Тау квадрат

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Тау квадрат

Сообщение katinaMarina » 21 окт 2019, Пн в 13:11

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться с трудной темой, как тау квадрат, который у меня есть в карте - луна-меркурий-нептун. Когда-то астролог мне сказал что можно реализоваться профессионально и финансово реализовав свой тау, в противном случае денег мне не видать, они меня обходят стороной судя по карте, да и впринципе (sma15) Что это может быть за сфера, и как его реализовывать?
Моя дата рождения 19.09.1986 07.30 Минск
Спасибо
katinaMarina
Новичок
Сообщения: 2

Re: Тау квадрат

Сообщение АстроСвет » 21 окт 2019, Пн в 16:03

katinaMarina писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться с трудной темой, как тау квадрат, который у меня есть в карте - луна-меркурий-нептун. Когда-то астролог мне сказал что можно реализоваться профессионально и финансово реализовав свой тау, в противном случае денег мне не видать, они меня обходят стороной судя по карте, да и впринципе (sma15) Что это может быть за сфера, и как его реализовывать?
Моя дата рождения 19.09.1986 07.30 Минск
Спасибо


Добрый день! Я считаю, что нужно в принципе, разбираться с тау. Потому что не разобравшись с основной проблемой, можно только облегчить все и не навсегда. Основная проблема у вас в оппозиции. Это противостояние 2 сфер у вас. Можно трактовать по планетам, можно по домам. Не знаю, понимаете ли вы что- нибудь в астрологии....Планета на вершине-это козел отпущения:) через нее сбрасывается весь негатив. У вас это Нептун, это могут быть слезы, алкоголь, творчество, духовность, ну и т. д. Здесь выход того напряжения, которая вам дает оппозиция. Так вот, если вы приведете в порядок оппозицию, планета на вершине будет сильной и будет помогать. А Нептун у вас в 4 доме--то темы этого дома значит, является управителем 7 и соуправителем 6. И темы этих домов.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Тау квадрат

Сообщение Пелена » 21 окт 2019, Пн в 20:11

katinaMarina писал(а):Здравствуйте, уважаемые астрологи! Помогите разобраться с трудной темой, как тау квадрат, который у меня есть в карте - луна-меркурий-нептун. Когда-то астролог мне сказал что можно реализоваться профессионально и финансово реализовав свой тау, в противном случае денег мне не видать, они меня обходят стороной судя по карте, да и впринципе (sma15) Что это может быть за сфера, и как его реализовывать?
Моя дата рождения 19.09.1986 07.30 Минск
Спасибо

При чем тут деньги, когда это тау не имеет отношения ко 2 дому. Профессия тоже косвенное отношение имеет. Вершина Нептун - упр 7 в 4. Тауквадрат 1-7-4-10 дома. Все угловые включает. Поэтому решать надо все противоречия: я-ты и семья-карьера. Но бить будет в основном по партнеру, взаимоотношениям в семье.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Тау квадрат

Сообщение aless » 21 окт 2019, Пн в 21:17

Пелена писал(а):Профессия тоже косвенное отношение имеет.

Отчего же косвенное? Меркурий управитель 10-го, имеет прямое отношение к профессии. Он же в 1-ом доме и управитель асцендента и Солнца, а это прямое указание на меркурианские профессии.
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Тау квадрат

Сообщение Пелена » 21 окт 2019, Пн в 22:36

aless писал(а):
Пелена писал(а):Профессия тоже косвенное отношение имеет.

Отчего же косвенное? Меркурий управитель 10-го, имеет прямое отношение к профессии. Он же в 1-ом доме и управитель асцендента и Солнца, а это прямое указание на меркурианские профессии.

От того, что не он вершина.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Тау квадрат

Сообщение aless » 21 окт 2019, Пн в 23:04

Пелена писал(а):
aless писал(а):
Пелена писал(а):Профессия тоже косвенное отношение имеет.

Отчего же косвенное? Меркурий управитель 10-го, имеет прямое отношение к профессии. Он же в 1-ом доме и управитель асцендента и Солнца, а это прямое указание на меркурианские профессии.

От того, что не он вершина.

Это не отменяет того, что Меркурий имеет прямое отношение к профессии.
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Тау квадрат

Сообщение Пелена » 22 окт 2019, Вт в 17:26

aless писал(а):
Пелена писал(а):
aless писал(а):
Пелена писал(а):Профессия тоже косвенное отношение имеет.

Отчего же косвенное? Меркурий управитель 10-го, имеет прямое отношение к профессии. Он же в 1-ом доме и управитель асцендента и Солнца, а это прямое указание на меркурианские профессии.

От того, что не он вершина.

Это не отменяет того, что Меркурий имеет прямое отношение к профессии.

Мадам, Вы выщипали фразу из контекста, истолковали ее по-своему и пытаетесь что-то предъявить. Я в каком месте писала, что Меркурий НЕ имеет отношения к профессии?
Я писала, что тауквадрат с Меркурием в подошве имеет к профессии косвенное отношение. Профессия (или другая трактовка, поставить по желанию) будет бить по отношениям и семье. А совет астролога ТС был как раз реализовываться профессионально. Весьма неграмотный совет, между прочим.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)






Вернуться в Астрологические консультации