Обучение астрологии

Форум по изучению астрологии. На данном форуме рассматривается любая информация по прогнозам, предсказаниям и разборам карт. Имеется возможность рассматривать вопросы по натальной, хорарной, кармической и синастрической астрологии. Форум рассчитан не только для профессионалов, но для начинающих астрологов

Обучение астрологии

Сообщение Ольга 1977 » 19 окт 2019, Сб в 16:10

Добрый день, подскажите где можно обучиться классической астрологии? Какая трактовка вернее по классической астрологии или ведической?
Ольга 1977
В команде
Сообщения: 12

Re: Обучение астрологии

Сообщение astro_konsult » 19 окт 2019, Сб в 17:21

Ольга 1977 писал(а):подскажите где можно обучиться классической астрологии?

Выбор школ очень широк на данный момент, выбирай - не хочу. Многое зависит также от региона вашего проживания, бюджета, ожиданий...
Ольга 1977 писал(а):Какая трактовка вернее по классической астрологии или ведической?

Без разницы. Дело не в том, как именно смотрят, но в том, кто именно смотрит. Оно бывает так, что спец верный диагноз и по пульсу ставит, а другой "спец" бестолково ялится в снимки МРТ.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1654
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Обучение астрологии

Сообщение Ольга 1977 » 19 окт 2019, Сб в 18:44

Что порекомендуете живу в я Ленинградской области, могу только дистанционно.
Ольга 1977
В команде
Сообщения: 12

Re: Обучение астрологии

Сообщение aless » 19 окт 2019, Сб в 18:57

Ольга 1977 писал(а):Что порекомендуете живу в я Ленинградской области, могу только дистанционно.

К примеру https://classic-astrology.ru/
Как раз у них профиль онлайн обучения.
aless
В команде
Сообщения: 27

Re: Обучение астрологии

Сообщение astro_konsult » 19 окт 2019, Сб в 18:58

Я бы рекомендовал начать обучение с изучения традиционной астрологии, в Нижнем Новгороде есть сообщество, Антон Григорьев ведёт дистанционное обучение (найдёте в сети). Надстроить на этом фундаменте классику никогда не будет поздно, если вообще понадобится.
Подавляющее большинство платят астрологу не за правду, а за... надежду...
astro_konsult
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1654
Медали: 26
Орден  за большой вклад (2) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (7)

Re: Обучение астрологии

Сообщение СветланаLana » 19 окт 2019, Сб в 19:23

Я бы порекомендовала МАА (Московская академия астрологии) или ВШКА.
Не мечите бисер перед свиньями. А если метаете, то макайте его в цикуту. Бисер ещё пожалеете. А свиней - то чего жалеть...???
СветланаLana
Аватара пользователя
Уважаемый пользователь
Сообщения: 278

Re: Обучение астрологии

Сообщение angy » 03 ноя 2019, Вс в 11:38

Здравствуйте. Я тоже ищу возможность учиться астрологии дистанционно. Я не из России и у нас тут не обучают. :( Смотрела сайт МАА и ВШКА. ВШКА на сайте много информации многолетней давности, не обновляется почему-то... Тут есть кто нибудь, кто сейчас учится там? Интересно как там? В МАА всё понятно. Я вот колеблюсь, мне диплом не нужен, стоит ли тогда поступать в большую школу и учиться 3 года... Может курсы взять? Но когда смотришь курсы, столько инфы выходит, голова кругом... Кажется что каждый второй астролог даёт курсы... Может посоветуйте чтонибуть? Или лучше всётаки идти в известную школу типа МАА, ВШКА?
angy
Новичок
Сообщения: 7

Re: Обучение астрологии

Сообщение АстроСвет » 03 ноя 2019, Вс в 14:22

[quote="angy"]Здравствуйте. Я тоже ищу возможность учиться астрологии дистанционно. Я не из России и у нас тут не обучают. :( Смотрела сайт МАА и ВШКА. ВШКА на сайте много информации многолетней давности, не обновляется почему-то... Тут есть кто нибудь, кто сейчас учится там? Интересно как там? В МАА всё понятно. Я вот колеблюсь, мне диплом не нужен, стоит ли тогда поступать в большую школу и учиться 3 года... Может курсы взять? Но когда смотришь курсы, столько инфы выходит, голова кругом... Кажется что каждый второй астролог даёт курсы... Может посоветуйте чтонибуть? Или лучше всётаки идти в известную школу типа МАА, ВШКА?[/quote
Добрый день!
Я бы порекомендовала астролога Елену Брову. Очень систематизированно даёт материал. Можно рассмотреть ещё Екатерину Дятлову. Но у неё 1 год обучение. Достаточно жёсткий курс в плане предоставляемого об’ема информации.
АстроСвет
Житель форума
Сообщения: 64

Re: Обучение астрологии

Сообщение Пелена » 03 ноя 2019, Вс в 14:24

angy писал(а):Здравствуйте. Я тоже ищу возможность учиться астрологии дистанционно. Я не из России и у нас тут не обучают. :( Смотрела сайт МАА и ВШКА. ВШКА на сайте много информации многолетней давности, не обновляется почему-то... Тут есть кто нибудь, кто сейчас учится там? Интересно как там? В МАА всё понятно. Я вот колеблюсь, мне диплом не нужен, стоит ли тогда поступать в большую школу и учиться 3 года... Может курсы взять? Но когда смотришь курсы, столько инфы выходит, голова кругом... Кажется что каждый второй астролог даёт курсы... Может посоветуйте чтонибуть? Или лучше всётаки идти в известную школу типа МАА, ВШКА?

Отправила Вам в ЛС информацию.
Для получения личной консультации на платной основе пишите в ЛС.
На вопросы отвечаю только на форуме.
Пелена
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 1707
Медали: 14
Орден  за большой вклад (1) Орден за полезные советы (2) Орден  знаний (1)

Re: Обучение астрологии

Сообщение weardsss » 10 ноя 2019, Вс в 14:52

angy писал(а):Здравствуйте. Я тоже ищу возможность учиться астрологии дистанционно. Я не из России и у нас тут не обучают. :( Смотрела сайт МАА и ВШКА. ВШКА на сайте много информации многолетней давности, не обновляется почему-то... Тут есть кто нибудь, кто сейчас учится там? Интересно как там? В МАА всё понятно. Я вот колеблюсь, мне диплом не нужен, стоит ли тогда поступать в большую школу и учиться 3 года... Может курсы взять? Но когда смотришь курсы, столько инфы выходит, голова кругом... Кажется что каждый второй астролог даёт курсы... Может посоветуйте чтонибуть? Или лучше всётаки идти в известную школу типа МАА, ВШКА?


Хотите стать дЭбилкой - идите учится в астрологические школы. Золотое правило. (sma2)

Посмотрите вон на "астроОлухов с дипломами" - идиот на идиоте и идиотом погоняет. Ненормальные.
weardsss
Новичок
Сообщения: 5






Вернуться в Астрологические консультации