весной лекция как раз на эту тему была. Но я синтезировала астрологию с Рейки ))) Чисто по карте это не определяется. Потенциал есть у всех рожденных в один день (а может и больше), но вот дорос ли Дух до использования этого потенциала большой вопрос. Это можно понять по образу жизни человека + по его суждениям + по отношению к Богу и т.д. Причем анализировать все комплексно. Как Вы поймете установил человек связь со своим Атманом (то бишь зажег он свое Солнце, как это сейчас называется) или это заносчивый тип, страдающий эгоцентризмом? Как Вы поймете насколько толстый и прочный его Сатурн? Ну косвенно по афетике. Но не 100%.

У меня было несколько случаев на консультациях, когда я готовилась-готовилась, начинаю консультировать человека (первое посещение), а он только поддакивает и говорит "да-да, у меня все это уже было когда-то". И сразу понимаешь, что уровень развития выше среднего. На другой язык и на другие термины переходить надо.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1757
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации