Туманность Андромеды

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Туманность Андромеды

Сообщение In li » 21 окт 2019, Пн в 14:29

Подскажите пожалуйста, к чему готовиться и может есть какие то возможности избежать плохого влияния Туманности Андромеды.....в гороскопе моей дочери: 15.02.2013, 07-50 утра, Крым......с глазами, славо богу пока все нормально. это туманность у неё на Акценденте+ Лилит в 3 доме....Заранее благодарю.....
In li
Новичок

Re: Туманность Андромеды

Сообщение aless » 21 окт 2019, Пн в 21:49

In li писал(а):Подскажите пожалуйста, к чему готовиться и может есть какие то возможности избежать плохого влияния Туманности Андромеды.....в гороскопе моей дочери: 15.02.2013, 07-50 утра, Крым......с глазами, славо богу пока все нормально. это туманность у неё на Акценденте+ Лилит в 3 доме....Заранее благодарю.....

Я думаю не стоит уделять внимание туманностям. Разберитесь сперва с обычными планетами :)
aless
В команде

Вернуться в Астрологические консультации